30-06-2011 14:18
Всякий раз, когда волею судеб забредаю на Lurkmore, меня штырит от истерического хохота))) Думаю, читать эти... хмм... заметки каждый день не имеет смысла, но вот иногда, чтобы мозг разгрузить...)) Думаю, с данными целями этот сайт и создавался) Кстати, ни разу не видела, чтобы на Лурке кого-то обосрали иронично обрисовали не по делу. Например...

(с)
С осени 2007 года многие люди начали задаваться вопросом — что такое План Путина? Специально для изучения этого явления была создана некоммерческая независимая исследовательская организация как отдел биохимических исследований при НИИ Путинологии и едросоведения.

Путём многодневных изучений речей Путина и его сторонников был сделан вывод о том, что в сентябре-ноябре 2007 года впервые в новейшей истории России было целенаправленно использовано психотропное оружие массового поражения под названием «План Путина».

План Путина в действии

Точное название и термодинамическая формула этого препарата неизвестна, потому при его исследовании оно будет в дальнейшем называться по его последнему названию — «План Путина». В качестве оружия этот состав применяется для управления людьми в рамках целого народа в корыстных целях, для личного обогащения и тщеславия. Воздействие осуществляется за счет уничтожения в мозгу людей способности самостоятельно мыслить. Вместо этого в головы людей вживляется образ некого лидера, который возводится до ранга святого, и посредством этого образа и искусственно созданной с помощью данного препарата веры в него людских масс, впоследствии можно делать со страной-жертвой и её народом всё, что вздумается.

Опираясь на данные отечественной истории, ведущими исследователями-путинологами было установлено, что впервые в России аналоги препарата с подобной формой воздействия были открыты в конце 19 — начале 20 века, что многие исследователи связывают с волной технического прогресса того времени. Впервые опробован примерно в это же время. По получившемуся результату был назван «Заветами Ильича» а в 1930-е годы получил кодовое название «Иосиф Сталин — отец всех народов». Использование этого препарата велось достаточно сумбурно, без использования всех его коварных свойств, зачастую с применением грубой физической силы, что значительно ослабляло эффект его действия. После смерти второго носителя Плана эффект исчез окончательно; в последующее время секрет изготовления был утрачен, что привело к развалу государства, созданного в результате его использования. Очевидно, в начале 21 века рецептура была вновь обнаружена в Кремлевских архивах.

До сих пор не установлен состав этого вещества, его изобретатель, даже то, как выглядит этот препарат в конечном виде.
Комментарии:
слепая
Зажигающая Свечи , клево))

я вообще люблю этот сайт, но там многое мое любимое обсирается)
dum spiro, spero
Ren , я там вроде даже где-то упоминание про Люмен встречала)))))
Камрад
этому препарату тысячи лет, он используется во всех странах мира начиная с первого известного современной науке появления человечества на Земле и возникновения первых общин людей...
dum spiro, spero
ТотКтоЯеСтЬ , не исключено! И с годами, веками, тысячелетиями его рецептура совершенствовалась))))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть