История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
03-05-2023 16:38 Говнотюнинг
Пользуясь случаем сделал свет в машине. Родной биксенон уже устал, отражатели выгорели, нихрена не светил. Долго гуглил про популярные нынче светодиодные линзы, решил, что мне оно надо. А в Питере и цены на услуги ниже, и готовность работать в отличие от Москвы есть. И выбранная мной модель линз в наличии. Ну, а раз уж все равно фары разбирать, заодно и габариты светодиодные поставили, и маски в черный цвет перекрасили, и стекла отполировали, и пленкой затянули. Теперь фары как новые за смешные деньги. Вот если стемнеет в Питере (а то тут белые ночи бывают, говорят), посмотрю насколько стало лучше со светом.




Комментарии:
03-05-2023 17:25
Камрад
Черный авто - признак катафалка!
Money Market Maker
Hashinger
Mostack, да мне цвет выбирать не приходилось, что досталось. И если что, то он по паспорту не черный, а темно коричневый. Но реально отличить от черного можно только при ярком освещении. Ну, не очень повезло с цветом, да.
....
MMM
Хм.. а по комплектации все остальное с вином совпадает ?

Я понял, что плохая шутка

отредактировано: 03-05-2023 23:21 - Hashinger

Money Market Maker
Hashinger, да, про совпадение комплектации с vin я читал недавно у собратьев не Drive2 - много интересного узнал. Но ничего такого, чтобы были расхождения, не планирую, не настолько я маньяк.
Закрыть