Попытка намбер 88888
дневник заведен 08-02-2021
постоянные читатели [9]
Alterra, Dama&@, Luc-i-ana, Q-River, Веселый Джокер, Дама Бубей, Ленка-пенка, Порядковый номер, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
Четверг, 18 Февраля 2021 г.
23:03 Андрей Мягков.
Вот вспоминаю себя маленькой, как смотрела "Иронию Судьбы", лет 5 мне было и далее каждый год. И "Служебный роман". "Служебный роман" мама моя обожала и смотрела его всегда и бесконечно. И "Жестокий романс".
Ну и вот, Мягков. Сначала я, как говорится, не поняла. А потом как поняла!
Весь такой нелепый, нескладный, маленький, смешной, везде неуместный. Ну какая женщина может в такого влюбиться? Я никак не могла понять, ну как это Надя могла в него влюбиться? Ну невозможно же!!
А сама то? Нет, я не влюбилась, конечно же. Но, со словами - ну, вот, опять это недоразумение, да сколько можно то?, и вот опять ты сидишь и смотришь, забыв про все дела, подсказываешь реплики, плачешь и смеёшься в одних и тех же местах, ну как блин, как можно быть таким нелепым, таким нескладным, и так притягивать и так не погрешить, не сфальшивить ни в одном движении, ни в одной интонации, ну как блин! И это не нарочитая Ришаровская клоунада, это вот просто такой вот маленький нелепый человек. И ты сидишь и на полном серьёзе веришь ему и переживаешь, и знаешь уже все наизусть, и все равно сидишь с дурацкой улыбкой на лице и смотришь до последних букв на экране.


КОНЕЦ ФИЛЬМА.
Закрыть