место, где ....
Лисена Вильранен
дневник заведен 25-03-2007
постоянные читатели [26]
Alma, Arahnofobia, BlackDrago, ChAS, Dark Lady Catiche, Dark Witch, jast_merridz, Jella Montel, Kos, Liberta, Lycan, merryginn, PAOLINA, siamezze, Solveig, Taisin, V-Z, Алита Омбра, Дио Вильварин, капитан Пелеон, Кобра, Ланочка ПМ, Лисса, Нью-Надежда, Роковая малышка Ню, Счастье есть
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Иркутск, Россия
интересы [12]
кошки, Велосипед, спортивные бальные танцы
антиресы [1]
[4] 04-11-2013 12:41
про работу.

[Print]
Лисена Вильранен
[7] 28-10-2013 06:48
про свадьбу

[Print]
Лисена Вильранен
[2] 07-08-2013 08:03
идем дальше

[Print]
Лисена Вильранен
[3] 16-06-2012 05:49
http://i054.radikal.ru/1206...

[Print]
Лисена Вильранен
[4] 19-05-2012 19:19
печаль)

[Print]
Лисена Вильранен
[2] 23-04-2012 10:31
Баста карапузики))

[Print]
Лисена Вильранен
Пятница, 15 Июня 2012 г.
06:50
Среда, 16 Мая 2012 г.
10:29 печаль)

Вот зачем это, а? Печальное зрелище, я бы скорее удавилась(((
Пятница, 27 Апреля 2012 г.
09:25 Новое платье))
Начала его еще до нового года. В смысле ткань купила. Потом нижние юбки, думала каким швом подгибать, но остановилась в итоге на регилине. Раза три переделывала. Долго не могла найти ткань на верхнюю юбку. Все же кажется сильно видно, что она - штора. Зато регилин самый широкий. Дороже чем вся ткань))))) А бодик по принципу - отрежь лишнее. Не умею кроить. Надо учится.
А как меня летучки замучили, долго, муторно. Зато теперь не знаю куда деть столько освободившегося времени. Лол. Еще камней надо докупать и доклеивать. И лямочка телесная перекручивается, надо переделать. К 13 мая)))

Понедельник, 23 Апреля 2012 г.
12:37 Квик степ
09:56 Баста карапузики))
Кончилися танцы. Помирать - так с музыкой.
Запевайте братцы))))

Видимо для нас танцевальный сезон закончен. На этот турнир нас не то, чтобы выпустили. Просто не поступило прямого запрета.
Потому что теперь, в нашем маленьком Иркутске (ну и в области тоже) две танцевальные федерации. Нет, во всей России их тоже две, но в более крупный горродах это нет так страшно.Старая Федерация, не получившая аккредитацию, и новый Союз, который эту аккредитацию получил. Но Федерация - член мировой федерации. А союз нет. Уже голова кругом.
И вот наш клуб теперь в этом Союзе. И еще клубов пять на область. А все остальные клубы, и наши сопреники - в федерации. И видимо будут там до последнего. И Чита, и Красноярск, и Улан-Уде тоже пока в федерации. Но там вроде можно танцевать. Но могут не засчитать очки (вчерашние тоже). Вот Москва вся уже в союзе. В Москве нам можно танцевать. Тока чет далёко(((((
Вот напоследок решили потанцевать, в эти выходные. На три танца вышли, и на четыре. 3 и четвертое место соответвенно, из 12 и 11 пар. Я довольна хоть чем-то.
Пятница, 16 Марта 2012 г.
10:10 Чемпионат и Первенства Иркутской области.
http://youtu.be/DCExDDss70g


Полуфинал Взрослые стандарт Е+D класс.
Среда, 16 Ноября 2011 г.
09:42
Долгое время мне было стыдно перед... собой, наверное, за то что я не рисую. Как же - художка, потом вуз художественный, неужели все зря? И творчества какого-то хотелось. А вот рисовать себя заставляла, наверное. Перестала.
Блин, можешь не рисовать? Ну и не суйся.

А вот не танцевать - не могу. Хоть и не умею)))))))
Четверг, 10 Ноября 2011 г.
06:43 Румба


Первый раз за полгода вышли на латину. Клево - танцуешь и ничего не боишься! Почему-то вообще за бальные танцы не воспринимаю!
Среда, 9 Ноября 2011 г.
11:22 Танго

Сейчас выступили неплохо, 4 их 9, первые по классу. Самое главное остались довольны танцем, ххотя на тренировке танцуем лучше)))
Еще ходили на латину для создания массовки (ей почти не занимаемся - не хватает времени)
Четверг, 20 Октября 2011 г.
08:13 медленный вальс


плохо станцевали, зато во фраке.
Пятница, 7 Октября 2011 г.
08:49 Новая латина


Сшито дома "на коленке", поскольку машинки нет. Опробовано летом в Красноярске. Сейчас немного видоизменяется лиф, и может украшение. Не знаю правда на какие))
Хочется белую водолазку партнеру, но это позже.
Воскресенье, 2 Октября 2011 г.
06:18 Давний турнир. Самый удачный для нас)
Четверг, 31 Марта 2011 г.
05:29 готовый вариант платья


