С у п р е м а
Инквизитор
дневник заведен 19-02-2009
постоянные читатели [23]
Amaeth, Foks, Gabriel22, Humour_Club, i and you, koshka v okoshke, Liberta, Nessy, Pulka, Salut, toskun_i_blyaka, Zanozka, Алиса в стране чудес, Джей, Дорогая редакция, Ело4ка, капитан Пелеон, меЛиссса, Осень, Рика, Тарантул, Тюпки атакуют, удалилась
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Ногинск, Россия
интересы [2]
антиресы [1]
Четверг, 24 Января 2013 г.
23:59
Первую неделю без сигарет ужасно медленно идёт время. Каждая минута словно цепляется за стрелку часов. Это даже не субъективное ощущение. Полторы-две пачки сигарет в день (30-40 штук) умножить на 5 минут (самый-самый минимум). И получим 2-3 часа свободного времени в сутки. Клево, да? Не очень. Рушатся годами наработанные «традиции», привычки и действия. Трудно не столько без никотина, сколько из-за постоянных временных «провалов». Поставил сейчас чайник и… , а что делать пока он греется? ))))
А как смотреть фильмы без перекуров? (Кстати, "Вспомнить всё" - очень достойный ремейк) Ну, ладно, прорвёмся...
Понедельник, 25 Апреля 2011 г.
22:59 3:3
Через три недели нашлось время, чтобы разобрать подарки, полученные в день варенья.
Порадовала куча всяких кулинарных прибамбасов. Хотя разобраться с ними бывает очень трудно. Год назад подарили набор кастрюль для варки спагетти (там еще дырочки в крышках, чтобы удобнее воду сливать было). Так к ним бонусом прилагалось сыротёрка. Как ни крутил это устройство всё равно не понял как она должна «взаимодействовать» с сыром)))
Сейчас ещё пара ребусов прибавилась. Кухонные весы. Электронные, тефалевские. Измеряют не только твердые продукты в граммах и килограммах, но и судя по панели управления – могут измерять объем жидкости, но как они это делают не понимаю. Хреново физику в школе учил. Не зря «физичка» - она же «классная» (добрейшей души женщина) так и не поставила в аттестат пятерку)))
Ещё один загадочный подарок – набор для украшения стола. Под таким названием скрылась куча всяких пластиковых штуковин для фигурного оформления овощей и фруктов. Это если верить картинкам на коробке. А в действительности, не уверен, что подобный пластик выдержит хотя бы одно соприкосновение с какой-нибудь редиской.
Будем экспериментировать дальше.
Среда, 23 Февраля 2011 г.
10:59
Иногда полезно разбирать старые вещи. Случайно обнаружил свой "счастливый паркер". Ручка-талисман ))) с которой сдавал все экзамены в универе. Давно с ней попрощался - был уверен на 100%, что забыл её на последнем госе.
Малость, но приятно. Интересно, что за 6 лет даже чернила не засохли)))

Состояние доброе
Закрыть