место, где ....
Лисена Вильранен
дневник заведен 25-03-2007
постоянные читатели [26]
Alma, Arahnofobia, BlackDrago, ChAS, Dark Lady Catiche, Dark Witch, jast_merridz, Jella Montel, Kos, Liberta, Lycan, merryginn, PAOLINA, siamezze, Solveig, Taisin, V-Z, Алита Омбра, Дио Вильварин, капитан Пелеон, Кобра, Ланочка ПМ, Лисса, Нью-Надежда, Роковая малышка Ню, Счастье есть
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Иркутск, Россия
интересы [12]
кошки, Велосипед, спортивные бальные танцы
антиресы [1]
[4] 04-11-2013 12:41
про работу.

[Print]
Лисена Вильранен
[7] 28-10-2013 06:48
про свадьбу

[Print]
Лисена Вильранен
[2] 07-08-2013 08:03
идем дальше

[Print]
Лисена Вильранен
[3] 16-06-2012 05:49
http://i054.radikal.ru/1206...

[Print]
Лисена Вильранен
[4] 19-05-2012 19:19
печаль)

[Print]
Лисена Вильранен
[2] 23-04-2012 10:31
Баста карапузики))

[Print]
Лисена Вильранен
Пятница, 25 Октября 2013 г.
11:03 про свадьбу
Оказывается первая запись про свадьбу не отправилась. В августе. Мы в деревне были , ну и интернет там мобильный и о-очень медленный.
Предложения по сути своей и не было - мы как-то просто решили что пора. на этот Новый год будет пять лет совместной жизни. Решили жениться через год, тог есть нынешним летом. 22 августа 2013 года. На подготовку времени было очень много, всякие мелочи я делала сама. Костя больше всего не любит суеты, поэтому кольца, платье, костюм, фотографа и все остальное купили и заказали задолго до даты. Только парикмахер остался на лето - не могла придумать, что хочу. Макияж делала сама.
Свидетеля меняли что называется "на переправе" - но это и к лучшему Денис более близкий друг, просто боялся подвести (могло не быть в городе), но оказалось наоборот. Так что в день перед свадьбой сидели и смотрели Открытый чемпионат Германии по танцам. Потом я поехала к маме. Выспалась, парикмахер и фотографы не опоздали, погода была просто прекрасной. (хотя пугала, 20 был жуткий холод). Делали встречу жениха и невесту, а не выкуп. Тут был небольшой косяк - очень поздно приехала свидетельница - тоже прическа и макияж и не все успели.

Решили делать выездную регистрацию, в этом году заявление подавалось строго за месяц, и чтобы попасть на нужную дату очередь занимали с ночи. Жуть. Как будто колбасу там дают. Но и к лучшему. Очень красиво, и всем понравилось. Мне уж точно)))





Потом у нас был фотосет в поле (не видела еще сама, что вышла), а у гостей пикник на реке Ушаковке, за городом. Потм мы к ним присоединились. Костина сестра (тоже Лиза) программу придумала. Весело было. Там же и замочек повесили. На иве)))))))

Это у нас семейное - вешать замок в странных местах. У второй сестры Кости - Любы - на пляже висит, на проволоке. Они его просто забыли дома и покупали новый и время съели. А мы решили подольше на реке побыть.


Потом гостей отпустили перед банкетом, а у нас был фотосет на крыше . Бывший отдел искусств библиотеки имени Молчанова -Сибирского. Тоже фотографий нет.
А оттуда уже на банкет)))
Воскресенье, 28 Июля 2013 г.
05:59
Если идти с начала, то был переезд, третий. но теперь уже в "свою" квартиру. Костин отец купил две квартиры - дочерям, как он всегда говорил. Но Лиза живет сейчас в Питере, учится в аспирантуре, а Люба в Красноярске, поэтому одну квартиру сдают, а во второй живем мы.
микрорайон Радужный, окраина с одной стороны, но 30 иинут до уннтра с другой . Далеко до остановки,зато хороший район. Мне очень нравится. мы с прошлой хозяйкой близки в представлении того каким должен быть дом, потому ремонт делали очень медленно.
Но когда уже почти все готово ... даже убираься полюбила.
с планшета пишу поэтому могут быть ошибки, очень уж противно писать...
Среда, 16 Мая 2012 г.
10:29 печаль)

Вот зачем это, а? Печальное зрелище, я бы скорее удавилась(((
Вторник, 8 Мая 2012 г.
08:22
Пыльные бури + второй этаж = пиздец((((((((((((((((
Среда, 16 Ноября 2011 г.
09:42
Долгое время мне было стыдно перед... собой, наверное, за то что я не рисую. Как же - художка, потом вуз художественный, неужели все зря? И творчества какого-то хотелось. А вот рисовать себя заставляла, наверное. Перестала.
Блин, можешь не рисовать? Ну и не суйся.

