Встанем грудью на защиту енотов!
ДПЗЕ
клуб заведен 12-11-2004
постоянные читатели [25]
686_Rasty, Aivengo, ANN_in da club, bss, Burunduk, Caroline, chemodankina, melamori, Nusik, schnappi, Tataro-Mongol, Trias, Vessi, warezn1y, x_x7spygirl, zappa, Букля_, Виктор, Волжанин, Джекки Кочан, СиМвОлИкА ЧуДа, Спорт-бар, Тррринадцатый, Уиндина, Шоколадный глаз
хранители [4]
10001000100010001000, Burunduk, chaoss, melamori
участники [5]
10001000100010001000, Burunduk, chaoss, melamori, mishkovna2
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [6]
экология, еноты, девственность, Грязные Танцы, белые банты, братья-бурундуки
антиресы [4]
шубы, Букля, Хобарег, мушское коварство
Среда, 9 Января 2008 г.
23:18 melamori
Друзья! Мы в опасности! По оперативным данным возобновилась аморальная и бесчеловечная деятельность некой банды, орудовавшей во время перестройки.

(из ориентировки)
В конце 1980-х в Казани появилась группа очень антимосковски настроеных молодых парней, которые организовались в тайное общество и дали клятву отомстить «Вавилонской Блуднице Москве» за весь ее блуд, и отомстить ей тем, что лишить Москву всех девственниц старше 16 лет.

Они прятались группами по 10-12 человек во дворах и подъездах больших сталинских домов, в основном в Центре и на Западе Москвы. Они отлавливали всех девчонок, которые выглядели старше 16-ти, затаскивали в заранее присмотренный подвал, раздевали и проверяли, девственница она ли нет. Не-девственниц они не трогали и отпускали с миром. Если девушка оказывалась девственницей, то ей сначала по-хорошему предлагали лишиться девственности, а, если она отказывалась, то тут уже ее насиловали всей толпой или еще каким-то образом насильно лишали девственности.

Члены этого тайного общества наводили ужас на московских девственниц в 1989-1990 годы. Дальнейшая судьба этой организации неизвестна.


Органы потеряли из виду членов банды, чем те и воспользовались - наращивали мощь и развивали коварные и жестокие свои умы. Говорят. во главе их стоит не кто иной, как злобная Едвига. Она поклялась отомстить тем, кто стоит на её пути к бессчетному убийству.. нет, не к убийству!

К геноциду енотов!


А кто, как не мы, встанет на их защиту! Девушки, будьте бдительны! Передвигайтесь группами по 5 человек. Помните, вместе мы сила!

Дарт Максимусу поручается разработать план уничтожения Казани и Электростали.

Слава енотам!

отредактировано: 09-01-2008 23:19 - melamori

Пятница, 1 Декабря 2006 г.
18:54 melamori
Мы теряем. С прискорбием сообщаю - теряем. С каждым днем все меньше чистоты и непорочности в этом жестоком кровавом мире. В погоне за пустыми удовольствиями плоти все больше девиц презирают родительские наставления, втаптывают в промозглую слякоть вековую мудрость бабушек и отдаются на волю беспощадных мужчин.

Но Отец-Енот милостив. Он мудр бесконечно и исполнен жалости. Он даст тебе шанс исправиться.

Гименопластика спасет мир!


(Первым 15 - памятные подарки)
Понедельник, 14 Августа 2006 г.
22:12 melamori » письма из шлиссельбурга
Не смотря на ходящие слухи и домыслы, могу сказать твердо - нас не сломить! И не сломать. ДПЗЕ стояло, стоит и будет стоять. Каменной стеной оберегаемы мы провидением, воплощенным в мудрости природы.

Берите пример с Отца Енота. Скажите твердое "нет" сексу. За девство во всем мире трубят наши горны! За девство во всем мире умирают бойцы. За девство во всем мире ежегодно около 1 000 345 219,5 мужчин идут на добровольную кастрацию.

Отрежь хуэ - спаси енота!

Ура, товарищи! Только душевная чистота, непорочностоь и гигиена спасет нас!
Воскресенье, 26 Февраля 2006 г.
15:05 melamori » февральские чтения
Недавние события заставили меня задуматься о том, как мало внимания мы уделяем проблеме сохранения и приумножения нашей девственности! Недавно пал ещё один Форт Нокс, одна из наших верных соратниц, наш крепкий тыл.

Не уберегли. Не уберегли её, не смогли убедить, не смогли оградить от похотливых самцов.

Мы спасаем енотов. И это верно. Но прежде всего мы должны спасти девственниц. Ведь кто, кроме нас, способен защитить енотов и повести енотью гвардию в бой?! Кто приведет их к победе над мировым шубно-капиталистическим заговором?

Соратницы!
К вам обращаюсь я, невинные дети прогресса! Не поддавайтесь на сладострастные шепоты весны, не верьте мужчинам!
Враг повсюду.


Вы думаете, вы ему нужны? Нет! Ему нет дела до вашей души, ваших желаний и надежд! И даже ваше юное тело, закаленное в боях за правду, не прельстит его. Не к нему тянутся загрубелые руки патриархата! Нет!

Это шубодел с обагренными кровью руками, это убийца с холодным взглядом парапланериста, это сама шуба с отложным воротником! Они смотрят на вас. И ждут, пока вы сломаетесь!

Они жаждут вырвать ваше сердце из груди, вырвать и растоптать! Растоптать вашу веру, растоптать нашу надежду! Нет пощады им!

Но мы дадим отпор! Выстоим!
Спасем енотов!

Ура, товарищи!


всем сочувствующим - разместить плокат в днимнике



отредактировано: 26-02-2006 15:20 - ДПЗЕ

Вторник, 17 Января 2006 г.
13:28 melamori » зимний эдикт
Товарищи! Настало сложное время для нас.
Не поддавайтесь слащавым уговорам родственников и знакомых, которые будут требовать вас прикрыть свою тушку убоиной или хотя бы картузом из норки. Наймитом мирового мехопроизводства может оказаться каждый!

Эти холода посланы нам диаволом - во искушение и испытание каждого из нас. Но они же посланы нам Б*гом. Потомушто именно сейчас мы имеем редкую возможность увидеть все поголовье московских шуб, тулупов и душегреек!

Потому, если каждый проверенный и верный член енотьего братства будет уничтожать хотя бы по три меховых тетки в день, мы скоро достигнем полного истребления приспешников живодерского режима!

Топор войны наточен! Хвост войны распушён!
Вперед, еноты камрады!

отредактировано: 26-02-2006 15:20 - ДПЗЕ

Среда, 26 Октября 2005 г.
18:15 10001000100010001000 » Зима наступила.
Товарищи!

Наступило самое благодатное для нас время. Теперь тайные енотоненавистники и шубоделы выйдут на свет. Будьте во всеоружии. Мои подвалы уже готовы к приему наших классовых врагов.

Доносы просьба высылать мне на мыло или помещать сюда.

отредактировано: 26-02-2006 15:22 - ДПЗЕ

Воскресенье, 16 Октября 2005 г.
01:38 ДПЗЕ
УРА, товарищи! Троекратное урАААА!!!!
Ученые выяснили, что енотам не чуждо ничто человеческое. Например, грязные танцы! Которые предлагается переименовать в "Енотьи танцы".
Все в обязательном порядке учимся грязным танцам (кто еще не умеет)!!!

Доказательства и научные статьи - потом...

отредактировано: 26-02-2006 15:22 - ДПЗЕ

Понедельник, 19 Сентября 2005 г.
20:28 10001000100010001000 » Объяснение.
Товарищи!

