Троллий Грот
Rif Vader
дневник заведен 22-03-2007
постоянные читатели [5]
fansykat, Felinae Leo, Paint It Black, Schwarzweiss, Wildberry
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [78]
книги, компьютерные игры, кино, кофе, секс, Гражданская оборона, кошки, лес, фэнтези, собаки, сладкое, RPG, Янка, ночь, волки, дождь, metal, зима, Властелин Колец, Стругацкие, вкусно поесть, инструкция по выживанию, Therion, Lord of the rings, чёрный цвет, переводы, mafia, змеи, ГОБЛИН, пивко, folk, Satyricon, Burzum, Butterfly Temple, pagan, летучие мыши, Emperor, Mortiis, Finntroll, Юрий Никитин, Cynic, Storm, Falkenbach, Viking, Мария Семёнова, узнать новое, Oblivion, Gothic I&II, Thief III, Pharaoh, Caesar, за жизнь, тяжёлая металлическая музыка, Jim Jarmush, Peter Jackson, trash as music, trash as moovie, Bal Sagoth, Hagalaz Runedance, heathen, Varg Vikernes, Arcturus, Евгений Лукин, Джеральд Даррелл, John R.R. Tolkien, берёзовый сок, слушать тяжёлое, читать увлекательное, играть в активное и позитивное, говорить о многом, погулять, поспать и выспаться, с удовольствием плюнуть на диету, активные и смелые мужчины, интересные сильные женщины, взаимоотношения всего со всем
14-03-2008 14:48
Вот я шой-то совсем забросила свой журнальчик вести. Да у меня перебои с интернетом в таких невообразимых масштабах, что просто фстену головой. Совсем от жизни отлучили с этими проверками. На работе когда меняли проводку, всё нах перерезали, а назад подключить забыли. И ещё много дней никто не приходил и ничего не делал, а мы бегали по нужде в интернет в соседние конторы по друзьям.

Это потому что мы им денег не даём за лишнюю работу. Ну дак они ж сами должны свои ляпы вправить! Но иногда возникает другая версия - прораб этой строительной группы очень так активно подруливал к Аллочке нашей даваллочке, а та вдруг возьми да прояви чудеса воздержания и девичей скромности. И прораб в отместку что-то там накрутил, что у нас сети вообще не было долго-долго и все провода полтора месяца метлой наружу. Даже до суда дело дошло. Не, факт грязного приставания место имел, все видели расцарапанную небритую рожу и зарёванную Алку. Да к ней не поприставай - она день будет считать потраченным зря. Но из мести или не из мести, это только версия. А Аллочка умеет сплетни разводить, её там в этих гламурных журналах да клубах куда она ходит этому быстро учат. Свецкая львица, блядь, кошка рваная.

Вот скоро, скоро справедливость восстановица, тогда ваще писетс - буду делать ВСЁ! Мне же отпуск грозит, я уже решила - за отпуск вовсе не выйду из компутера, буду восстанавливать утраченый душевный настрой. Ну если вернут мне проводочек от интернета, конешна. Потому что не бывает ведь всё правильно, и если чтото случилось в одном месте, оно должно случиться и во втором - как раз после нового года у нас в подъезде тааак громко жахнуло!!! И весь интернет накрылся большим и медным тазом. И телевизоры накрылись, и свет, холодильники и вся прочая техника. Ну ладно, микроволновую печку новую мы достали, а вот компьютер жалко, пришлось очень раскошелица на восстановление. Ну вобщем, починили, а интернета до сих пор нет.

А супруг, лапочка, нашёл где-то мой журнал - вот этот вот, я ведь его не афишировала на каждой стенке, он и не знал. Но нашёл, прочитал и говорит: это за что же ты меня так ненавидишь-то? Долго водила пальцем в области темени, пытаясь понять логику - не нашла. Мушщыны иногда куда загадочнее, чем мы, женшщыны.

А он ещё говорит - раз ты тайно так ведёшь дневничок, то надо тебя от интернета отлучать. Заодно типо и я по паутинке полазаю. Обойдёшься, милый, тебе в компьютер будет только один доступ - музыку в винампе сменить и всё. Давно хотел себе лаптоп купить, вот и покупай, а этот мой.

Всё, работаю.

Звучит: Pungent Stench. Dirty Rhymes And Psychotronic Beats

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть