новый день..
bagirencio
дневник заведен 06-08-2007
постоянные читатели [26]
Angel_Y8, aprelenka, BERRYBERRY, evelines, Frau Weide, Frezija, Kamina, KatoNita, Kretik, petr_rady1, Ptenchik, Seele, serebro, slavyanochka85, Veila, zubchik, Аглая, Кари, Кошка ягодная 1 шт, Ланочка ПМ, Маляво4ка, Николь Дей, Слоненок, Солнечка, Счастье есть, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Литва
интересы [9]
Среда, 11 Декабря 2019 г.
12:52
Друзья предложили летом в Грецию. Я в раздумьях.
Мне охото Египет. И самое интересное хочу октябрь-ноябрь. Чтобы и дети смогли(как раз каникулы).
Буду ждать вечера и "беседовать" с мужем.

Вроде и праздники на носу, а такая пустота. Иногда вот так приходят желания.
Вторник, 5 Сентября 2017 г.
21:34
После работы с Аллой Ивановной заехали в магазин, а потом к ней она домашних огурчиков дала. А потом она давай на 10минут, Юра на Кавказе был домашнее вино привёз. Аха, 10минут.... 2,5часа.Ну Игорь, как мавр типо ванну и спать. Хотя я его звала, ну что было выделываться
Воскресенье, 3 Сентября 2017 г.
09:31
Ничего не хочется,все и вся раздражает. Надоело быть для всех "хорошей". О тебе вспоминают,когда кому-то что-то надо. Собственно это было и всегда. Но сейчас меня это так раздражает. Последние разговоры по телефону,ну что ты такая.....что-то случилось. Ух... Понесло меня. Ещё девочки со своими комментариями. Я при них стараюсь не беседовать,уши греют хорошо. Что потом в такой дурацкой ситуации бываешь.
Среда, 30 Августа 2017 г.
19:50
Вчера было собрание, такое ощущение что каникул и не было. После собрания ходили по пивасику пропустили Наташа с Женей, Света с Димой, Анжела и мы. На 1 сентября с работы не отпускают на целый день, только на 4часа... Ну более менее успеваю. При том что буду брать такси.
Воскресенье, 27 Августа 2017 г.
08:16
Девочки сегодня пойдут на д\р к подружке.Но мы с родителями дружим. Девочек берут,чтоб Ксении не было скучно(Данил,одноклассник будет,но они его не любят).Меня так убила фраза,вы не обижайтесь,там будут родственники....мы с вами потом посидим.А я не хочу сидеть,это уже не то и это детские праздник. Так у них совести хватило,позвонить и шампура попросить,которые у мамы лежат.Конечно сказали нету. Буду ещё бегать забирать.
Девочки,хотят пойти....и пускай идут. Только они не могут понять ,почему Анжела идёт,а мы нет.Потом подрастут поймут...что к чему.
Понедельник, 10 Августа 2015 г.
17:58
У Нади в суббту будет юбилей.Звонит маман.и спрагивает:"Вы придете?".
А у меня под этим сразу подразумивается...что она имела ввиду,маму с Сергеем или еще нас.Понимай как хочешь.
Закрыть