Дневник Tashetann
Tashetann
дневник заведен 06-04-2003
постоянные читатели [64]
aabp, afrikanka, Agafonova, Arahnofobia, ARC, Bambook, barber, Cafe, cassandra, COURVOISIER, d-r Hogart, Deirdra, ELLE, Fantasy and Sci-fi, Hydralisk, Jame Silver, kv75, Lady Hell, LAKI-, LV, Maatti Hrukonen, Mata_Hary, Mikki Okkolo, mSniff, Nadezda, Nessy, Nikolavna, Nipen, Oi_, Pingvin, Platuss, Princessen, Ptenchik, Rocsi, Schwarzweiss, Selleo, Shantalya, Sheypa, Sultana, Suzy, SweetEvil, Twit, Ulitkin, Vine, vvol, way_out, Wohltat, Yokodzuna, zakamka, Арина, Берлин, Джентельманн, Дядя Федор, жена Гуськова, значиттакнадо, Клер, кукла, Лохматая, Милка, Прохор, Символ №20, ТАРЗАНКА, Хакунаматата, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
[2] 07-02-2016 16:20
...

[Print]
Tashetann
24-02-2010 17:01 Между делом...
Новый вид спорта на 1 канале (Яндекс Телепрограмма)


Хоккей. (Четвертьфинал. Горные лыжи)

Комментарии:
дваждырожденный
Хоккей на лыжах?

Между прочим, я закончил DAO. Все живы (кроме казнённого Логейна) и довольны. :) Алистер с Анорой поженились. Морриган ушла рожать бога-королевича.
А Харроумонт таки помер, но вроде как своей смертью. Точнее, непонятно, от чего именно. И, как было написано, он всё-же пытался проводить реформы, но понимание среди лордов встретили только самые консервативные из них. Судьбу Хрущёва напоминает.
Камрад
Еще и на горных. Слалом с шайбой, видимо.

А я уже второй раз начала проходить, за благородного человека. В предыдущей игре у моей героини был роман с Алистером, королем он стал, но от Морриган отказался и в итоге, когда убивали архидемона, сам нанес последний удар и умер. Вот такая печальная история. Оказывается, если есть роман с Алистером, его нельзя брать с собой на последнюю битву, он при любом раскладе жертвует собой((
Харроумонт и вправду похож на Хрущева, а вот Белен, судя по всему, вылитый Сталин... а Бранка, видимо, чокнувшийся Мичурин))))))
дваждырожденный
Tashetann а если у Морриган не будет эээ... донора, то она всё равно как-то родит? а Бранка, видимо, чокнувшийся Мичурин)))))) :yes:
Камрад
Mikki Okkolo нет, она просто надуется, обернется волчицей и уйдет)))
дваждырожденный
Tashetann а как же тогда продолжение? :)
Камрад
Mikki Okkolo, э... а с чего ты взял, что продолжение про ребенка Морриган?)))
А вообще, если твой герой погибнет, в "Пробуждении" все равно можно будет его бесстыдно воскресить))) Разработчики примерно так сказали: "Если для вас это нормально, то для нас тем более")))
дваждырожденный
Tashetann а про кого же? Чего ради тогда вся эта байда со сложной схемой оплодотворения? :)
Камрад
Mikki Okkolo , ходят упорные слухи, что в начале 2011 года Биовары сулятся выпустить DA-2. Не аддон, не expansion pack, а полновесную игру. Вот тогда, может, и ребеночек пригодится...)))
Так что эта байда - с дальним прицелом, так сказать...)))))
Куртуазная Курва
даже не знаю, как тут выделять свой оффтоп......

Тань, у меня есть аватарка для комментариев у тебя!
Камрад
COURVOISIER , o-o-o... dziekuje bardzo))))))

Комментируй почаще))))))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть