VastuS
17:45 29-10-2013
 
Странно, точнее наверное и нет, когда мысли тревожат и лезут в голову. в которой и так не спокойно.
Пишутся рассказы, стихи, сочиняются истории, веселые и не очень, даже песни занимают собственное место в истории.
Смотришь на всё это сейчас, и не понимаешь. Пытаешься вспомнить, что было в тот момент, когда всё это проникало в душу, и не получается. Зрелость или глупость? Сложно сказать. Наверное с возрастом мы всё таки многое теряем. Замыкаемся в своем мире, каков бы он не был и боимся раскрыться как раньше. Показать нутро, которое то никак не изменилось. Оно всё так же мечтает, думает, видит сны. Вот и отваливаются человечки по жизни, которых и притягивало то малое, что проскакивало иногда между вами, словно искорка. А теперь - нет больше искр. Теперь если уж и открыли дверь в душу, тогда пожар. И не менее. Зато мы перестали бояться. Стали бороться за свои права до полного одурения и теперь уже невзирая на окружающих. Вот такая история.
Когда то были желания и мысли уехать, а точнее убежать от воспоминаний. А теперь их не хватает. Как только жизнь сложилась именно так, как ты в принципе и планировал, уехал из страны, всё ровно, планово и заканомерно, так нет.
Не дает судьба и родина не отпускает. Пришлось вернуться и налаживать жизнь тут. Что-ж. Не скажу что жалею, скорее нет. Вон уже счастье самостоятельно гуляет по жизни и само себе выбирает окружение. Что же, цель достигнута. Все сильные и взрослые. Пришло время ставить новые цели. Пришла пора опять заглянуть в душу и проверить, осталось ли там еще местечко теплое для души другой, потеряной и брошеной как фантик на растерзание ветру. Тепло ли там и уютно до сих пор за этими бетонными заборами мнимой реальности?
А время не лечит. Скорее наоборот. Вот и решаешь решибник сил и возможностей. А хватит ли в этот раз? Справишься ли как раньше?
Ибо судьба ведь никогда не спрашивает наперед, - Готова ли ты девица, готова красавица?
Нет, она сука еще та. Подбросит на путь твой и посмотрит, пройдешь мимо, так туда тебе и дорога, ибо путь твой теперь в пропасть. А поднимешь, приласкаешь, обогреешь- тут тебе и пиздец. Тащи теперь груз почетный по датам нечетным и кувыркайся как можешь. Но, чего греха таить, справедливая она. Не бросит, коль првильно мыслишь. Поможет, подскажет, людей мудрых подбросит. Так то.

Хотя проще конечно отделаться цветком на окошке. Красота. А сдох, так что ж тут, не человек, другой посадишь и любуйся дальше.
Так что каждому свои думы думать и решения принимать, а я пошел.
В новый путь, но по старым рельсам посмотрим куда меня эти рельсы выведут.
Группы: [ я, мне и обо мне ]
18:29 27-12-2011
 
Я птица больная, причем теперь перелетная!!!
Группы: [ я, мне и обо мне ]
20:27 20-06-2011
 
Хуеватенько как то.....
такого финансового пи..еца давно не было
Группы: [ я, мне и обо мне ]
19:12 23-02-2011
 
Деловой тур по северному кавказу.
Ну и ветра тут, ужас.
Их минус 5 хуже чем наши минус 20.
Группы: [ я, мне и обо мне ]
22:47 20-01-2011
 
Never care...
Never , ever and forever.
Группы: [ я, мне и обо мне ]
18:53 26-12-2010
 
Поиск и подбор подарков для меня просто адское занятие.
Новый год.
Вроде ничего такого серьезного, не дата, так говорят. А на самом деле как сказать.
Как встретишь новый год так его и проведешь. ИМХО и с подарками, я стараюсь всегда исполнять пусть маленькие но желания. Чтобы они пусть помаленькому но исполнялись в Новом году.
Причем мне всегда нравится, я уже не задаю вопрос напрямую, а через мужа( жену, ребенка, отца, маму и т.д.) и всё равно в ответ- ну я не знаю что подарить....А Я, собственно, знаю? Да, млин, я знаю, но у меня нет таких денег=(
И так всегда, то что хочется- колется, а то что можется- не хочется.
Причем уверен на сто процентов, сам в этом году останусь без подарков. Ибо кризис етить его, ну да, не тот, а чиста житейский, но млин он реально есть. Но я то в том же царстве-государстве живу, у меня тот же кризис, теперь уже и среднего возраста в добавок=) но я то кручусь как то и не понимаю, как это без подарков на Новый год...
Эх...
И ещё.... наверное всё таки правда---Любить всех-это значит не любить никого!
И вся любвиобильность куда то испаряется сразу... Никого не люблю...Бука я!
Группы: [ я, мне и обо мне ]
23:31 02-09-2010
 
Я ухожу от вас, - писал он в своём блокноте.
Обломок карандаша скользил по листу, оставляя нечеткие следы, создавая причудливые черно-белые узоры, расплывающиеся при перепадах освещения.
Солнце прятало глаза.
Я ухожу от вас, - слетало с его губ и в полете превращалось в вихрь шепота.
А карандаш в его руке выплясывал пируэты: то подпрыгивал, проносясь над краем листа, то, ослабев, замирал на мгновение, превращаясь в точку - точку невозвращения.
Подкрался холод.
Я ухожу от вас, - разносили обрывки фразы осенние листья, сбитые проливным дождём.
Но неумолимый карандаш выписывал без остановки лабиринты линий и образов, постепенно приводя черный хаос на белом фоне в узнаваемые формы.
Я ухожу!
Я! Ухожу!
И оно ушло....лето....


