мне триста лет, я выполз из тьмы..
Садовник Мюллер
дневник заведен 14-04-2017
постоянные читатели [15]
Fleurell, Innuendo, skolkare, Stamina, Svetkin, vvol, злая птичка, кюхельгартен, Лесная птица, Ниноко, О-20, Порядковый номер, Рэй, Счастье есть, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь
30-08-2018 20:44
на 1 сентября решили сделать ставку на скорость, а не на обслуживание. заранее наделали букетов, от пяти до двадцати пяти рублей, израсходовали всю чику, писташ, гипсофил, альстру. теперь все, кто раньше "а давайте это добавим, нет давайте попробуем это, ой дорого, это уберите, давайте то", а очередь ждёт, будут прокинуты - ничего нет, добавить нечего, хотите - берите готовый букет. надоело видеть, как уходят покупатели, пока делается букет из того и из этого, и все пять раз меняется.. будут розы, хризантемы и эустома, на них ленточки накрутить много времени не надо.
Комментарии:
30-08-2018 21:51
-
По моему, люди хотят не цветы, а готовые букеты. Причем букет должен выглядеть дорого, а стоить дёшево :) чтобы пришёл, очаровался и купил...
В нашей деревне качество букетов многократно выросло. Уже и обёрточка ее целлофан, а дорогая бумага и материалы. В букете не просто розы-гвоздики-хризантемы, а какие-то диковинные вкрапления, названия которых я даже и не знаю...и действительно возникает желание курить...
Just very slightly mad!
И правильно, я считаю!)
Кстати, я не догадывалась, что можно "играть с шрифтами" вот это вот все: "а давайте это добавим, нет давайте попробуем это, ой дорого, это уберите, давайте то"

Бывало, что букет из выбранных цветов мне не сразу нравился в процессе сборки, но это всегда решалось на отлично добавлением какой-нибудь зеленушки типа салала.

Что сейчас модно в вашей географии слюда или крафт?
Камрад
Что сейчас модно в вашей географии слюда или крафт?

Пошел гуглить слюду)
Камрад
Innuendo, это обычный прозрачный целлофан, слюда? Он во все времена нужен) детям в первую очередь, потом сизаль искусственный редко, а крафт бумага ещё реже. Сейчас ещё цветной матовый целлофан и матовый белый в полоску и горошек)
Камрад
И правильно, я считаю!)

и сработало, ушло человек пять-десять зануд, но обслужено вместо них человек 15-20 простых покупателей)
Камрад
В нашей деревне качество букетов многократно выросло.

dp, мы тоже стремимся расти) а когда видишь букеты коллег из центра города, то грустно становится, лет пятнадцать ничего не меняется)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть