Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
14-12-2010 04:52 началось - Part 3
"По непроверенным данным, сегодня на экстренном заседании Совета Безопасности России под руководством Д.А.Медведева было принято решение подтянуть к Москве внутренние войска и части ВДВ из других регионов. Власти готовятся к широкомасштабной войсковой операции с возможным введением комендантского часа.(с)

"В свою очередь Life Sports рассказывает о сотнях автомобилей из северокавказских республик, которые направляются в сторону столицы на помощь своим землякам. События произошедшие 11-го декабря на Манежной площади в Москве, грозят перерасти в настоящий вооруженный конфликт.

На ответную акцию фанатам "Спартака", которая должна пройти 15-го декабря на площади перед ТЦ «Европейский», выехало серьезное усиление из Северокавказского федерального округа.

В данный момент на трассе «Дон», связывающей столицу с югом страны, отмечается огромный наплыв автомобилей с регистрационными номерами указывающими на принадлежность авто к Кабардино-Балкарской Республике, Республике Дагестан, Чеченской Республике и многим другим.

По сообщениям самих представителей северокавказских республик они едут на народный сход, который должен пройти 15 декабря в Москве."(c)

CNN сообщило, что оказывается всё из-за смены часовых поясов "Три тысячи человек собрались на Манежной, крича "Верните нам наше время!"
Комментарии:
14-12-2010 06:48
это все чьято конкретная ХУЙНЯ
в субботу, часа в 4е знакомый был на манежной площади, там было ПУСТО
Камрад
массовая галлюцинация
все видео и фото - подделаны
Закрыть