поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Четверг, 25 Апреля 2024 г.
Я испытываю надежду, что он и правда умер.
Группы [ Okay ]
Планы

С понедельника на диету

В субботу заказать билеты в отпуск

Отправить книгу

Отправить подарки в Берлин

Узнать за цветы
Tija
Wet dreams don't dry
25-04-2024 15:28
Wet dreams don't dry
25-04-2024 15:28   Игра в Камрада
Что-то я не вывожу этот ретроградный меркурий. Мама с сепсисом и скорой, у меня дверь подъезда заблокировалась на 45 минут - не войти, не выйти, а кота утром забрали и наверное отвезут в приют, а он плачет, просится ко мне обратно. 😰

Короче, подержите кулачки за маму. Операцию она не перенесёт почти наверняка. А без не выживет.
Penny Lane
Камрад
25-04-2024 14:13
Камрад
25-04-2024 14:13   дневник
Числа удивительно играют со мной всю жизнь.
Хоть я и гумунитарий, эти числовые игры всегда меня завораживают. Просто у меня очень образное мышление. Даже в школе, чтобы понять какую-то формулу, мне нужно было именно фантазировать как это.
Мой папа родился 10.04, а умер 4.10.
24 апреля 2009 я встретила свою первую любовь, и ровно через год 24 апреля 2010 был мой первый опыт любви с этим человеком. Я не планировала так, просто именно так совпало.
Цифра 24, видимо, имеет большую связь со мной. Потому что 24 декабря 2015 года я встретила моего Женю. И ровно через год 24 декабря 2016 мы поженились. Опять же мы, конечно, выбирали дату, когда заявление подавали, но это была самая удобная дата для свадьбы для нас, чтобы потом взять отпуск и уехать на неделю до нового года.
Бабушка родила маму в 30, мама меня тоже родила в 30, я Улю тоже родила в 30. ) Такие вот временные отрезки в 30 лет между женщинами в нашей семье.

А у вас есть что интересненькое по датам и числам?
Мне кажется, после сдачи отчётности бухгалтерию нужно дружно отпускать на день домой)) как говорится, и пусть весь мир подождёт))
Ну ок, хотя бы удаленку на день, чтобы все дружно выспались и могли дома провести больше времени.

У нас тут главбуша на обучение ходила для менеджеров. Наша контора пригласила какую-то жутко дорогую даму на несколько дней. После прислала тесты, чтобы ей делать домашнюю работу к последнему дню в мае.
Она сначала на тренинге заполняла сама о нас тесты какие-то (те же?), а сейчас вторым этапом нужно дать сотрудникам. Видимо, посмотреть, на сколько совпали.
В первом тесте нужно было расставлять баллы напротив характеристик (по степени наиболее подходящих). Судя по тому, что выдает интернет, я "Менеджер, жестко контролирующий работу сотрудника N: что и как он делает". Некоторые характеристики в интернете отличались, где-то радикально (я б поменяла ответы), где-то по смыслу идеально совпали, только слово другое. Но в основном тот же самый, что нам дали.
С учётом того, что я не менеджер в работе, проверить могу только сама на себе, и да, себя я довольно четко контролирую, не знаю, на сколько жёстко.

Второе задание - выделить из списка 5-6 наиболее мотивирующих стимула в работе. Вопрос денег и удаленки там не был указан, только разные нематериальные штучки. Но в принципе вполне под другое подтянуть можно спокойно.

Не знаю, будут ли оглашены результаты, будет ли главбуша применять их, но довольно любопытно было. Предложений с нашей стороны по улучшен работы никто не спрашивал)
Группы [ Работа ]
i-lightning
Камрад
25-04-2024 12:43
Камрад
25-04-2024 12:43   Happily ever after
Представитель Госдепартамента Ведант Патель подтвердил что США тайно передавали ракеты ATACMS Украине.

Да, я могу подтвердить, что США предоставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS по прямому указанию президента. Он втайне указал своей команде по национальной безопасности отправить ATACMS на Украину. Для использования только на суверенной территории Украины. Это было в феврале. И началось движение в рамках пакета военной помощи — о котором мы объявили 12 марта. В этом месяце ракеты прибыли на Украину. И мы об этом не объявили сразу же. Чтобы обеспечить безопасность действий для Украины — по ее просьбе. И пусть они говорят об их применении и можно или нет их задействовать в их собственных военных операциях. (с)

Господидобрыйбожечка, пусть США просто сдохнут. Сгорят в аду и никогда больше, никогда, не будут сеять войну.
Группы [ мразота ] [ США ]
i-lightning
Камрад
25-04-2024 12:24
Камрад
25-04-2024 12:24   Happily ever after
Рухнул один из символов Парижа — мельница театра Мулен Руж. Лопасти сорвались с оси и врезались в землю. По счастливой случайности никто не пострадал.

символы, везде символы
Группы [ Франция ]
« 24-04-2024
Закладки за последние 3 дня:
Закрыть