Встанем грудью на защиту енотов!
ДПЗЕ
клуб заведен 12-11-2004
постоянные читатели [25]
686_Rasty, Aivengo, ANN_in da club, bss, Burunduk, Caroline, chemodankina, melamori, Nusik, schnappi, Tataro-Mongol, Trias, Vessi, warezn1y, x_x7spygirl, zappa, Букля_, Виктор, Волжанин, Джекки Кочан, СиМвОлИкА ЧуДа, Спорт-бар, Тррринадцатый, Уиндина, Шоколадный глаз
хранители [4]
10001000100010001000, Burunduk, chaoss, melamori
участники [5]
10001000100010001000, Burunduk, chaoss, melamori, mishkovna2
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [6]
экология, еноты, девственность, Грязные Танцы, белые банты, братья-бурундуки
антиресы [4]
шубы, Букля, Хобарег, мушское коварство
09-01-2008 23:18 melamori
Друзья! Мы в опасности! По оперативным данным возобновилась аморальная и бесчеловечная деятельность некой банды, орудовавшей во время перестройки.

(из ориентировки)
В конце 1980-х в Казани появилась группа очень антимосковски настроеных молодых парней, которые организовались в тайное общество и дали клятву отомстить «Вавилонской Блуднице Москве» за весь ее блуд, и отомстить ей тем, что лишить Москву всех девственниц старше 16 лет.

Они прятались группами по 10-12 человек во дворах и подъездах больших сталинских домов, в основном в Центре и на Западе Москвы. Они отлавливали всех девчонок, которые выглядели старше 16-ти, затаскивали в заранее присмотренный подвал, раздевали и проверяли, девственница она ли нет. Не-девственниц они не трогали и отпускали с миром. Если девушка оказывалась девственницей, то ей сначала по-хорошему предлагали лишиться девственности, а, если она отказывалась, то тут уже ее насиловали всей толпой или еще каким-то образом насильно лишали девственности.

Члены этого тайного общества наводили ужас на московских девственниц в 1989-1990 годы. Дальнейшая судьба этой организации неизвестна.


Органы потеряли из виду членов банды, чем те и воспользовались - наращивали мощь и развивали коварные и жестокие свои умы. Говорят. во главе их стоит не кто иной, как злобная Едвига. Она поклялась отомстить тем, кто стоит на её пути к бессчетному убийству.. нет, не к убийству!

К геноциду енотов!


А кто, как не мы, встанет на их защиту! Девушки, будьте бдительны! Передвигайтесь группами по 5 человек. Помните, вместе мы сила!

Дарт Максимусу поручается разработать план уничтожения Казани и Электростали.

Слава енотам!

отредактировано: 09-01-2008 23:19 - melamori

Комментарии:
17-01-2008 23:00
Камрад
Девушки, будьте бдительны! Передвигайтесь группами по 5 человек. Помните, вместе мы сила!
Так точно!!! ДЕВУШКИ! Храните девстенность, говорят терять её не интересно и говорят даже на всю жизнь, я не верю ,но слышу, что на её наличие проверяет мою подругу её парень! Там такие стоны!!! Думаю, я осталась одна... Девственница... Где ж найти толпу похожих на меня... Боже мой, я одинока!!! Но не сдамся, иначе еноты погибнут, я так подумала(ну, или как там это называется, когда участвует голова в обсуждении мыслей), НЕ дадим изничтожить енотов, а иначе в чём же смысл жизни!!!
17-01-2008 23:06
каракатицо
mishkovna2 это стоны дьявола! он пытается завлечь теб

будь стойка, сестра!!!! Отец Енот станет твоим ангелом-хранителем, если ты посвятишь себя служению нашей партии! а это лучше потных мужчин
17-01-2008 23:13
Камрад
Думаю я посвящу себя служению вашей партии, тем более мужчины, мне думается, это ЗЛО!!! А уж их членство везде, это вообще наглость! А еноты это просто прелесть... Милые...
17-01-2008 23:16
каракатицо
mishkovna2 а ГосДума - это же царство членов! а где члены, там известно что - номенклатурыне енотовые шапки и шубы своим любовницам!

мы рады новому товраищу! правила поступления
18-01-2008 09:44
Камрад
В партию? можно, даже думаю можно! Вышивка правда не влазит в скан никак, потому стишок:
Я люблю тебя как сыр сметану,
Ты нужен мне как снег в стакане

О, мой енот, как долог сон, когда в объятьях ты, не он.
Ты ждёшь меня, я жму тебя,
О, нет нас не разлучить, я буду задействовать все мысли.
Моя невинность вот где сила, я для тебя её носила,
Ты будешь цел и весь твой род, пока я не возьму на рот

Вот только одна фигня: писала по накурке, найдётся, ли всеми здесь смысл, хотя некотрые может уловят и рифму. А вообщем согласна быть внештатным сотрудником, ведь так проще внедряться во вражеский стан!

Я, впрочем и за открытую борьбу, например сегодня мы с товарищами по жизни вывели, что много теперь среди девственниц и подделок. Это те, кто потом обратно зашиваются! как это омерзительно! Это ведь то же самое, что и уничтожать енотов, делать чистое грязным, закрытое отрытым и открытое закрытым! Надеюсь меня поддержат, что изменницам защиты енотов, нужно не только тогда письку зашивать, но и засовывать огромный штопор в седалище, и его скреплять навсегда, а то говно что будет у них потом выходить, направлять на врагов енотов!, и может тогда лет через 25, они смогут искупить свою непомерную вину!
Камрад
Мда, ну и развели вы демагогию

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть