Дневник Tashetann
Tashetann
дневник заведен 06-04-2003
постоянные читатели [64]
aabp, afrikanka, Agafonova, Arahnofobia, ARC, Bambook, barber, Cafe, cassandra, COURVOISIER, d-r Hogart, Deirdra, ELLE, Fantasy and Sci-fi, Hydralisk, Jame Silver, kv75, Lady Hell, LAKI-, LV, Maatti Hrukonen, Mata_Hary, Mikki Okkolo, mSniff, Nadezda, Nessy, Nikolavna, Nipen, Oi_, Pingvin, Platuss, Princessen, Ptenchik, Rocsi, Schwarzweiss, Selleo, Shantalya, Sheypa, Sultana, Suzy, SweetEvil, Twit, Ulitkin, Vine, vvol, way_out, Wohltat, Yokodzuna, zakamka, Арина, Берлин, Джентельманн, Дядя Федор, жена Гуськова, значиттакнадо, Клер, кукла, Лохматая, Милка, Прохор, Символ №20, ТАРЗАНКА, Хакунаматата, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
[2] 07-02-2016 16:20
...

[Print]
Tashetann
14-07-2010 03:27 Ах, лето...
Наш ежегодный отдых в Репино, в пансионате "Буревестник", накрылся медным тазом. Рассказывать долго, добило регулярное отсутствие воды - горячей, холодной, любой - и это в +34 за окном. Взяли ребенка в охапку и уехали. Теперь вопросов два: куда мы теперь будем ездить летом, весь год это предвкушая и заранее радуясь... и куда бы деваться за город теперь, хоть на недельку, хоть на три дня, чтобы потом с гордостью сказать "а мы не все лето просидели в Питере"?
Обидно.
Комментарии:
дваждырожденный
Извини за оффтоп, я снова про DAO. Ты не могла бы поглядет статью на Википедии, что туда можно добавить интересного? Так, сказать, взгляд изнутри. :)
Камрад
Статья хорошая, дельная, но кое-что все-таки упущено

Во-первых, уже официально анонсирован выход Dragon Age II - 10 марта будущего года в Европе, 11 марта в США, если не ошибаюсь. Подробные сведения можно взять на bioware.ru.

Во-вторых, Дэвид Гейдер, основной автор диалогов в DAO, еще до выхода игры написал две книги по вселенной Dragon Age - "The Stolen Throne" и "The Calling". Издательство "Азбука" приобрело права на их издание на русском языке, и если не опрокинется тележка с яблоками, к концу года выйдет первая книга. Об этом могу написать и я. но попозже и письмом

Вот еще: в аддоне Awakening у игрока была отнята возможность заводить романы с сопартийцами, что безмерно огорчило многих игроков (особенно женского пола). В DA II эта возможность восстановлена.

Если что еще вспомню, напишу

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть