След ящерицы
Звероящерка
дневник заведен 23-04-2009
постоянные читатели [11]
KrasiVka, Marfa_Pozzy, Nikion, SharoWar, toskun_i_blyaka, Wildberry, Бармаглот, Кайса, Ниноко, Сири, Эль Ленэль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [21]
[1] 06-10-2011 14:27
Прайваси

[Print]
Пан Яська
[1] 31-07-2011 19:45
Пищща

[Print]
Пан Яська
[2] 25-07-2011 12:54
Юбилей

[Print]
Звероящерка
[3] 12-11-2009 00:24
Ноябрь

[Print]
Бармаглот
Вторник, 4 Октября 2011 г.
13:22 муж в командировке
Вчера дети показали мне и кузьмас мазер и где живут лобстеры зимой. Они очень вопили и вместе и попеременно. Я укачивала их по одному на руках, качая при этом второго в кроватке ногой. И это бы ничего, если б. помогало.... Майка опять объелась и у нее болел живот, а Максель все время хочет сидеть, но сам садиться он не умеет, ему надо давать два пальца, чтоб он за них подтянулся и сел....все время.... а долго сидеть в пять месяцев нельзя....а объяснить ему это невозможно. А еще у Макселя проблема он решает вопрос, можно ли ползти только при помощи носа и ног, и чтоб оттопыренная попа не заваливалась на бок. А Майская ползает по часовой стрелке описывая круг, так что на месте головы оказываются ножки, а потм снова голова, а вокруг ровный мокрый круг от слюней.
Зато теперь в нашей жизни есть пчелы!" Пчелы- это съемные маленькие плюшевые игрушки с мобиля над кроваткой. У Майки были проблемы с пластмассовыми погремушками. Они на нее нападали... она очень резко может махать ручками и погремушки при этом бьют по голове. а это очень обидно. Другое дело тряпочки (чепчики, пеленки, сафетки) они не нападают, ими интересно играть, но они не гремят...
а вот пчелы! Пчелы мягкие и гремят. и еще у них внутри крылышек целлофан, он шуршит!
Понедельник, 3 Октября 2011 г.
00:35 эт не лечится
Извелась по поводу того, что Максель последнее время плохо спит и беспокойный. Консультировалась с неврологом Что мне только в голову не приходило. И неврологу тоже. Рекомендовано ставить тихую музыку, купать в травах.
Неожиданно обнаружила у него во рту два зуба...
Ну кто бы мог подумать...
Воскресенье, 31 Июля 2011 г.
17:55 Пищща
Надо грызть гранит науки, а я грызу шашлык.
Вздумала поступать на второе высшее. Вздумала поздновато, ибо экзамен уже 9-го. Конь не валялся. Конь пошел на берег реки Москвы щипать травку вокруг праздно раскинувшейся на пледах компании товарищей.
Яся не ест шашлык. Яся, почему ты не ешь шашлык? Меня это пугает у меня гешлтальт барахлить начинает.
Кстати о гештальте, читаю о нем (об истории гештальтпсихологии) вслух пупселям. Кажется, им не нравится. мне тоже, всего 80 билетов, а это пятый.
Шашлык вкусный, не ела шашлык очень давно. Яся прекрасен, Леша прекрасен, опять же давно не виделись.
Максель смешно катался по Ясе. Пупселя научились переворачиваться с живота на спину, но пока только лежа на ком-то. Яся прекрасный плацдарм для кувырканий.
Понедельник, 25 Июля 2011 г.
10:51 Юбилей
Вчера у пупселей был, по выражению мамы, "юбилей". Три месяца нам исполнилось 22 числа, но отмечали вчера.
Было трогательно. Все умилялись. Особенно их дядя (брат Темыча). Я снова коварно доверила ему покормить ребенка из бутылочки - он очень забавно волнуется в этот момент, аж до дрожи в коленках. Сегодня он признался, что, когда кормил Майку в первый раз (тогда ей был месяц), то боялся, что у нее ОТВАЛИТСЯ ГОЛОВА)). Я его заверила, что она крепко приделана и вряд ли отвалится просто так.)
Мявсель сделал пиццу (он редко готовит, так что это было второе по важности после юбилея событие), пиццу по-бармаглотски из теста для пирожков и полкило фарша с томатным соусом и солеными огурцами. Волшебно, надо сказать.
В общем приятный "сейшн", как говорит моя мама. Напомнили, как все-таки здорово, что у нас такие замечательные пупселеныши.)))
Вторник, 19 Июля 2011 г.
14:53 Звероящерицы размножаются!
Долго не писала в этот дневник.
Не хотела сообщать о своей беременности и подготовке к ней, а больше меня ничего не занимало.
Это было долго и муторно. За этот период я прожила еще одну жизнь.
Сейчас все разрешилось (во всех смыслах этого слова). У меня две маленькие детки - Максик и Майечка. Очень смешные пупселеныши получились: голубоглазый блондин и фиолетовоглазая брюнетка. Кррасавцы.
Беременность - очень странное состояние. Но страннее всего для меня было то, как быстро человек привыкает к, казалось бы, совершенно непредставимым для себя обстоятельствам. Мама мне говорила, что после родов странно, что внутри никто не шевелится. До беременности меня это веселило, с моей точки зрения на тот момент, трудно как раз привыкнуть к обратному. Но, как выяснилось, к тому, что внутри тебя живут два человека, причем один сова, а другой жаворонок, действительно быстро привыкаешь. У меня был оочень большой живот. На улице люди не просто оборачивались, а специально останавливались, чтобы посмотреть... Теперь жалею, что не писала. Многое забылось, а состояние интересное, любопытно было бы сейчас почитать.
Пупселям уже почти три месяца. Они забавные и смешные. Начали улыбаться и гулить. Максель говорит "Агу", Майский говорит "Агы" и оба говорят "Да"!)
Закрыть