Ну вот, платье мое готово, и даже уже танцевало на Байкал-Дансе. Профессиональных фоток нет, не попались мы фотографу в кадр. Только после выступления. Вот такая вот вышла юбка. На второй фотографии, платье еще без подъюбника)
Пятница, 10 Декабря 2010 г.
17:48 ))))))))))))))))
Новоый психоторпный наркотик, кодовое название - СБТ (Спортивные Бальные Танцы).
Точный состав неизвестен (находится на стадии исследования). Некоторые компоненты: музыка, паркет, куча дорогих тряпок.
Привыкаемость: в детском возрасте - 30%, во взрослом - 80%.
Способ применения: Исключительно с партнером(шей), от 3-х и до 7 раз в неделю, от 1 часа и до 6-8 часов.
Распространители: наркоторговцы. Цинично именуют себя "тренерами", "преподами", "чемпионами" и др.
Место производства: Исконно - Великобританский головной картель, есть практически независимые подпольные фабрики во многих странах.
"Качественный товар" производится (и уж точно хранится и обрабатывается) почти исключительно в головном картеле.
Губительные последствия регулярного применения:
1. В случае привыкания - полная зависимость.
2. Полный финансовый крах.
3. Психические сдвиги: комлексы неполноценности, "звездная болезнь", боязнь "попасть не в музыку", в особено тяжелых случаях - паркетофилия.
4. Полный отрыв больного от социума. Сознательное ограничение себя в обществе других больных.
5. Замечено идиотское подергивание мускулатуры при прослушивании музыки в размере 2/4, 4/4, 3/4, разных темпов.
6. Необъяснимая страсть к одежде определенных типов, которую они используют всего пару раз в месяц, после чего меняют на другую, такую-же.
7. Наркоманы разделяют себя и остальных на две основные части - потребители "европейского" и "латиноамериканского" "товара", в зависимости от страны импортируемого, по-видимому. Есть еще категория "10-чники", откуда они берут "товар", и как его употребляют - не ясно.

Привыкаемост лечится с большим трудом. Практикуемые средства лечения:
Гражданский брак (часто не дает рез-ов, т.к. брак, очевидно фиктивный и для прикрытия, заключается с партнером о приему СБТ).
Перевод больного на более слабые средства, "клубная латина", "хастл", др.

Потырено с http://permdance.com/forum/index.php ))))
Вторник, 7 Декабря 2010 г.
07:47 Новое платье СТ
Новое для меня. купила платье с рук. Танцевало оно в нашем же городе, но давно - наверное года три четыре назад. Купила из=за верха. Юбку надо перешивать. Родная юбка была красная. Все хотят черную. А я не знаю - мне и так и так нравится)) Красная родная юбка, а черная -тренировочная. Может кто-нибудь посоветует?
Понедельник, 26 Апреля 2010 г.
12:32 танцы)
Мои сражения с ютубом не закончились ничем - слишком медленный интернет, погибает просто, не могу залить видео.
Если вдруг у кого есть регистрация Вконтакте - то http://vkontakte.ru/video.php?id=31039377. (только полуфиналы, финал тоже не могу залить, он в три раза тяжелее)
Бой продолжается)
Понедельник, 12 Апреля 2010 г.
08:33 Фотки с турнира
На этот раз сами танцы снимали на камеру, а фоткались уже потом. Видео еще сама не видела, жду вечера.

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г.
14:20
Сегодня был турнир в Ангарске. Который по-хорошему нужно называть первым. Собрался полуфинал - 9 пар. Танцевали тоолько стандарт.
Пока ждали результатов зы полуфинал вся перетряслась. Когда ждали результиатов зв финал было уже как-то все равно. Поэтому слова тренера "Мы уже знаем ваши результаты, но вам не скажем" как-то даже не заставили подумать, что это они там знают. Жду завтращний день посмотреть какое лицо было у меня когда я поняла, что третье место заняли не мы, и мы соответсвенно вторые.
На первом ребятя категорией выше, соперники которых снялись с турнира и поэтому они танцевали с нами))))) - у них заявилось всего две пары.
Пятница, 12 Марта 2010 г.
10:00 Снова о танцах)
Недавно на турнире наблюдала такую картину. На разминке играет румба, которую танцуют далеко не все. А на разминке и вовсе никто так как. Все пары на паркете танцуют медленный вальс. Я даже подумала что это я что-то не так слушаю. Но нет румба, четыре четверти. вальс. Тоже уметь надо.
Тогда же мама встретила коллегу. Младшую. И та к ней с вопросом "У вас тоже внучка танцует?". Ответ на вопрос - как почувсвовать себя тормозом. Только мне нифига не стыдно. Но лица у обеих были странные
А снимать то кто-то разучился, это факт. Подумаешь без шатива - это повод ручкам трястись? Всегда без штатива снимали. Такое видео даже показывать стыдно))))
Вторник, 9 Марта 2010 г.
11:15
6 марта заняли последнее место в латине. Перед танцами запастись монтировкой что-ли - от тренера отбиваться? А то боюсь я его))
А на самом деле надо теперь латинский костюм украшать. И неслабо так - у трех из пяти партнерш-соперниц уже реальные турнирные платья с камнями или перьями, в отличие от стандарта, где все довольно самопальные либо тренировочные платья. А я так с колготками сражалась, что даже украшения одеть не успела, и номер Котскому прицепить тоже)))))
Закрыть