С у п р е м а
Инквизитор
дневник заведен 19-02-2009
постоянные читатели [23]
Amaeth, Foks, Gabriel22, Humour_Club, i and you, koshka v okoshke, Liberta, Nessy, Pulka, Salut, toskun_i_blyaka, Zanozka, Алиса в стране чудес, Джей, Дорогая редакция, Ело4ка, капитан Пелеон, меЛиссса, Осень, Рика, Тарантул, Тюпки атакуют, удалилась
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Ногинск, Россия
интересы [2]
антиресы [1]
Среда, 8 Февраля 2012 г.
14:30 Не верь глазам своим...
Я много чего видел в плане пиара, контрпиара, черных и серых технологий и информационных волн и войн. И не думал, что что-то способно реально удивить. Но, мляяяяяяяя... 2 февраля по России1 в программе Соловьева "Поединок" рвут друг друга Жириновский и Прохоров. В телеэфире (по меньше мере в версии на Московский регион) с перевесом в 4 тысячи голосов побеждает Прохоров. (Всего он набрал больше 130 000 голосов). Вчера скачиваю с торрента эту программу и... победил Жириновский! Бля! С небольшим перевесом, типа 5250 против 5150 у Прохора.
Понедельник, 28 Ноября 2011 г.
02:24 Добрейшей души люди.
Вот зря ругают ЖКХ и коммунальщиков.. На самом деле – они добряки, каких не сыщешь.
Из почтового ящика вытащил листовку. Одна наша местная сантехническая компания, проявила просто сыновью заботу о старшем поколении. Пенсионерам: специальная цена на счётчики воды. За два счётчика всего – 4 миллиона рублей! Видимо, они (счётчики) из чистой платины и инкрустированы брильянтами. Отличное вложение пенсионного капитала. Обычному же люду счетчики обойдутся всего в 4500 рублей. Беднота!
Воскресенье, 19 Июня 2011 г.
21:52 Идиотизмы
Люблю сырокопченую пастрому из индейки, а сегодня к своему ужасу заметил интересную надпись внизу на этикетке. Млин, что интересно теперь будет - не за свечусь-ли ночью?


И не смог пройти мимо одной фотки. (не моё, честно стащено у кого-то из контакта)

Возможно, это уже свежие поставки поросят из Японии...
Воскресенье, 13 Февраля 2011 г.
22:25
Понял, кто основной «потребитель» айпадов. Сижу в четверг на совещании. Усе как обычно: куча чиновников, докладчик, что-то про себя говорящий… тихонечко медитирую… Вдруг – свист пуль и ругань голосом, сильно напоминающий «гоблиновский»… Один из «заседающих» нечаянно звук на айпаде включил.))))
Буквально пару дней ранее, был на одном совещание в одной очень солидной организации. У них конференц-зал интересно сделан – ряды типа амфитеатром. Мне с пятого «этажа» хорошо было видно, кто и чем внизу занимается))) У каждого пятого-четвертого айпад: интернет, фотки и тп…
Вторник, 2 Июня 2009 г.
00:19 Неразменная купюра
Волшебная», анекдото-идиотическая история приключилась на днях с моей коллегой. Понадобилось ей, что-то оплатить, конечно, в самом народном банке, который славиться своим неторопливым персоналом, охренительными очередями и путаницей возле касс. Даёт кассиру несколько тысячных купюр. Кассирша просматривает их через «инфракрасник», затем начинает одну из купюр пристально изучать: на сгиб, на просвет. Позвала, видимо, старшего кассира. Стоят вдвоём исследуют. Затем говорят моей коллеги, что тысячу эту не возьмут: странная она, вроде бы и настоящая, но чем-то настораживает. Дескать, можно провести экспертизу, но для этого надо денежку отправить в головной офис, а это займет месяц. И предлагают, что езжайте сами в Москву в центральный офис, тогда экспертизу проведут за несколько дней. А лучше, говорят, порвите купюру и выбросите от греха подальше.
Мадам приходит обратно на работу и рассказывает эту историю. Естественно, показала и саму злосчастную купюру. Вдруг одна из наших девушек начинает громко ржать.
Вот собственно сама купюра. Ничего странного не замечаете?

Вообщем, «фальшивомонетчица» провела расследование, откуда у неё оказалась эта бумажка. Выяснилось, что её дочь – воспитательница детского сада, отобрала эту бумажку у одного из воспитанников и нечаянно сунула себе в кошелек. А затем вместе со всей зарплатой отдала маман.
Мне вот только интересно, если бы она настояла, что бы купюру послали на официальную экспертизу, сотрудников банка сразу бы уволили?


Закрыть