Троллий Грот
Rif Vader
дневник заведен 22-03-2007
постоянные читатели [5]
fansykat, Felinae Leo, Paint It Black, Schwarzweiss, Wildberry
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [78]
книги, компьютерные игры, кино, кофе, секс, Гражданская оборона, кошки, лес, фэнтези, собаки, сладкое, RPG, Янка, ночь, волки, дождь, metal, зима, Властелин Колец, Стругацкие, вкусно поесть, инструкция по выживанию, Therion, Lord of the rings, чёрный цвет, переводы, mafia, змеи, ГОБЛИН, пивко, folk, Satyricon, Burzum, Butterfly Temple, pagan, летучие мыши, Emperor, Mortiis, Finntroll, Юрий Никитин, Cynic, Storm, Falkenbach, Viking, Мария Семёнова, узнать новое, Oblivion, Gothic I&II, Thief III, Pharaoh, Caesar, за жизнь, тяжёлая металлическая музыка, Jim Jarmush, Peter Jackson, trash as music, trash as moovie, Bal Sagoth, Hagalaz Runedance, heathen, Varg Vikernes, Arcturus, Евгений Лукин, Джеральд Даррелл, John R.R. Tolkien, берёзовый сок, слушать тяжёлое, читать увлекательное, играть в активное и позитивное, говорить о многом, погулять, поспать и выспаться, с удовольствием плюнуть на диету, активные и смелые мужчины, интересные сильные женщины, взаимоотношения всего со всем
Среда, 18 Марта 2009 г.
13:38
Вчера праздновали день варенья мамы.

А сегодня утром я проснулась от шума и плеска мокрого, сладкого и горячего. Супруг решил сделать доброе дело - кофе в постель, а Семёнов решил устроиться поудобнее возле кровати. Супруг не заметил из-за подноса, споткнулся - и в итоге я писеццццццц! вся в кофе, печенюшках и в креме от вчерашнего тортика! Романтика! Спасибо, позавтракала... Супруг сказал - хорошо, что не стал еще цветок в вазочку ставить, а то бы прилетело тяжелой хрустальной чашкой по лбу...

Звучит: Iron Maiden. Powerslave
Душевный настрой: незначительный ожог и обида третьей степени(((
Пятница, 14 Марта 2008 г.
14:48
Вот я шой-то совсем забросила свой журнальчик вести. Да у меня перебои с интернетом в таких невообразимых масштабах, что просто фстену головой. Совсем от жизни отлучили с этими проверками. На работе когда меняли проводку, всё нах перерезали, а назад подключить забыли. И ещё много дней никто не приходил и ничего не делал, а мы бегали по нужде в интернет в соседние конторы по друзьям.

Это потому что мы им денег не даём за лишнюю работу. Ну дак они ж сами должны свои ляпы вправить! Но иногда возникает другая версия - прораб этой строительной группы очень так активно подруливал к Аллочке нашей даваллочке, а та вдруг возьми да прояви чудеса воздержания и девичей скромности. И прораб в отместку что-то там накрутил, что у нас сети вообще не было долго-долго и все провода полтора месяца метлой наружу. Даже до суда дело дошло. Не, факт грязного приставания место имел, все видели расцарапанную небритую рожу и зарёванную Алку. Да к ней не поприставай - она день будет считать потраченным зря. Но из мести или не из мести, это только версия. А Аллочка умеет сплетни разводить, её там в этих гламурных журналах да клубах куда она ходит этому быстро учат. Свецкая львица, блядь, кошка рваная.

Вот скоро, скоро справедливость восстановица, тогда ваще писетс - буду делать ВСЁ! Мне же отпуск грозит, я уже решила - за отпуск вовсе не выйду из компутера, буду восстанавливать утраченый душевный настрой. Ну если вернут мне проводочек от интернета, конешна. Потому что не бывает ведь всё правильно, и если чтото случилось в одном месте, оно должно случиться и во втором - как раз после нового года у нас в подъезде тааак громко жахнуло!!! И весь интернет накрылся большим и медным тазом. И телевизоры накрылись, и свет, холодильники и вся прочая техника. Ну ладно, микроволновую печку новую мы достали, а вот компьютер жалко, пришлось очень раскошелица на восстановление. Ну вобщем, починили, а интернета до сих пор нет.

А супруг, лапочка, нашёл где-то мой журнал - вот этот вот, я ведь его не афишировала на каждой стенке, он и не знал. Но нашёл, прочитал и говорит: это за что же ты меня так ненавидишь-то? Долго водила пальцем в области темени, пытаясь понять логику - не нашла. Мушщыны иногда куда загадочнее, чем мы, женшщыны.

А он ещё говорит - раз ты тайно так ведёшь дневничок, то надо тебя от интернета отлучать. Заодно типо и я по паутинке полазаю. Обойдёшься, милый, тебе в компьютер будет только один доступ - музыку в винампе сменить и всё. Давно хотел себе лаптоп купить, вот и покупай, а этот мой.

Всё, работаю.

Звучит: Pungent Stench. Dirty Rhymes And Psychotronic Beats
Понедельник, 31 Декабря 2007 г.
20:03
Ураураура! Осталось всего 4 часа, и можно будет выпить шампуня с моими любимыми солёными грибочками))) А пока...