Мы ценим, что в нашем обществе есть люди, которые сочувствуют нашей партии и желают вступить в её ряды. Но помните, что если Ваше прошлое запятнано деяниями противоречащами идеалам ДПЗЕ, то прежде, чем стать членом партии надо искупить свой позор. Нет, не кровью, но цена будет великой. Поэтому не огорчайтесь, что Вы не были приняты с первого раза -- оставайтесь с нами и помните, что ДПЗЕ это не клуб по развлечениям, и не тусовка придурков, и даже не бюрократическая машина на подобии ГринПис -- это политическая партия с серьезными видами на будущее.

Не являясь членом партии Вы все равно можете быть душой с нею.

Ура, товарищи!!! Дело ДПЗЕ победит!!!

отредактировано: 26-02-2006 15:23 - ДПЗЕ

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г.
17:29 melamori » директива
Товарищи! В связи с катастрофической ситуацией на нашей эстраде (читайте доклад товарища Хаос), когда каждый, стар и млад, зомбируицо для убийства енотов, взываю к вашим гражданским чувствам и подлинно-экологической сознательности - доносите на всех исполнителей, чьи богомерзкие песни содержат слова:

1) черно-белый
2) полосатый
3) пушистый
4) меховой
5) усатый
6) хвост
7) лапка (лапки)
8) и всех остальных, кто покажецо вам подозрительным!

Отдельно хочу отметить певицу Валерию, которая несомненно может стать достойным членом нашей партеи. Слова не идёт тебе чёрно-белый цвет из одноименной песни явно указывают на ей старания усовестить любимого, запятнавшего свои руки кровью наших полосатых братьев! Пожалуй, стоит отослать ей благодарственное письмо.

отредактировано: 26-02-2006 15:24 - ДПЗЕ

Понедельник, 29 Августа 2005 г.
11:54 ДПЗЕ » 1й Всесоюзный съезд ДПЗЕ объявляется открытым!
Товарищи! Друзья! Верные соратники и проверенные камрады!
Сегодня - великий день. Мы официально открываем генеральный штаб великой нашей партии - ДПЗЕ!

*апплодисменты, переходящие в овации*
*звучит духовой оркестр Святого енотьего воинства*

Яна, подготовьте ленту.
*происходит торжественное разрезание ленты*

Товарищи! Мы наконец-то выбрались из подполья и теперь бесстрашно вступаем на стезю борьбы за освобождение енотов.

Наша партия служит пристанищем для юных и неопытных девушек, ценящих экологию и отчаянно ненавидящих бессердечных меховых дельцов и их приспешников - капиталистов, пркирывающих свои грязные тела шкурами невинно убиенных животных. Мы за свободу слова, чистоту мыслей и помыслов, неприятие шуб, дубленок и тулупов.

Щекотливый вопрос - могут ли недевственники обрести членство в ДПЗЕ? Могут! Но для этого нужно выдержать проверку на лояльность к енотам и пальто.

ДПЗЕ за разнообразный культурный досуг. У нас есть планетарий, зоопарк, а по выходным мы ходим в Музэй Дарвина, где поклоняемся великому Отцу-еноту. Там же проходит инициация новичков, которые присягают священной статуе и исполняют наш гимн.

Гимн будет опубликован в ближайшее время.

О нас. Костяк ДПЗЕ составляют три человека.

Меламори - бессменный лидер, определяющая политику и основные направления работы партии, лучший друг енотов и бурундуков, истинная арийка.

Товарищ Хаос - правая рука лидера, возглавляет отдел наглядной агитации и компромата, истинная арийка.

Максемуз - левая рука лидера, возглавляет секретный комитет по борьбе с шубоделами, безжалостен к врагам партии, истинный ариец, характер - нордический.

Также позвольте представить нашего верного члена - Бурундука, который в данный момент продолжает работать под прикрытием. Товарищ Бурундук возглавляет отдел естествознания и селекции.

На этом позвольте закончить официальную часть.
*духовой оркестр играет туш*

В добрый путь, товарищи!

Нет забою енотов! Нет капиталисттическим проискам!
Нет безжалостным убийствам!!


Current music: енотий гимн

отредактировано: 26-02-2006 15:26 - ДПЗЕ

Закрыть