Олень, как известно – двигатель прогресса
Камрад П
дневник заведен 21-09-2003
постоянные читатели [84]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [53]
работа, книги, одиночество, игры, секс, кошки, Отдых, пешие прогулки, хорошие фильмы, оружие, тишина, ночь, дождь, сумерки, Семья, жить, готовить, умные люди, сны, дом, Думать, движение, Фехтование, обниматься, хвосты, хитрости, домовитость, мыть посуду, необычные места, А.
антиресы [18]
толпа, ложь, неискренность, фанатизм, грамматические ошибки, недоговоренность, гитарасты
[4] 28-07-2012 12:59
*media*..

[Print]
Камрад П
[2] 05-07-2010 18:06
Хало, ларве.

[Print]
Косинусоида
Пятница, 16 Апреля 2010 г.
04:35 Хало, ларве.
Учил давеча преферанс. Хорошая игра, неторопливая, спокойная. Похожа на жизнь – недосказанное и отсутсвующее говорит больше, чем имеющееся. Ну и коли плохо думаешь, то можно сильно попасть.
Оно примерно так и происходит. Это я не про думать и попадать, конечно. Думать-то всегда нужно. А вот молчание очень в последнее время начал ценить. Почему-то люди редко умеют молчать к месту и с нужными интонациями. И людей, с которыми приятно просто помолчать, вот так вот расслаблено сидеть и молчать на разные темы, их же потрясающе мало. И часто не к кому прийти помолчать за советом или поддержкой, помолчать, чтоб понять важные, хоть и очевидные вещи. Не кому поклониться со словами "Спасибо, мастер". Единственное, что остается – молчать самому с собой.
Ты извини, что я очень редко пишу. Чаще как-то получается только читать, подглядывать. И молчать о разном. Знаю, что всё это забудется. Оно может и к лучшему? Нет, ты не подумай, я часто перечитываю старые записи. Но еще чаще просто перебираю потускневшие бусины памяти. Стало важно помнить только хорошее. И его было много, если уж так задуматься.

Давай помолчим о жизни?
Понедельник, 24 Марта 2008 г.
18:34 транспорт
Проснулся-умылся-почаевничал.
Автобус.
Метро.
Электричка.
Самолет.
Автобус.
Маршрутка.
Велосипед.
Метро.
Работал.
Метро.
Велосипед.
Поужинал-заснул.
Закрыть