тёмный
тёмный
дневник заведен 21-04-2004
постоянные читатели [16]
Avenue, buddy, Devi dasi, Lolita Kasper, Looking sense, Noc, Tlenne, twilight_cat, вдохотворение, Великий_Комендаторе, Грустина, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Уроженка Чешира, Фел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
США, Сиэтл
интересы [6]
Компы
[3] 11-06-2007 12:08
|+1|=1=|-1|

[Print]
Бездомная кошка
[8] 26-06-2004 06:25
будни

[Print]
NOCHNAJA_VEDMICA
06-05-2004 11:52 эврика!!!
ко всему надо подходить философски. только иногда эмоциии переполняют и хочется сказать всё, что думаешь. но работа нам ещё нужна, посему сожмём кулаки и извлечём урок из очередной не совсем приятной жизненной ситуации. сегодня я узнал, что на самом деле человек произошёл не от обезьяны, тут всё запутанее. оказывается мы отпочковались от отряда парнокопытных, ну или на простом языке от коровы. и как Дарвин мог так ошибаться??? ну мы естественно прикинулись шлангом, дескать мы люди маленькие, таких словей умных не знаем. самое обидное, что сам мэнэджер дуб дубом не может совершить в уме простейшие математические операции типа 7*8 без калькулятора никак. ну а когда я в уме посчитал по сложнее на меня смотрели как на эйнштейна. знали б они как у нас на кассах тёти в голове прикидывают сколько можно срезать... кого растит америка? но в тоже время если кто-то шарит в какой-нибудь области, то от и до. как говорил задорнов, если эсперт по левой ноздре, то в по правой полный ноль. но зато как знаем левую. ну и как после этого думать об америкосах? плохо или очень или ... не думать. вот в чём вопрос.

Current music: kill bill - Bang Bang (My Baby Shot Me Down)
состояние то ли хочу спать, толи очень сильно
Комментарии:
гадальная
но в тоже время если кто-то шарит в какой-нибудь области, то от и до - я тоже так когда-то думала.. прошло со временем))) не думать - :argee: вернее стараться не обобщать..хотя иногда это очень сложно.. и помнить, что некоторые люди произошли от обезьяны несколько позже, чем другие..
Камрад
согласен. нельзя обобщать... но из того, что видишь 7 дней в неделю напрашивается вывод. позже чем другие - хм, тогда этим объясняется наличие сократов и простых смертных?
гадальная
тёмный вполне возможно)))) да и обезьяны могли быть разные...(задумчево так)
Закрыть