А вот не танцевать - не могу. Хоть и не умею)))))))
Вторник, 15 Ноября 2011 г.
10:05 Грустно.....
Народ разлюбил фитнес и полюбил... что-то другое. Не весь правда. Есть и очень хорошие группы. Но сколько групп закрылось((
Надо менять работу...

...попробовала - нашла два места. В одном нравятся люди - клиенты. но нет ничего - только гантели.
А в другом не платят. Думают, что я меценат? Не-а)) брошу их, нехорошие люди.

А еще говорят есть такое благо - соцпакет. Но это не в нашем мире наверное. Гы
Понедельник, 10 Октября 2011 г.
08:47 Кот
Мама завела кота. Предыдыщий сбежал от нас на Ольхоне. Желаю ему удачи (об этом позже).
Этот котенок (звать его Гарик) появился внезапно.Его мама Мурка, зная что ей не дают растить и воспитывать котят (топят - жуть) родила на крыше стайки, и там их ростила до двух месяцев. Только неделю назад принесла котят хозяйке. Вот мама на одного и уговорилась. Я еще не видела, но говорят большой)))) Единоутробный брат моего Соло))
Пятница, 7 Октября 2011 г.
10:26 О городе
Вчера не приехала на работу. Просто простояла в пробке, полтора часа. Успокаивает, что вместе со мной в ней стояло и полгруппы. Стоял Новый мост, все подъезды к нему, Байкальская в нескольких местах.
Забыла уточнить - ехала я в троллейбусе, на нижней ступеньке. Просто битком - последний раз я так ездила классе в пятом шестом. Садилась в троллейбус через две остановки после конечной.
ЧТО это было???
Вообще страшно ездить по городу - в среду видела наверное 10 аварий, их серии один другого задел. Где у них глаза,и что будет зимой?? Бу-га-га

Боюсь идти на работу - сегодня опять впритык две группы в разных клубах(((((
Пятница, 10 Декабря 2010 г.
10:03
Холодно)) ветер. -22
и ветер. А как здорово было во втроник! Тепло, снежно. Красиво.

Кошка скучает. Бестолковые хозяева, дома не бывают. Таскает шапки, варежки и носки нп кровать. Почему-то только мои)))
Понедельник, 27 Сентября 2010 г.
07:47
Все таки да.
Я поступила в аспирантуру. После трех лет раздумий надо мне это или нет, решила проверить опытным путем.
Первый раз подумала о поступлении во время наисания диплома, но тогда не нашла в Иркутске своего направления, а ездить была не готова. Финансово.
Аспирантура в Иркутске, в политехе. А совет в Барнауле. Был ближе - в Улан-Уде, но теперь там почти осталось искусства - культура и философия.
очу продолжить свою тему - детская книга. А вот детская книга Иркутска или России, и преиод еще предстоит решить.
Пятница, 24 Сентября 2010 г.
10:35
Несколько раз порывалась удалить дневник, но становится жалко. А вести его - не то, что лениво, но забываю. Но уж раз начала...
Не помню такого хренового лета. рямо полосп неудач. Как началась с весны - когда я повредила связки колена - так все лето и прошло. Единственное, что хорошо - отпуск наконец-то был не 2 месяца, а 1. Ушла из своего первого клуба. У нас сменлся директор, и постепенно зарплатная политика. Вот объясните мне - повысился абонемент и мне подняли процент с выручки, а зарплата стала меньше. Как такое может быть? В общем ушла. Перед клиентами неудобно - работаю теперь совсем в других районах, но делать нечего.
Перед отпуском друг пополнил собой армию травмированных - и это на даче - все планы полетели к грешным магистрам.
И наконец, самое ужасное - потерялся кот. Бабушка не уследила, выскочил в окно, и все. На следующий день уже не нашли (мы были в деревне). Осталась Кася одна. Ждали - может придет, но нет....
Вообще лета не заметила. Холодно. Нет реально, я не омню такого холодного лета. Вода в АВГУСТЕ на Малом Море была такая холодная, что купались в режиме "упал-отжался". И ДУЛ ветер. Прямо осенний ветер. На машине от него срабатывал датчик удара.
Правда посмотрели новое место - Братское взморье. Самое начало. Фотографии еще в фотоапарате. Никогда не видела столько мусора. Меня люди буквально убивают! Сами же потом поедут опять туда. Мы свою маленькую поляну убирали часа... 3 наверное.
В общем настроение поганое. Надеюсь дальшн будет лучше))))
Суббота, 7 Августа 2010 г.
17:35
Ничего не срастается. В Мал. Гол. кое-как съездили - холод и дождь постоянно, теперь с Малым Морем компания развалилась. Выйти обратно на работу что ли?
Среда, 28 Июля 2010 г.
10:01 Побиться о стену что ли? головой?
Надо состалять расписание работы на следующий сезон. А расписанием танцев ничерта не известно(((( А предлагают пон, ср, пятницу с шести 2 часа. Соглашаться, скрестив пальцы? Придется... Но все же вопрос что важнее танцы или работа - неккоректен. Если бы этой работы была куча, то он бы и не стоял - брали бы индивы в удобное для себя время, вписались уж как-нибудь. Инструктора и так в положении очень уж ненанежном. Ни отпускных, ни больничных. А работа нравится, другую не хочу. Придется что ли?? Эх побольше бы утренних групп. Каждый день бы, а? Или в обед что-нибудь.
Бессвязно конечно, но вторую неделю ни так, ни этак не выстраивается.
Среда, 21 Апреля 2010 г.
10:39 Лополнение к вчерашнему посту

И когда их Костя подловил? Хоть и конр-ажур, но прикольно)))
Вторник, 20 Апреля 2010 г.
18:34 О котах)
Кошки устроили свару на кровати. Непонятно кто побеждает, но шерсть летит. Когда они бегают из комнаты в кухню, мне кажется тчо бежит целы полк орков или тыгдынский коь. Тыгдынский Кот. Почему-то все это проделывается утром или вечером. А днем они мило спят.
Вчера, когда мв пришли, Соло (мальчик) выбежал на лестницу и пошел наверх. Занесли обратно. Не у спели закрыть дверь, как он снова на лестнице, идет к выходу. Кася (девочка) лестницы опасается, но однажды отличилась тоже. Я захожу, а она - на лестницу - стрелой - я даже не заметила. Потом уже смотрю - Каси нет, а под дверью кто-то орет. Обратно она бежала еще быстрее! А спят в обнимку почти. Если Кася в настроении. А то и пошипеть можно)))))
Вторник, 9 Марта 2010 г.
11:29 А еще
сегодня на собеседовании у меня смотрели вкладыш в диплом и считали тройки)))))))))))
Среда, 30 Декабря 2009 г.
10:56
Ну блин стоило завести галерею на радикал фото, как вспомнила о галери ру. И ведь галери мне намного больше нравится! И куда мне стока галерей?????
Пятница, 25 Декабря 2009 г.
17:27 Мое платье)

Качество фотки, конечно, оставляет желать...
06:40 Корпоратив)
Точнее прикол какой-то издевательский. Прихожу в пятницу на работу как ни в чем не бывало. Прямо на спортивный костюм, надела лыжные штаны и флиску. и еще майка спортивная во-первых старая, во-вторых уже на вторую тренировку одетая, поскольку в пятницу должны были быть гантели с одной группой и мит-болы с другой. И говорит мне администратор - не переодевайся в спортивную одежду, занятия отменили, будет собрание коллекктива. Тут остаьные подтягиваются - всех тоже обзвонили, сказали собрание будет. Тоже кто в чем, без макияжа, кто-то в солярий хотел сходить, кто-то в унтах, мороз на улице. Тут смотрим народ почему-то с мартини бегает. и только тогда до меня дошло)))
дело в том, что в этом году в клубе сменился директор, и захотел новый год гулять в ресторане, А мы как-то все привыкли, что корпатотив в клубе проходит. Дешево и сердито. Не знаю, почему отказались все остальные, но у меня платье(сегодня выкупаю) - свободных денег нет. А диреткор решил, что народ в принципе не хочет корпаротив. И решил нас "перехитрить".
Нет, конечно было весело. Но ощущения праздника особого не было. Особенно после прошлогоднего маскарада. А так были всеселые конкурсы (правда тоже издевательские, но не злые), потрепались весело - все-таки мы редко всем коллективом встречаемся.
И почему бы не предупредить народ? Мы бы и салатиков наделали, а не пиццу ели, и выступления подготовили. а тут как снег на голову. и в форме спортивной - как будто я мало в ней на работе хожу))))
Вторник, 22 Декабря 2009 г.
09:05 С Днем Рождения Kos!
Закрыть