тёмный
тёмный
дневник заведен 21-04-2004
постоянные читатели [16]
Avenue, buddy, Devi dasi, Lolita Kasper, Looking sense, Noc, Tlenne, twilight_cat, вдохотворение, Великий_Комендаторе, Грустина, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Уроженка Чешира, Фел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
США, Сиэтл
интересы [6]
Компы
[3] 11-06-2007 12:08
|+1|=1=|-1|

[Print]
Бездомная кошка
[8] 26-06-2004 06:25
будни

[Print]
NOCHNAJA_VEDMICA
03-05-2004 11:40 жизнь - явление позитивное :)
суббота. вечер. единственное желание проверить почту и автоответчик. как всегда даю себе клятвенное обещание посмотреть только новости и почту. никуда не лезть и ничего не ковырять. делаем маленькую слабинку гляну прогноз. погода на завтра идеальная. мысли - нет нет и ещё раз нет. никуда завтра не едем, и так неделя вышла тяжёлая. первая мысль прошла, приходит вторая. спать. это конечно хорошо. но так ведь и всю жизнь можно проспать. рождение чето непонятного и противоречивого. твёрдая уверенность, что сон на много-много часов лучший друг воскресенья. предатели руки уже стучат в поисковике название из череды мест, которые так хотелось посмотреть. глупая мысль становиться всё более навязчивой. смотрю любительские фотографии... планы на завтра уже ставяться под вопрос. утверждение завтрешней поездки 50 на 50. да или нет. хочеться и того и другого и побольше-побольше. провокаторы рум мэйты давят. винамп играет в режиме рулетки(random) играеться старая общажная мелодия. мягкая и спокойная. принимаеться решение. все,никакого сна. выспимся на работе.
воскресенье. утро. какая нафиг поездка. дайте поспать ничего и никого не хочу. забирают подушку. глупые . спустя пять минут. забирают одеяло. очердные пять - бешеный транс. басы стучат уже в голове. боремься дальше. угроза воды - мозг начинает бить тревогу. всё разбудили - можно считать, поездка удалась. а ведь она действительно удалась. в общем судите сами . данное чудо находиться в 30 милях от дома.

Current music: Hans Zimmer - ... And Then I kissed Him
Состояние: дайте глоток сна




Комментарии:
гадальная
фотографии красивые... а вот что с дизайном? ты что-то поменял? я не могу это читать..
Камрад
кажись ничего не менял и не мудрил... не знаю даже. если не читабельно или наоборот оставьте коммент поэтому поводу, чтобы знать это у меня или не у меня глюк.
гадальная
тёмный на темном фоне ..короче, это могут быть не глюки..просто у меня зрение плохое..я не вижу буквы на этом фоне..вернее вижу, но с большим напряжением...
04-05-2004 01:57
Где то я уже видел такой дизайн.
Камрад
Ромашка
ужасно не хочеться ломать дизайн... я с ним и так ковырялся долго. но по просьбе читающих пока такой цвет фона (немного светлее). найду минутку, займусь этим всерьёз. читайте на здоровье .

Гуэст
и где ты его видел? или земной шарик такой тесный и мой выбор совпал с чьим нибудь?

отредактировано: 04-05-2004 06:03 - тёмный

04-05-2004 06:34
бывало. Иногда читаю дневник одной ну очень депрессивной ведьмы. Но, как мне кажется, эти цвета соответствуют содержанию её дневника. Ты с ней знаком? Или твой выбор случаен? (хотя не думаю, что случаен )
гадальная
пока "на здоровье" не получается...
Закрыть