Дневник Tashetann
Tashetann
дневник заведен 06-04-2003
постоянные читатели [64]
aabp, afrikanka, Agafonova, Arahnofobia, ARC, Bambook, barber, Cafe, cassandra, COURVOISIER, d-r Hogart, Deirdra, ELLE, Fantasy and Sci-fi, Hydralisk, Jame Silver, kv75, Lady Hell, LAKI-, LV, Maatti Hrukonen, Mata_Hary, Mikki Okkolo, mSniff, Nadezda, Nessy, Nikolavna, Nipen, Oi_, Pingvin, Platuss, Princessen, Ptenchik, Rocsi, Schwarzweiss, Selleo, Shantalya, Sheypa, Sultana, Suzy, SweetEvil, Twit, Ulitkin, Vine, vvol, way_out, Wohltat, Yokodzuna, zakamka, Арина, Берлин, Джентельманн, Дядя Федор, жена Гуськова, значиттакнадо, Клер, кукла, Лохматая, Милка, Прохор, Символ №20, ТАРЗАНКА, Хакунаматата, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
[2] 07-02-2016 16:20
...

[Print]
Tashetann
15-05-2010 22:25
Боже, Боже мой, как же хорошо, когда тепло...
Одиннадцатый час вечера. В доме открыты все окна. Мой любимый мужчина в одних шортах и Наташка в легчайшем платьице увлеченно режутся в карты. Наташка уже освоила "подкидного" и теперь осваивает канасту. Лично для меня эта премудрость так же непостижима, как сольфеджио, но эти двое, похоже, счастливы. Дай им Бог.
Но как же хорошо, когда тепло... Долго мы еще будем вспоминать эту зиму. Сегодня, отправив Наташку на музыку, я едва не двинулась в гардероб, чтобы повесить зимнюю куртку. Которой уже нету. Солнце, зелень, теплый ветер, дразнящий дождик... Весна. Почти лето. Хочу, чтоб так было всегда.
У Наташки был первый отчетный концерт по фортепьяно. Больше всего мне понравилось, как она царственно уселась за инструмент, а потом с достоинством кланялась. Учительница ее хвалит. Я горжусь. Мне очень нравится, что Наташке в ее неполных десять дано то, что мне не было и не будет дано никогда. Так и надо.
А еще через неделю каникулы, Боже мой, каникулы... В это не верится даже больше, чем в то, что тепло, весна и почти лето. Но и это будет.

Все будет - смотри не накаркай!
Твой ангел - законченный враль...


Почему-то я очень люблю этот мир.
Комментарии:
Куртуазная Курва
ка-ни-ку-лы)))))))
неужели мы даже сможем увидеться?))
Камрад
Тссс... а то лошадь услышит(с) )))

Думаю, у нас есть шансы)))))
дваждырожденный
В детстве обожал канасту, даром что почти никто из знакомых играть не умел.
А сейчас уже всё забыл. :(

ЗЫ Скажи, в DAO зачем нужна "чистая бумага"? Это какая-то нереализованная задумка?
Камрад
Mikki Okkolo , а я вообще не умею играть в карты, и научить меня невозможно - это врожденное, как отсутствие музыкального слуха)))

"Чистая бумага" в ДАО нужна для того, чтоб ее продавать, и только))) Как и "частные документы". Если и были задумки наи эту тему, я про них не знаю.

Кстати, мне дали на перевод книгу Дэвида Гейдера "Stolen Throne" - о юности отца Кайлана, короля Мэрика. Вполне себе неплохая книжка))
дваждырожденный
Tashetann Вона как. Это книга "по мотивам", или же игра на литературной основе?

я вообще не умею играть в карты -- даже в "дурака"?
Камрад
Mikki Okkolo , даже в "дурака"? - без всяких "даже"))) для меня все это безумно сложно.

Дэвид Гейдер писал сценарий самой игры и диалоги. Книга - по вселенной Dragon Age, описывает события, случившиеся за много лет до того времени, когда начинается игра. Есть еще одна книжка - о юности Дункана, начале его карьеры Серого Стража. Он был уличным воришкой)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть