BrightBlade
23:58 31-12-2011
Цели на следующий год
Приложу все усилия, чтобы быть лучшим сыном для матери, мужчиной для любимой женщины, другом для друзей и родственников, профессионалом в работе, просто лучшим человеком для жизни. Научиться жить в гармонии с собой, быть искренним и открытым, более уверенным в себе - мне это необходимо.

Прошлый год принес много опыта и научил рассматривать события с разных сторон. В новом году я хочу найти свой путь и идти по нему уверенно, так чтобы не пришлось ни о чем сожалеть.

С наступающим новым годом всех, короче.
Tags: [ holiday ]
20:50 07-08-2008
Большой праздник - уже завтра.
Уже предвкушаю завтрашний день - брат женится. Мероприятие обещает продлиться с утра до позднего вечера. Я, как всегда, всю подготовку отложил на последний день, в итоге - опять же как всегда - ничего не успеваю. Надо бы фотик завтра с собой взять.

Current music: Янки после пьянки - 215 Свалившись с гор
Mood: сонное
Tags: [ holiday ] [ reality ]
20:58 09-01-2008
Пост-праздничное
Вот и прошли новогодние праздники (всех поздравляю, кстати!), все кто должен пошли на работу, а я такой умный взял отпуск до конца второй недели. Из новостей: таки приобрел себе первый девайс с логотипом яблока - алюминевую клавиатуру. Сижу фтыкаю, то есть привыкаю. А еще - рюкзак фирмы Dakine. Наконец, хоть как белый человек буду на работу ездить, а то с пакетиками... Бе. Ну и все пока. Еще раз поздравляю всех с прошедшими праздниками!

Current music: Six Parts Seven - [Casually Smashed to Pieces #08] Everything Wrong Is Right Again
Tags: [ holiday ] [ reality ] [ shopping ]
19:53 27-11-2007
Пора готовить подарки, дорогие мои ;)
Хочу на Новый Год Macbook.

Current music: God Is An Astronaut - [Far From Refuge #02] Far From Refuge
Tags: [ holiday ] [ reality ]
01:37 26-11-2007
Очередной поход в кино...
...согрел росточки ненависти к ближнему своему. Тому, что на соседних местах...

Сходили на Мглу. Скажу вам, впечатлились по полной и под конец я аж весь затрясся. Для начала, сама картина просто потрясающая - идей столько, что просто ум за разум заходит даже сейчас. Возможно, всему виной распитые горячительные, однако уразуметь всё и выделить основные авторские посылы у меня лично не получилось, хотя вроде бы и ничего нового сказано не было. Главное - не сдаваться и не терять надежду, как я понял. Если бы люди с самого начала... Спойлер
Однако, еще поразила аудитория кинотеатра. Люди словно бы смотрели кино у себя дома в узком кругу компании... Только оказавшись дома, понял как близка была ситуация к той, что в фильме. Во мгле кинозала не раз возникало желание придушить идиотов позади голыми руками.
Tags: [ holiday ] [ movies ] [ reality ]
22:45 02-09-2007
Кажется, я стал нинтендо-фанбоем... А еще мне 20 лет... Отпуск закончился...
Приобрел в минувшую пятницу Nintendo Wii, сделал себе приятно на ДР. Прикольная штуковина, скажу я вам! Шедшие в комплекте игрушки (брал консоль с рук) порадовали. Особенно понравились бокс и теннис в Wii Sports. Кто-то назовет махание виртуальной ракеткой посредством пульта задротством, а я не соглашусь. Хотя может так оно и есть. Да, к черту, пусть говорят, главное удовольствие-то какое получаю! Осталось раздобыть второй комплект Wii Remote + Nunchuck и можно будет рубиться не с ИИ, а с друзьями, которым мое приобретение тоже пришлось по вкусу. А, ведь, почти все они, темные людишки, крутили у виска и спрашивали "Ты совсем с ума сошел? Ты хоть представляешь, как в ЭТО будешь играть?!" Да, это вам, ребятушки, не КС и не Квака.

А двадцатилетие, кстати, прошло без особых каких-то празднеств (читательницы, спасибо вам за поздравления!) Прошло себе и прошло, незаметненько так. Хотя, на самом деле, чувствую, что что-то изменилось или изменится еще. В любом случае, последние три или четыре дня, занимаюсь совершенно необычными для себя и окружающих делами. Ну, то есть, вообще, занимаюсь чем-то. Есть планы по полному переустройству квартиры, которая у меня однокомнатная. Кстати, предыдущая запись вышла у меня жутко ругательной и касалась как раз кухни, где я обитаю больше всего, поэтому я ее закрыл от греха подальше.

Кстати, завтра на работу ибо две недели отпуска истекли. Не могу ни на что жаловаться. Ну, провел их в Москве и ладно. Зато от работы отдохнул, а она от меня. Кажется, это даже помогло кое-что переосмыслить и как бы очиститься от прошлых неудач и проблем. Хотя завтра видно будет, на самом ли деле что-то изменилось или мне только кажется...

Current music: Gernotshagen - Schlachtengesang Der Einherjer
Tags: [ games ] [ holiday ] [ reality ]
20:21 21-05-2007
Тэги...
Ставятся, кажись.

Current music: 196. Ozric Tentacles - [The Floor's Too Far Away #02] Armchair Journey
Tags: [ anime ] [ art ] [ beauties ] [ books ] [ draw ] [ dreams ] [ games ] [ holiday ] [ internet ] [ jokes ] [ manga ] [ memories ] [ movies ] [ music ] [ photo ] [ quiz ] [ quotes ] [ reality ] [ research ] [ shopping ] [ software ]
16:21 04-01-2007
HNY
Воспользовавшись случаем, хочу поздравить всех своих ПЧ с наступившим Новым (чтобы не забыть: уже 2007-м по счету) Годом.
Tags: [ holiday ]
20:46 25-12-2006
i shall return
Здравствуй, дорогой дневник!
Скоро новый год, а Брайт уже накупил себе подарков, что аж сам не рад. Теперь у него в корпусе Thermaltake Tsunami стоит материнка ASUS P5GV-MX, видюшка GeForce EN7600GS Silent и проц на 3,2 Ггц. =) Одно "но" - на эту систему никак не хочет устанавливаться ОС. Сижу вот с запущенной с диска Ubuntu. Завтра понесу этот набор на работу сисадмину, может наколдует что-нибудь. =)
А еще завтра будет первый зачет, послезавтра - второй и после послезавтра - еще один, вместо корпоративного НГ в боулинге. <_< Эх... В общем, у меня все замечательно. Хоть писать сюда что-либо стало непривычно, я постараюсь делать это почаще...
Tags: [ holiday ] [ reality ]
21:08 25-10-2006
Планы на ближайшее будущее...
Загадываю посетить:
1. Праздник "Самайн" (Samhain, halloween) в клубе "Tabula Rasa" 28 октября.
2. Выставка "ИгроМир" в ВВЦ 4-5 ноября.

Current music: Aesma Daeva - [Here Lies One Whose Name... #11] Darkness
Tags: [ holiday ] [ reality ]
Закрыть