Записки *уже бывшей* безумной оптимистки
Лорелей
дневник заведен 30-05-2008
постоянные читатели [3]
Arahnofobia, LoLita, Авдика
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Курган, Россия
интересы [9]
[1] 20-08-2008 17:32
Всё так здорово!!)

[Print]
ИРРАциональность
Пятница, 26 Сентября 2008 г.
19:40 О доверии
Мне почему-то все доверяют.. Понимаю. что это должно радовать, но меня это несколько пугает... Почему-то все всегда видят во мне отличную помощницу, верного друга и советчика. Наверно, я такая и есть. Ну не могу я отказать человеку, если он нуждается в помощи!Меня просто тянет помочь, выслушать, что-то предложить... И вообще. меня считают серьёзным человеком. А ведь совсем не такая! Я многое не понимаю, но все уверены. что я знаю всё. Я много сочиняю, я все убеждены, что я говорю только правду. парадокс.
И люди говорят со мной на серьёзные темы. Я спокойно киваю, понимаю их. А потом тут же могу убежать и с другими друзьями тупо поржать над чем-нибудь тупым. но жутко смешным.. Это двуличность? Почему так? Я не понимаю...
Ещё я сама люблю напридумывать что-нибудь себе... Заметить какую-нибудь мелочь. на которую никто и не обратит кроме меня внимания.
Сегодня вот мне надо было раздвинуть шторки в географии на пятом этаже. Попросила. Раздвинула. Ляпнула что-то вроде: "Там за окном такой вид хороший".. Открывается жалюзи, и все видят разбитое стекло и совсем чуть-чуть неба. Остальное пространство занимает крыша. япросто шифер. Ни у кого это восторга не вызывает, а меня же почему-то безумно радует. Я могу спокойно сидеть на этой самой географии и одновременно совсем не думать о ней, а представлять, как я путешествую по крыше школы... Сегодня неожиданно очнулась на географии от взрыва хохота. И совершенно не поняла, о чём речь. Потому что как обычно задумалась. Смеялись не надо мной, просто над чеме-то там.. Я так и не поняла, над чем.
Ещё я люблю писАть. Высказывать свои мысли. чувства, реакции на что-то. Люблю, когда получаются стихи. Ну а если не получаются.. Что ж, значит, не суждено. Понимаю. что мои стихи ничтожны. Но мне становится проще. если я в них выражу свои чувства. Хотя почти всегда пишу совсем не о том, что волнует.
Вообщем. я какая-то странная. Не то чтобы не такая как все... А просто странная.. Хотя у каждого свои тараканы в голове..=)

З.Ы. А ещё я сегодня наконец-то осуществила одно очяень хорошее дело! У меня несколько дней скачивался один замечательный мультфильм."Анастасия". Он такой хороший. добрый, милый.. Там такая музыка... Лет в 6-7 я его смотрела по несколько раз на неделе.. И вот сегодня пересмотрела ещё раз. Оказывается, раньше я совсем ничего в нём не понимала. Сейчас посмотрела совсем с другой стороны, и он мне понравился ещё больше! В нём столько света и любви! В душе сразу появляется какое-то воодушевление! И музыка такая.. такая... саимая лучшая! Хочется сразу соскочить с кресла и затанцевать... И запеть..

Настроение задумчивое
Вторник, 19 Августа 2008 г.
19:42 завтра уезжаю
Безумный день сборов.. Всё надо купить, ничего не нужно забыть... И ещё всё нужно впихать в малюсенькие сумочки. Причём периодически безрезультатно. Вообщем, весело=)
А едё я в Санкт-Петербург. Мечтала туда попасть очень и очень давно... А вот сейчас, когда мечта сбывается, даже радости как-то нет.. Почему? Может, ещё просто не поверила. Это вернейц всего. Но ничего, скоро сяду в поезд и поверю. А ещё лучше. когда увижу этот замечательный город!
Сегодня познакомилась со своим родственником. Вроде бы он мне брат) Срочно приехал папа, чтоб увидеть дочу до отъезда, и сказал, что для меня есть сюрприз. Этот брат и есть тот самый сюрприз=))) Весело. Дяденька такой. только что законцил институт.. Оказывается, он со мной водился, когда мне был лет пять. Я этого, понятно дело, не помню) А он помнит) Говорит, что изменилась. Ну так 10 лет уже прошло!!! Ещё б я не изменилась!
А.. ещё... Сегодня долго была под впечатлением.. Посмотрела "Реквием по мечте". Тяжёлый фильм. Сначала как-то не захватил.. Но зато потом я просто не могла оторваться.. Невольно закрывала глаза в некоторых моментах.. Да и вообще страшно. Но я не жалею, что посмотрела. После него многое можно понять. Ведь там люди тоже мечтали. тоже чего-то хотели добиться, но... И ещё там такая музыка! Меня она просто захватила. Мне скинули этот саундтрек ещё до того, как я посмотрела фильм. После него сразу захотелось посмотреть. И эта музыка там так в тему!!

ну что ж, не буду тут появляться недельки две точно..

Слушаем-с саундтрек к "Реквием по мечте"
Настроение в ожидании Чуда
Закрыть