2.09.2010 ДК
22:02 06-06-2010
Возвести Храм в отдельно взятой душе
ВОЗВЕДЕН!!!
Группы: [ Он ] [ я, мне и обо мне ]
22:42 01-04-2010
 
ищу работу
Группы: [ я, мне и обо мне ]
23:08 17-03-2010
 
ещё один шрам
Группы: [ я, мне и обо мне ]
20:33 03-03-2010
 
Прикольно осознавать себя подсевшим...
Наркотики...Огромное множество.
Алкоголь...бездонное количество.
Секс...нет меры.
А мы подсели на самый необычный наркотик. Наглухо.
Осознанно. Пока твердо, уверенно но ненамеряно.
Группы: [ я, мне и обо мне ]
21:55 02-03-2010
 
Всё хорошо.....и пошли сроки...тик так тик так и так далее до конца, а конец веселый, музыка, праздник.....
Группы: [ я, мне и обо мне ]
15:38 13-02-2010
 
С чего начинается разочарование?
С первой детской шалости--когда понимаешь, что даже мелочное нарушение будет замечено и соответственно наказано, ну да, соизмеримо возраста, конечно?
С первой попытки добиться честности, поиска правды там, где её нет?
С первого секса?
С последнего секса?
С первого вдоха не воздуха?
С первого глотка не воды?
С первого полета, точнее падения?
С первой инъекции? Или всё таки с последней?
С ямы, в которую запинали твои надежды?
Или просто с очередной суки, которая от своего неведения и тупого страха и ощущения полной ненужности начинает вымещать на тебе все свои долбаные комплексы?
А на тварь, почему то, рука не поднимается, не то что раньше, с наслаждением загнать в.... да ещё и так, чтобы сама молила об этом...
Страхи приходят со старостью....или наоборот уходят и больше нет необходимости кому то что либо доказывать, да ебитесь вы все колом...будьте, даю, но только вне зоны моей видимости, иначе рефлексы, кто их знает, что выкинут...так что - чем дальше тем надежнее.

А дальше темнота и тишина....с новым вздохом новая жизнь...жизнь невзирая....как и любовь, несмотря не на что...
Группы: [ я, мне и обо мне ]
12:30 26-01-2010
 
Tempora si fuerint nubila, nisolus eris
Группы: [ я, мне и обо мне ]
15:06 11-01-2010
 
Самые необычные новогодние праздники в моей жиз ни. Две недели. Состояние выхода из сумерек или из комы. Полная опустошенность. Всё плохое оставлено в старом году. В этом готовность заполнить пустоту позитивом. Любовь-символ нового года.
Группы: [ я, мне и обо мне ]
17:25 13-11-2009
 
трасса, дождь, гора, впереди трактор км 30 в час ползет, встречка свободна, я в потоке обгоняю этот пресловутый трактор, на возврате уже пересекаю сплошную, ну её конечно не видно,дождь однако, вечер, сумерки. поднимаюсь в гору, бежит со встречки господин в погонах машет волшебной палочкой, принимаю вправо, останавливаюсь, да, летел км 120 в час, соответственно останавливаюсь метров двести после господина. выхожу иду навстречу, тот уже собрался видимо возвращаться, но увидев мою реакцию,да, мой веселый номер машины ибо дело в регионе было, его видать убил окончательно и он понял что попал, но в данный момент сам...подходит, очень вежливо здоровается и на мой вопрос в чем собственно дело, пряча глаза в землю, отвечает что он получил команду остановить меня и типа сделал то что должен и просит пройти меня в машину дпс где мне старший расскажет в чем собствено дело. Ну, иду, да, привычка диктофон использовать в последнее время и в моей ситуации реально приносит плоды, демонстративно включаю его на виду у застывшего гаишника и двигаюсь, пытаясь перебежать весьма оживленную трассу в сторону машины гаи. оборачиваясь замечаю моего гаишника с мобилой в руке, понятно, звонок другу. тому , который похоже в машине сидит. Не успевают выяснить суть, я у же здороваюсь сидя в машине и спокойно так глядя в глаза спрашиваю в чем собственно дело. тот старший мне вежливо пытается дать понять что я мол нарушил правила пдд обгоняя трактор и пересекая сплошную линию, диктофон в кармане и продолжает, повышая ставки наказания уверять меня что это мол я попал. далее немая сцена. это нужно было видеть. у них камера на переднем сидении, он, поворачивая её ко мне, мол ознакомьтесь, сам смотрит налево на своего помошника, который всё таки решил закончить начатый разговор и подощел в машину, но так как видит что у нас идет оживленный разговор оккрыть дверь побоялся, а просто встал позади машины, в виду зеркала и крутит пальцем у виска делая неоднозначные жесты своем старшему. Старший, видя мою улыбающуюся рожу, ибо на картинке только свет фар неизвестной машины, переводит взгляд на зеркало, видя своего напарника, в этот момент он всё таки открывает мои документы, доходит видать до нужной строчки, меняется в лице, начинает ерзать, смотрит на меня, хочет что-то сказать, но видать не находит правильных слов ибо до этого были попытки наезда, видит диктофон в моих руках, ещё раз меняется в лице. пауза. я задаю первый вопрос который в данный момент приходит мне на ум- есть ли возможность получить эту фотографии мне на долгую память о данном месте и людях, интересных и удивительных. он достает сигарету, нервно пытается найти толи спички толи зажигалку, не находит, смотрит на меня, я достаю свою прикуриваю ему. пауза, смотрим друг другу в глаза. ответ все таки доходит до поверхности и произносит великую фразу- У нас тут сложности....пауза....с принтером.,пауза........бумага закончилась.......а вам счастливого пути и пусть у вас не будет таких сложностей как у нас....отдает документы, козырает в машине к непокрытой голове..... выхожу, второй по стойке смирно произносит- счастливой дороги и будьте аккуратны, скользко.... я смеюсь, прячу диктофон в карман, уезжаю....вижу в заднее зеркало как они моментально срываются с места и тоже сваливают....бывает и такое....
Группы: [ я, мне и обо мне ]
11:02 13-11-2009
 
Как вспомнить то, чего не было? Как вспомнить то, что старательно пытался забыть долгое время и частично мне это удалось?

Вот дела. А необходимо, чтобы правильно понять и реагировать. Чтобы не было недоговоренности, недопонимания.
Группы: [ я, мне и обо мне ]
16:45 15-10-2009
почему то не удивлен
Цвет вашей ауры:

Индиго — ищущий
Люди индиго познают жизнь с помощью внутренних чувств и интуиции. Они - уравновешенны и очень чувствительны, поддерживают глубокую связь с собственным внутренним миром. Их жизнь - долгий поиск великой истины. Их сознание всегда насыщено такой новизной и ясностью, которыми не наделён ни один из других типов.

Люди с аурой цвета индиго имеют сильную потребность выражать собственную духовность. Индиго рождаются, прекрасно осознавая, кем они являются и какова их миссия. Людям этого типа невозможно давать советы: что делать, как мыслить и чувствовать или объяснять в чём состоит правда. Они и так знают.

Индиго чрезвычайно правдивы. У них существует потребность жить в соответствии с высокими принципами и идеалами. Их внутренняя сила и власть питаются от связи с Богом или Любовью.

Индиго - это новые лидеры человечества, люди будущего. Им дано понимать законы человеческой жизни и правила, по которым живёт Вселенная и сила подтолкнуть человечество к духовному росту. Им не нужны факты и данные статистики, чтобы понять, что наша планета находится на пороге новых изменений.
В давние времена эти люди часто были членами религиозных и мистических организаций.

Люди с аурой цвета индиго воспринимаются, как эксцентричные или интроверты. Виной тому их порой необычная внешность и передовые духовные качества.

У индиго полностью отсутствует потребность иметь дело с ментальными понятиями. Они вовсе не стремятся понять жизнь рациональным способом, умом. При этом их можно назвать яркими нетрадиционными мыслителями.

У индиго – чувствительное и хрупкое тело. Для большинства из них, интенсивная физическая деятельность слишком груба. Они предпочитают мягкие физические нагрузки. Например, прогулка на свежем воздухе пешком, лёгкая пробежка или медитация. Они также с радостью самовыражаются в танце, живописи, рифмотворчестве или других искусствах.

Индиго, как правило, не следуют правилам и требованиям общества. Оперируют истиной и духовностью, легко проглядывающейся сквозь фальшивые идеалы и политические амбиции. Посему часто бывают отвергнуты обществом. Они приспособились жить в обществе, но в пределах собственной защищенной территории.

В выборе партнеров этот тип весьма осторожен. Найдя свою вторую половину, будут преданы любимому до конца жизни, поскольку в массе своей эти люди моногамны.
Они нуждаются в таком супруге, который будет лелеять их и полностью понимать, разрешая им независимость.

Готовы работать в команде и поддерживать партнёров. Друзья и начальство всегда могут на них положиться. Предпочитают те занятия, которые дают свободу и возможность соединиться с жизнью в ее разнообразных формах.

Некоторые подходящие занятия и профессии: духовный целитель, преподаватель, музыкант, художник, медсестра, социальный работник, педагог, писатель, художник и проектировщик.
http://photoaura.ru/linear_test_folder.php?docId=3490
Группы: [ я, мне и обо мне ]
Закрыть