Блядь, пиздец и полный нахуй, ну что же это за жопа такая - каждый год одно и то же, будто бы нельзя обойтись без этой запарки на кухне! Каждый нг справляется без сил в кресле, и даже пофигу что там поёт - Басков или Мунрутэль, голова ващще никуя не варит. Варит кухня - картошку варит, яйца, салаты всякие, мандарины...

Супруг, пиздец, говорит - жена, иди на кухню! Отвечаю - муж, иди нахуй! Я пока отдыхаю, потому что вот он щас сядет смотреть телефизор, а мне доделывать еду. так что отдохну, пока он нарежет ингридиентов для салатов.

Щас ещё припруться, бляди, поздравлять будут... ладно, будем морально и физически готовиццо.

Всех с праздником! Всем по подарку, который будет желанным! ну и счастья, веселья, и ещё всякого. Ура)))

Звучит: Munruthel. Эпоха Водолея
Душевный настрой: да нет его ваще...
Среда, 26 Декабря 2007 г.
02:24
И шо мене всё тянет куда-то...

Взяла интервью у скнхеда. Убеждённого такого, крайне ультраправого. Ну, традиции: путина фтопку, жыдовский заговор, русских уничтожают, чурки-суки засрали и тэдэ и тэпэ. То есть писать вообще не о чем. А сам-то и без образования - 9 классов и столярное пту, и музыка у него - ТОЛЬКО rac и whitepower, а когда спросила про русский фольк, говорит - дрянь, скукотища, и даже по истории у него в школе тройка была. Это вот что, он борец за свободу русского народа? В газенваген таких!

Так что буду искать другого, кто хоть знает боле-менее против чего борется.

Звучит: Alarum. Fluid Motion
Понедельник, 17 Декабря 2007 г.
15:55
и всё таки я не пойму, делать-то мне что? В жизни живут два мужика, причём один знает о другом, а другой ваще не подозревает о сложившейся ситуёвине. Я наверно лишь тогда и успокоюсь, когда просто и банально выебу его от души (ну или он меня, там уж как придётся).

И даже супруг это поймёт. Он даже дал добро. Поэтому и не могу. но очень хочу. А парень-то, просто пиздец, как в первый раз тогда дыхание перехватило, так всякий раз перетерпеваю этот взрыв адреналина, когда вижу его. А этот ублюдок ишшо как специально, будто знает- постоянно появляется на глазах, в магазине там, в подъезде и даже когда ходила в контору насчёт горячей воды ругаться - и там он был, сцука! Он преследует мои чувства и постоянно их испытывает, и даже не знает об этом. Всё пиздец. Пошла дрочить.

Да нет, не так всё худо, конечно. Но я постоянно каждую минуту думаю об этой ситуации, что на работе, что дома - не выгнать ни мыслишки! А их ещё всё больше и больше, и одна другой охуевлительней. Даже кино смотреть не могу - посто не вижу ваще что на экране делается. И хоть ушибись апстенко.

Одна сука измывается, другая наоборот ничего не делает. Я ему всю душу выплакала, а он гад, добро дал. Уж никак не добра этого я ждала! Не знаю там, хоть оплеуху бы врезал, что жена о ком-то ещё там мечтает! Это они все такие? и почему мы их так любим... Были бы они все пидарасами, как было бы легче...

Звучит: Cynic. Focus
Душевный настрой: дикобраз
Вторник, 11 Декабря 2007 г.
15:39
Сегодня очень хочется кого-то убить. И я даже знаю кого. Потому что он сам убил и не один раз. Лучше бы себя апстену, но нет - он работал на какой-то животноводческой ферме, где разводили пушных зверей на меха. Сегодня утром зашли на чаёк, и он похвастался видео, которые они там делали - ему наконец-то сделали и принесли диск. Ещё недавно я смотрела на видеокассете, которую брат подружки когда-то привёз из чечни, как там боевики казнили солдат, как бои идут, что вобще происходит. Так от той кассеты у меня не было такого эмоционального взрыва, как сегодня. Я впервые в жизни накинулась на человека и просто банально избила его в силу своих возможностей, причём била не с целью из себя что-то выплеснуть, как обычно, а именно чтобы нанести максимальное повреждение. Меня оттащили, его увели куда-то на кухню, мы быстро все ушли.

Перед этим я успела вынуть диск из плеера, но не успела его разломать. Супруг отобрал - говорит, уничтожение свидетельств человеческой жестокости будет как отдельное мероприятие. Он его унёс куда-то на какую-то сходку, там зелёные или ещё кто... гринписовские экстремисты, есть у него там знакомые.

А я потом разревелась прямо на работе. Ну потому что прижать енота рогатиной к земле, встать ему на голову и прыгать, пока не треснет череп - это уже не по-человечески. А он при том ещё в камеру смотрит... Мне очень хочется сделать с ним то же самое - и я так чувствую, что даже когда эта ярость у меня пройдёт, я не переменю отношения. По крайней мере, я не смогу больше общаться с этим человеком. А если эти гринписовцы пойдут его бить, мне просто необходимо быть с ними. Мы конечно, блэкари-металлисты, и всякие анти-гуманные вроде глаз за глаз или антиполиткорректности идеи нам близки, так что - должны быть от этого в восторге? Людей то да, не жалко, но к животным же это не относится.
Закрыть