Среда, 10 Декабря 2014 г.
22:11 ватники русского зарубежья
умиляют меня людишки, которые сначала уезжают в бездуховную гейропу, ненавистную америку или ещё куда-нибудь, где нет в общественных местах туалетов а-ля "дырка в полу", а потом (видимо, страшно тоскуя по этой самой дырке в прямом и переносном значении) начинают кропать в ЖЖшечках постики о великом пути россиюшки и миссии её в борьбе против злой америки, да наставлении всяких глупышей, которые у себя под носом ни фашистской хунты не видят, ни мальчиков распятых...


а я чувствую, что русофоб скоро будет моим любимым словом)) как вижу его где-нить, так ржу чёт...
ведь сколько в этом коротком слове содержится пафоса, уязвлённой по самое "не могу" гордости, "прищемлённого" самолюбия и страшной-престрашной обидки)))
и самое смешное, что в глаза я не видела ни одного живого русофоба: те, кого так называют, обычно не выносят на дух весьма конкретных, имеющих имя-фамилию, жителей россиюшки (даже вернее будет сказать - общественные явления, порождаемые обозначенными жителями), а не абстрактный "русский народ".
Понедельник, 13 Октября 2014 г.
20:12
"гетросексуал" - это тот, кто любит гетры?
"биосексуал" - любит биотуалеты?
Пятница, 30 Марта 2012 г.
18:23 Стырено с Юмор-клуба
Пятница, 9 Марта 2012 г.
22:28 "Стырено у..."
Д-ж-о-к-е-р
«Да, у нас тут пиздец. Но это, видишь ли, такой как бы фоновый пиздец. Привычный, родной и даже местами любимый. Не разовый исполненный трагизма Пиздец, который Случается или Приходит, а перманентный, который всегда с нами. Такой пиздец не откуда не „приходит“, он тут абориген, раньше нас поселился, всегда был и вовеки пребудет. Еще и пращуры наши не родились, а пиздец уже витал незримо средь родных берез. читать подробнее
Среда, 14 Декабря 2011 г.
14:13
особенности нанодемократии в РФ




Понедельник, 21 Ноября 2011 г.
15:04 мои бугагашки ^__^ то, что веселит
Путина впервые публично освистали - всё бывает в первый раз^^
Бойтесь, дети, страшную радугу, или штрафанём Господа Бога во имя "едра" =b


Понедельник, 31 Октября 2011 г.
20:49 Пресса от слова "прессовать", или Как Медведев пообщался "с людьми, похожими на студентов журфака МГУ"
Понедельник, 24 Октября 2011 г.
18:47 цитата месяца (с)
Посмотрев новости на Первом, удивляешься, как же всё хорошо в стране. Посмотрев новости на НТВ, удивляешься, как ты дошел из булочной живым.
Четверг, 30 Июня 2011 г.
14:18
Всякий раз, когда волею судеб забредаю на Lurkmore, меня штырит от истерического хохота))) Думаю, читать эти... хмм... заметки каждый день не имеет смысла, но вот иногда, чтобы мозг разгрузить...)) Думаю, с данными целями этот сайт и создавался) Кстати, ни разу не видела, чтобы на Лурке кого-то обосрали иронично обрисовали не по делу. Например...

(с)
С осени 2007 года многие люди начали задаваться вопросом — что такое План Путина? Специально для изучения этого явления была создана некоммерческая независимая исследовательская организация как отдел биохимических исследований при НИИ Путинологии и едросоведения.

Путём многодневных изучений речей Путина и его сторонников был сделан вывод о том, что в сентябре-ноябре 2007 года впервые в новейшей истории России было целенаправленно использовано психотропное оружие массового поражения под названием «План Путина».

читать подробнее
Суббота, 25 Июня 2011 г.
15:58
В штате Нью-Йорк легализовали однополые браки.
Вдохновлённая инетная публика - тётеньки среднего возраста, "настоящие мужики" и прочие гомофобы - устроили срач в комментах. Поскольку было их человек 15, срач получился неплохой. Хотя и всего с двумя-тремя матюкающимися гоблинами (что маловато, обычно их бывает куда больше) Противоположная сторона была представлена двумя геями и одной сочувствующей натуралкой. Я подумала и решила к ним присоединиться, расставив пару разумных акцентов насчёт аморальности и извращённости =)
Конечно, это всё напрасно, и я не верю, что мои доводы могли что-то пробить в упёртости и зацикленности этих людей. Я просто вдруг захотела кинуть камешек в лужу. Мой коммент сразу побил местный рекорд - 9 отметок "против" =)) Зато видно, что зацепило.
Смешные люди, учат морали. Мораль - это значит относиться к другим как к себе. А у них самих это не сильно хорошо получается.

А ещё я подумала, что в РФ никогда не узаконят однополые браки. Слишком многие "борцы за нравственность" против. Хотя, если рассуждать логически, то вопросы насчёт прав сексменьшинств должны решать сами геи и лесбиянки.
А мне наплевать на всё. У меня в июле свадьба, и пусть горят синим пламенем все моралисты, непринятые законы и наше государство.


OST Louna - Карма мира
Четверг, 9 Июня 2011 г.
18:13 на память о родном кабинете - наше хулиганство))
Фотка чуть-чуть смазанная)) руки из попы я ржало, когда фоткало))

глянуть
Понедельник, 25 Апреля 2011 г.
21:34 про "романтичного дедушку" и других русских писателей =)
Тема моей дипломной работы - "Создание и апробация комплекта мультимедийных презентаций для уроков литературы")) Тема - русские писатели 19 века (Толстой, Некрасов, Тургенев и др.) Готовые проекты демонстрируются первокурсникам *у нас это возраст 15-16лет*, которые затем пишут эссе и отзывы, что является основой последней главы моего диплома.
Сегодня я читала их сочинялки и умирала от смеха))) Кое-что зачитывала вслух Лизе, смеялись вместе)) Спасибо ребятам, что продлили мне жизнь, и это искренне)))

*Тургенев - "дальнозоркий и романтичный дедушка"

*"рассказывается о его жизни, сначала о молодости, затем о творчестве"
вот так вот, проходит молодость и наступает суровое...творчество))) - Зажигающая свечи

читать подробнее
Суббота, 23 Апреля 2011 г.
19:31 Чистая правда! Проверьте сами))))
В Windows нельзя создать файл или папку под названием «Con»,
ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище Con — ботаник.
И он постарался, чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.

(с) - спасибо камраду Карпатский Еж за информацию =)
Понедельник, 18 Апреля 2011 г.
18:35 Медвед и зимнее время
Благодаря Юмор-Клубу, у меня тут скоро подборка приколов про товарища президента выйдет)
глянуть и просветиться

P. S. Позавчера мне этот урод приснился даже =/
и в том сне принесла его нелёгкая в наш колледж - с молодёжью контакты налаживать >.<``
Пятница, 15 Апреля 2011 г.
12:56 Стырено с Юмор-Клуба)) всем смотреть, читать и ржать
Четверг, 14 Апреля 2011 г.
12:42 ... а Маркес-то ненастоящий! ^.^
Все, наверное, читали (слушали) философский отрывок, известный как "Письмо Габриэля Гарсиа Маркеса".
*ознакомиться*
А знаете ли вы, кто на самом деле его автор?
Подробности
В мае 2000 г. в ежедневной перуанской газете La Republica под именем Маркеса была напечатана поэма «Кукла» (La Marioneta), которая послужила подтверждением информации о смертельной болезни писателя. Информация была быстро растиражирована газетами, однако вскоре выяснилось, что автором этого произведения является вовсе не всемирно известный автор, а мексиканский чревовещатель Джонни Велч (Johnny Welch), под чьим творением по неизвестным причинам оказалось имя Маркеса. Позднее факт ошибки признали оба. Однако и по сей день в сети очень часто встречаются эти строки, подписанные именем Нобелевского лауреата. Иногда не очень внимательные поклонники и авторы фан-роликов по непонятным причинам приписывают эту поэму и вовсе Пауло Коэльо.
(с) Википедия
Суббота, 5 Марта 2011 г.
16:00 ПИДР и компания =)
Стырено с Юмор-клуба
(с) Mikki Okkolo

"Во время региональной конференции "Единой России" в Брянске премьер-министру России Владимиру Путину задали вопросы о некорректных аббревиатурах, которые придумали пользователи социальных сетей для новых госструктур".

"Здравствуйте, Владимир Владимирович. Меня зовут Сибирева Дарья, Белгородский городской союз студентов, - обратилась к премьеру одна из участниц конференции. - Мой вопрос может показаться несерьезным, но я считаю, что он очень важен. Он касается закона о полиции и переименования полиции уже существующих структур типа ГИБДД, ГАИ. Я честно скажу, я не поднимала этот закон, но ребята мне сказали, что вычитали там некоторые аббревиатуры. Я не буду сознательно ругаться, я просто зачитаю аббревиатуры.

"Зачитаете аббревиатуры новых подразделений?" – уточнил Владимир Путин.

"Подразделения старые, названия новые: ПУПС. ПИЗДЮН", - сообщила Дарья Сибирева.

"Как-как?" – переспросил премьер.

"ПИЗДЮН - полицейский инспектор защиты детства и юношества, - пояснила девушка. - Простите, правда, сочиняла не я. Полицейский инспектор дорожного регулирования - ПИДР. И государственная единая инспекция - ГЕИ. Я, конечно, надеюсь, что это не так, но ходит в соцсетях такой миф. Хочется верить, что это мифы, но если это так, может, имеет смысл что-то другое придумать? Простите, если мой вопрос некорректен.

"Я в первый раз слышу такую аббревиатуру, - признался Владимир Путин. - В принципе, слова известные, но то, что так называются подразделения правоохранительных ведомств, это, конечно, необычно".

ГЫГЫ конечно, необычно!
честно говоря, до этого я не особо верила, что эти аббревиатуры всерьёз (ну, кроме ПИДР, эту я видела на фотках) - думала, народ прикалывается. Но, судя по "кирпичовой" реакции Путина, всё правда. Точно такую же рожу кирпичом он сделал, когда Wikileaks выдала материал про "Бэтмена и Робина" =) так что знак верный. Интересное у нас государство, нескучное. Не знаешь только, смеяться или головой об стенку биться)
Среда, 2 Марта 2011 г.
16:41 ...and you will always stink - and burn, and burn and burn... =)
Rape me
Rape me my friend,
Rape me,
Rape me again.

I'm not the only one
I'm not the only one
I'm not the only one
I'm not the only one


continue

наверное, и у Курта, и у Тэма было такое же чувство, как у меня последние пару дней.
гори и воняй, май френд)


OST Lumen - Rape Me (Nirvana cover)
Состояние души да захлебнётся змея своим ядом =)
Среда, 9 Февраля 2011 г.
18:43 ^__^ нагло и без спроса стырено у Naive. Я ржало)))
Типы постов в инет-журналах.


Тип первый.
Уважаемые мои, распрекрасные, высокоинтеллектуальные, одаренные, всемирноизвестные френды, сегодня я нашло тааааакую интересную статью о компактных ускорителях электронов для промышленного использования. Там написано бла бла бла бла. А я вот думаю, что лучше бла бла бла. Не хотите ли подискутировать по этому вопросу?

Тип второй.
Сегодня я встало, посрало, поело, подрачило, поссало, снова подрачило, написало, уснуло.

Тип третий.
Завтра в библиотеке имени Луки Мудищева состоится вечер, посвящённый вкладу рэперов в отечественную литературу. Быть всем!

Тип четвертый.
Ха! б*я…пи$дец! Я вычитало у poshlivsevjopu такую шутку и спи##ило её! Вот она - Колобок повесился!
Бугагагаыгыыхааххы нах#й бл%ть!!!

Тип пятый.
Жизнь дерьмо! Я вчера так нажралось. Мне плохо, не хочу жить. Все! Удаляю журнал! Умираю. Вы все козлы.
upd. сейчас уже хорошо, жизнь прекрасна.

читать подробнее

У меня бывают посты типа 1, 7, 8, 13, 15, 17, 22.
А у вас?
Закрыть