тёмный
тёмный
дневник заведен 21-04-2004
постоянные читатели [16]
Avenue, buddy, Devi dasi, Lolita Kasper, Looking sense, Noc, Tlenne, twilight_cat, вдохотворение, Великий_Комендаторе, Грустина, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Уроженка Чешира, Фел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
США, Сиэтл
интересы [6]
Компы
[3] 11-06-2007 12:08
|+1|=1=|-1|

[Print]
Бездомная кошка
[8] 26-06-2004 06:25
будни

[Print]
NOCHNAJA_VEDMICA
26-04-2004 23:50 то о чём я так давно мечтал!!!
я не шибко верю во всякую астрологию, но то что меня 'рыбку' тянет к всяким водоёмам это точно . я могу часами сидеть и смотреть на воду. тихие, живописные озера меня умиротворяют, бурные горные речки и водоподы действуют в точности до наоборот. а вот с океаном я даже не знаю как описать свои чувства. когда смотришь на водную гладь и знаешь, что перед тобой 10000км одной воды, а могучие волны ударяют и ударяют о скалы, чувствуешь себя таким маленьким и беспомщным... а ещё он холодный и почему то не сильно пахнет солью даже странно. а вот приливы и отливы - это руль. идёшь по песку, который совсем недавно был полностью накрыт водой. под ногами морские звёзды, крабы, убегающие от голодных чаек, куча ракушек и водорослей. конечно мы не устояли и подошли в глубь обнажившегося берега. и тут начался прилив. бегом бежали от волн которые отвоёвывали назад свои владения.
а ещё на побережье растут громадные кедры. или как его называют мачтовый лес. высоченные идеально-стройные уходят своими кронами в небо. кругом куча папоротников и мха. мох везде. абсолютно.
так я познакомился с самым большим океаном и его окрестностями. хорошо что хоть не с фауной, говорят здесь водиться всё от оппосума до пумы. ещё бы 99% парка абсолютно дикая природа. и только индейские тропы ведут куда в глубь гор и лесов.

Current music: linking park - crawling
Состояние: веселое




Комментарии:
03-05-2004 03:26
Камрад
Красота). Особенно последняя).
Камрад
Cler
А мне прибой на первой нравится... Хорошо, наверное, сидеть и слушать шум прибоя...
Я на море ни разу не была. Ни на одном...Увы!
Закрыть