Троллий Грот
Rif Vader
дневник заведен 22-03-2007
постоянные читатели [5]
fansykat, Felinae Leo, Paint It Black, Schwarzweiss, Wildberry
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [78]
книги, компьютерные игры, кино, кофе, секс, Гражданская оборона, кошки, лес, фэнтези, собаки, сладкое, RPG, Янка, ночь, волки, дождь, metal, зима, Властелин Колец, Стругацкие, вкусно поесть, инструкция по выживанию, Therion, Lord of the rings, чёрный цвет, переводы, mafia, змеи, ГОБЛИН, пивко, folk, Satyricon, Burzum, Butterfly Temple, pagan, летучие мыши, Emperor, Mortiis, Finntroll, Юрий Никитин, Cynic, Storm, Falkenbach, Viking, Мария Семёнова, узнать новое, Oblivion, Gothic I&II, Thief III, Pharaoh, Caesar, за жизнь, тяжёлая металлическая музыка, Jim Jarmush, Peter Jackson, trash as music, trash as moovie, Bal Sagoth, Hagalaz Runedance, heathen, Varg Vikernes, Arcturus, Евгений Лукин, Джеральд Даррелл, John R.R. Tolkien, берёзовый сок, слушать тяжёлое, читать увлекательное, играть в активное и позитивное, говорить о многом, погулять, поспать и выспаться, с удовольствием плюнуть на диету, активные и смелые мужчины, интересные сильные женщины, взаимоотношения всего со всем
28-11-2007 15:49
Вы пойдёте на выборы? Я сменила свою т.зр. Теперь наверно пойду. Схожу, посмотрю, жаль только, что голосовать действительно не за кого.

Радикалы взялись за свою агитацию - призывают не ходить на выборы. На "Славянской культуре", тут - http://slavyanskaya-kultura.nnm.ru/...2_dekabrya_2007 - так называемые "патриоты" из Комбат-18 наговорили опять слов о своей "великой россии" и еврейском заговоре.

Другой вопрос: откуда в России так много инородных немцев, которые почему-то решили объявить себя русскими и пытаются решать судьбу чужой для них страны? Значит, Гитлер всё-таки победил. Проблемы России должны решать люди не под готическими символами вражьей системы, когда-то разорявшей нашу страну, а действительно сами русские. Мне, как представителю именно русской крови, удивительно, почему люди, вставшие под вражьи стяги, говорят о судьбе чужой для них страны? Я сама нисколько не толерантна и ни в коем случае не политкорректна, но отнюдь не фашистка, а все те, кто видит свастику не славянским коловратом, а черным крестом в белом круге на красном флаге - в газенваген.

Все эти комбаты и прочие скинхеды только дискредитируют саму идею Великой России, отдавая её и память о ней в руки детишек, которым просто хочется выпить водки и попрыгать под "Коррозию Металла", некуда девать энергию и которые - следуя моде - повсюду видят еврейский заговор, но глядя на которых остальные говорят: "Если они зовут себя патриотами и якобы радеют за судьбу страны, то нахуй такую страну". Между прочим, тогда уж не еврейский заговор - это уже не актуально, - а американский: ведь именно Америка сейчас старается весь мир к рукам прибрать.

Между прочим, знаете, где легче всего спрятаться от гонений? В стане гонящих. Как я сама не раз убеждалась, среди этих т.н. "национал-патриотов" ничуть не меньше евреев и других "врагов", которых они, не разбираясь, принимают в свои ряды только потому, что эти "враги" говорят те же слова. Я сама когда-то входила в число таких вот активистов... Но когда посмотрела, что и как там всё внутри творится, как они видят возрождение страны - и ничегошеньки, вообще нихуяшеньки для этого не делают, всё, думаю, вжопу, фтопку, нахер оттуда. Поэтому им бы пора прекратить разводить этот пафос и говорить красивые слова, которые давно уже не вызывают ничего, кроме снисходительной улыбки, и на себя обернуться. Свои хотя бы ряды вычистить и форму сменить.

Звучит: Windir. Arthor

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть