Датапад
дневник заведен 17-10-2009
постоянные читатели [14]
Astro-nautka, Dark Night, FVTVRE, Lady Xerra, Rover, Tamarrion, V-Z, Алькор, Клон Джанго Фетта, Лисса, Лоллия Паулина, Мильди, Призрак джедая, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [17]
[2] 19-12-2010 21:01
Малак

[Print]
Клон Джанго Фетта
Воскресенье, 10 Января 2010 г.
15:21
Что-то давно я ничего тут не писал: реал заедает. Ну ладно. Зато сегодня я прорекламирую ещё нескольких девиантовских художников.

*Evolvana рисует прекрасных чибиков, но не только. Пару её картинок я вроде уже выкладывал, а вот гляньте, какой Дарманчег!


*Bug-Off - ещё один автор забавных комиксов по Которам.
читать подробнее

*Daennika рисует довольно ничошных мандалорцев. Например, таких:

Бескар'гамчег с йозовенькими узорчегами, конечно, жжот, но вообще мне нравиццо.%)))
Суббота, 21 Ноября 2009 г.
19:03
Заценил комикс по "Силе Необузданной". Вейдер, конечно, хорош. Он мог бы книгу написать: "Как эффективно просрать перспективного ученика в кратчайшие сроки". Я, конечно, понимаю, что план Палпатина и все дела, но всё же, всё же...
Кстати, о Палпатине. По-видимому, всякий раз, как какой-нибудь йуный талант побьёт Вейдера, у Палпатина случается оргазм приход, и он начинает бурно радоваться и делать непристойные предложения занять вейдерово место. Хвала Силе, здесь он хоть не начал это своё: "Хорошо! Хорошо!" - а то я каждый раз как смотрю финал шестого эпизода, думаю - блин, вот мужик кайф поймал, прям завидно!
Визуал во мне опять вопиет - ну небольшой же комикс, ну почему нельзя было его ВЕСЬ нарисовать красиво?! Вот к чему эта опухшая галенова морда в середине? А-ы-ы... Кадры, где на персонажах штаны с заниженной талией меня добили отдельно, может я старомоден, но когда у героя задница из штанов торчит, мне хочется не то ржать, не то рыдать от такой неэстетичности, вот.
Комикс, конечно, так чисто, ознакомиться с фактами. Я надеюсь, в книжке э-э-э, внутренним переживаниям героев уделено побольше внимания, потому что сама ситуация зацепила. Я вообще люблю тему верности и предательства, а в таком ракурсе - тем более. Ну и Старкиллер так ничошный, я уже хочу в него поиграть.

Пятница, 6 Ноября 2009 г.
15:38
Читаю "Сказания о джедаях". Экзар прикольный. Вот в чём вечная проблема у этих ситхов - возьмут себе какого-нибудь амбициозного и могущественного ученика, а потом удивляются, чего он не слушается...
Вообще я тут думал о ситхах - основная фигня с ними в том, что ихняя философия реально не приспособлена для спокойного сосуществования. Ибо ситху полагается хотеть власти и свободы, а когда целая толпа чуваков одновременно хочет власти и свободы, то им остаётся только сожрать друг друга. Так что, в конечном итоге, появление Бэйна с его правилом было закономерно Другое дело, что мотивы у него были несколько, э-э-э, странные на мой взгляд. Ну, можно, конечно, предположить, что гордыня мужика обуяла.
Возвращаясь к Экзару - Фридон Надд явно просчитался на том, что был чересчур прямолинеен. С такими упёртыми чуваками хитростью надо действовать, хитростью! Вон как Палпатин... Но меня вообще вот какой вопрос интересует: после того, как Экзар Кун познал Тёмную Сторону, Светлой он почему-то пользоваться уже не мог. Вопрос: почему такого не случилось, скажем, с Кейдом? Или у бедного Экзарчика в голове чего-то перемкнуло, что он не мог нужного душевного состояния достигнуть? Нет, я знаю, что это авторы во всём виноваты, но так неинтересно. Гм-гм...
Ах да - и подскажите кто-нибудь, где можно взять две последние главы?


Четверг, 5 Ноября 2009 г.
13:14 Всякое
Вчера, пользуясь выходным, опять пытался дочитать "Тройной ноль". Как-то туго он у меня идёт. Первую книжку я проглотил за сутки, а на второй почему-то застрял посередине: вроде и интересных деталей полно, и персонажи опять же, но сюжет какой-то вязкий. Плюс ещё такое ощущение, что почти все герои фигнёй страдают. Но раз уж начал, надо всё равно собраться и осилить, тем более, что где ж я ещё почитаю про клонегов?
Читал ещё всякие комиксы. Почему все так любят юзать фишку с сентиментальными семейными голографиями? На первый раз это было забавно, но на третий уже как-то совсем неприкольно. Тем более, что такого рода сентиментальность не в моём вкусе. А если на этом ещё и сюжет строится, то вообще пипец.

Ну и, чтоб два раза не вставать - свеженький мандалорский фанарт от Реати:
Вторник, 3 Ноября 2009 г.
10:55
Чо-та как-то "Наследие" меня не вштырило - местами интересно, конечно, но пока что там вообще нет персонажей, которые были бы мне симпатичны (есть пара многообещающих третьестепенных, но фиг их знает, что из них выйдет). А без симпатичных персонажей неприкольно. Посему переведённую часть я, так и быть, осилил, а вот в оригинале читать пока погожу, я с языками дружу не особенно, так что, чтобы я взялся читать на английском, меня должно сильно плющить. Пойду пока лучше Экзара Куна штоле заценю.
И да! Я нашёл единственную картинку, где Кейд выглядит симпатяжкой! Бгг...
Воскресенье, 1 Ноября 2009 г.
19:31
"Атаку клонов" надо-таки скачать и нарезать оттуда красивых картинок с клонегами и Джанго. И Падме! Падме в ночной рубашке, бгг! Но это всё завтра. А пока пойду "Наследие" дочитывать. Кейд уже почти начал внушать мне уважение - это надо ухитриться быть таким феерически упёртым идиотом, чтобы вправить тебе мозги не могли ни джедаи, ни ситхи, ни толпа мёртвых родственничков! Это талантище прямо! Ему бы ещё этих самых мозгов побольше...
Пятница, 30 Октября 2009 г.
21:44
Начал читать комиксы "Наследие". Сила, что стряслось с генофондом Скайуокеров, что последний представитель рода страшнее ядерной войны? Печально. При этом ещё и упёртый неуравновешенный придурок, но это хоть понятно, в кого.
Зато вот призрак Люка, читающий Кейду мораль, мне однозначно понравился. Как и ситховские голокроны, посылающие бидняшшку Крейта на три буквы. Вообще люблю такие моменты.
Картинок не будет, потому что страшную кейдову рожу я постить не собираюсь ни за что на свете.
Среда, 28 Октября 2009 г.
18:52 И опять про KoTOR
Сорок вторая глава KoTOR-овских комиксов абсолютно, абсолютно прекрасна! Картинки и бессмысленный восторг
Воскресенье, 25 Октября 2009 г.
09:56 KoTOR
Дочитал переведённую часть KoTOR-овских комиксов, дальше, видимо, придётся вкуривать в английские. В 27й главе слегка прифигел - бедный Керрик, видно, успел сделаться так знаменит, что даже Кассус Фетт его имя без труда вспоминает... Ещё немного, и мандалорцы с ним при встрече сами начнут здороваться.

Вообще, мандалорцы в этом комиксе какие-то очень прикольные, не смотря на то, что жгут и пепелят в буквальном смысле. И как-то, не знаю, несмотря на Серроко и всё остальное, отторжения совсем не вызывают. В отличие от Ковенанта, скажем. Ну типа враги и враги. Может, потому что они кагбэ честные враги. Хотя, конечно, Алек бы со мной не согласился...
Ну, конечно, вот этот момент я обожаю просто не знаю, как.


Прекрасная мандалорская логика! Если мандалорец ругается с заключённой, а потом они начинают целоваться, то что он делает? - Вербует!

Ну и раз уж я заговорил про KoTOR и мандалорцев, то пусть здесь будет ещё один кадр, от которого меня почему-то плющит. Ролан, подглядывающий и наверняка ревнующий:
Закрыть