Дневник okolot
okolot
дневник заведен 06-04-2004
постоянные читатели [43]
ahz, Airship Pirate, Anthrax, Basilews, BlackDrago, cassandra, chip, Cinik, Creative emotion, DeadMorozz, Htotam, Humour_Club, Hydralisk, Lilichka, Marionetke, Maugli, MISTIK, Nessy, Oksana24, onk, Platuss, PoolMan, Pulka, Rediska 007, Salomee, Solo007, StudentNPI, Sunnyezhik, Varelka, АКУНА МАТАТА, Букля_, Глупый Мышонок, Димка, Ёлочка, Женич, капитан Пелеон, Ква-кВася, Крестная фея, Молитва, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Фай Родис, Холодное оружие
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Украина, Харьков
интересы [12]
Интернет, друзья, пиво, кино, компьютеры, дизайн, секс, фотография, фильмы, русский рок, фото, Photoshop
антиресы [9]
тупость, попса, глупость, ложь, быдло, шансон, жадность, глупые люди, фанатизм
17-08-2010 10:05 Везет мне на разные истории
Вчера у соседки был ДР, решили его отметить небольшой чашечкой водки. Сидим, выпиваем, общаемся, анекдоты травим, я рассказал о Татьяне Владимировне . Родственник соседки и говорит -- «это что, вот с моим одногруппником произошла история...» Рассказываю от лица друга главного героя, говоря юридическими терминами показания со слов третьих лиц (в нашем случае уже четвертых).

И так середина 80-х, студенты ХАИ после занятий покушали мороженного, сходили в кино, попили пивка, часиков 10 вечера разъезжаются по домам. От метро до микрорайона ~ 4 км. Это сейчас вам от метро идут три троллейбуса, а тогда шел один автобус ЛиАЗ, называли его «сарай» и ходил он с интервалом в один час (перевожу сейчас от метро «Пролетарская» идут три разных троллейбусных маршрута, а раньше был один автобусный по какой-то страшной усредненной траектории). И вот представьте картину: молодой человек, примерно 22 года, после пива выбегает из метро, бежит в ближайшие кусты, справляет малую нужду, замечает подъезжающий автобус, бежит на остановку, заскакивает в автобус, садится на свободное сиденье и начинает ждать. Постепенно автобус набивается а-ля кильки в банке, и автобус начинает ехать.

Человек смотрит в окно и замечает, в отражении, девушку лет 18-ти которая смотрит на него, думает: -- «ну мало ли чего она на меня смотрит, может понравился» и решает значит ей улыбнуться. Поворачивается, улыбается, а девочка смущается и отворачивается. Отворачивается к окну и смотрит и девочка опять смотрит. Так продолжается несколько раз: он поворачивается и улыбается -- девочка смущается и отворачивается. Физико-математическое образование ХАИ дает о себе знать и парень понимает, что девочка смотрит ему в область таза, он смотрит туда же и о ужас: у него расстегнута ширинка и из нее торчит кусок его белой рубашки. Смутившись, парень, прикрыв полой пиджака причинное место, поправляет рубашку и застегивает ширинку. Улыбаясь во все «32» он смотрит на девочку. Девочка краснеет, что-то бурчит, разворачивается, проталкивается к выходу и на ближайшей остановке -- выходит.

Вы думаете это конец истории? Нет, это только конец начала.

Парень приходит домой, снимает пиджак, снимает рубашку, расстегивает ширинку и из брюк выпадает белый носовой платок... И тут этот полупьяный мозг начинает понимать, что молодая невинная девушка достала свой белоснежный платочек и уронила его прямо на РАССТЕГНУТУЮ МОТНЮ. А он, полупьяная сволочь, этот платочек засунул себе в штаны. Он рассказал все маме, мама этот платочек постирала, погладила и сложила в целлофановый пакетик. Он носил этот платочек, с собой, несколько месяцев. И однажды он увидел эту девушку. Она шла с мамой. Заметив его она страшно смутилась. Парень подошел, извинился, рассказал, что произошло недоразумение, и отдал платочек.

А через год они поженились.
Комментарии:
Освещающий путь...
Суперская история
17-08-2010 12:37
Камрад
барышня знала куда платочек бросать :)
Избранный

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть