BrightBlade
23:38 12-05-2014
Hearthstone
Кто-нибудь играет?

Честно говоря, когда первый раз услышал про карточную игру от Blizzard, возмущенно подумал: "Блин, лентяи, что только не придумают, лишь бы нормальными играми не заниматься!"

Однако, ради любопытства все-таки установил на iPad-ик, попробовал... Втянулся

Мало чем уступает Magic The Gathering вплане иллюстраций и продуманности, зато имеет кучу огромадных достоинств (например, бесплатность и привязку к WarCraft).

В общем, давайте дружить и играть. Я - BrightBlade#2712
Tags: [ games ]
14:23 12-02-2011
Warhammer 40000: Dawn of War 2: Retribution
Доступен для предзаказа Warhammer 40000: Dawn of War 2: Retribution... Моя думать. Закажу сейчас и получу доступ к демо-версии. Не закажу и придется ждать еще целый месяц T__T
Tags: [ games ]
13:31 24-10-2007
Среда временами хуже понедельника
Скучно что-то мне. Сижу тут в офисе, чем заняться - ума не приложу. Одна радость сегодня - это выход компьютерной рпгшки "Ведьмак". Заодно и The Orange Box приобрету, если цена не будет кусачей. Вот странный этот магазин - Эльдорадо. Почему они не могут указать цены на некоторые свои товары в катологе на сайте? Они их сами не знают, что ли?

Tags: [ games ] [ reality ]
15:23 12-10-2007
Последние приобретения
Переступил через очередные принципы и моральные дилеммы и накупил себе-таки лицензионного добра! В добро входит три игрушки и три давно зарекомендовавших себя музыкальных альбома, вот перечень:

Игры

  • BioShock
  • NeverWinter Nights 2
  • Quake Wars: Enemy Territory

Музыка

  • Lake Of Tears "Forever Autumn"
  • Dark Tranquillity "Projector"
  • Nest "Trail of the Unwary"


А еще жду выхода лицензионных The Witcher, Orange Box и NWN2: Mask of the Betrayal.
Tags: [ games ] [ music ]
23:27 20-09-2007
Wii: Photo Channel
Понравилась затея с просмотром фоток с помощью Wii по телевизору. Учитывая, что у меня никакой не HD-телек, а самый обыкновенный, картинки, которые я когда-то насобирал в и-нете (всякие разные сканы из журналов и книг) смотрятся очень даже неплохо. Хорошая консоль, очень хорошая.
Tags: [ games ] [ photo ] [ reality ]
22:45 02-09-2007
Кажется, я стал нинтендо-фанбоем... А еще мне 20 лет... Отпуск закончился...
Приобрел в минувшую пятницу Nintendo Wii, сделал себе приятно на ДР. Прикольная штуковина, скажу я вам! Шедшие в комплекте игрушки (брал консоль с рук) порадовали. Особенно понравились бокс и теннис в Wii Sports. Кто-то назовет махание виртуальной ракеткой посредством пульта задротством, а я не соглашусь. Хотя может так оно и есть. Да, к черту, пусть говорят, главное удовольствие-то какое получаю! Осталось раздобыть второй комплект Wii Remote + Nunchuck и можно будет рубиться не с ИИ, а с друзьями, которым мое приобретение тоже пришлось по вкусу. А, ведь, почти все они, темные людишки, крутили у виска и спрашивали "Ты совсем с ума сошел? Ты хоть представляешь, как в ЭТО будешь играть?!" Да, это вам, ребятушки, не КС и не Квака.

А двадцатилетие, кстати, прошло без особых каких-то празднеств (читательницы, спасибо вам за поздравления!) Прошло себе и прошло, незаметненько так. Хотя, на самом деле, чувствую, что что-то изменилось или изменится еще. В любом случае, последние три или четыре дня, занимаюсь совершенно необычными для себя и окружающих делами. Ну, то есть, вообще, занимаюсь чем-то. Есть планы по полному переустройству квартиры, которая у меня однокомнатная. Кстати, предыдущая запись вышла у меня жутко ругательной и касалась как раз кухни, где я обитаю больше всего, поэтому я ее закрыл от греха подальше.

Кстати, завтра на работу ибо две недели отпуска истекли. Не могу ни на что жаловаться. Ну, провел их в Москве и ладно. Зато от работы отдохнул, а она от меня. Кажется, это даже помогло кое-что переосмыслить и как бы очиститься от прошлых неудач и проблем. Хотя завтра видно будет, на самом ли деле что-то изменилось или мне только кажется...

Current music: Gernotshagen - Schlachtengesang Der Einherjer
Tags: [ games ] [ holiday ] [ reality ]
01:04 21-08-2007
JRPG
Смотрю вот эти сканы и прям душа радуется.
Это ж сколько добра еще на DS выйдет?
Tags: [ games ]
21:22 14-07-2007
Обо всем...
Сколько же я грезил покупкой Nintendo DS? Кажется, с прошлого лета? И вот вчера это таки свершилось. Промок в тот день, как минимум, дважды. И почему-то не был как-то сильно обрадован. Наверное, потому что осталось еще дождаться недешевый M3 Simply и только тогда я смогу играть в игры. Также на начало осени запланировал покупку Wii, на этот раз, хоть и б/у, но по дешевке.
Тем временем, друзьям советую брать X360. Двое даже послушались. При каждом удобном случае теперь стараюсь попасть к ним в гости.

Сегодня сходил на Трансформеров. Да, Майкл Бэй умеет снимать экшен, но зачастую набор штампов в его фильмах просто вгоняет в сон. Шуточки довольно избитые, пафосные речи - тоже. Впрочем, экшен спасает всё. Когда какой-нибудь "бот" в замедленном режиме проносится через ряды дорогих тачек, разбрасывая и сминая все на своем пути, и при этом палит из всех стволов, ты просто забываешь, где находишься. Новый "Крепкий орешек" кстати, тоже неплох. С юмором и пафосом несомненно лучше, чем в Трансформерах. Особенно понравилось, как Джон расправился с "трюкачом" и "каратисткой".

О сериале House M.D. хочется написать отдельный пост, поэтому сейчас, пожалуй, промолчу. Скажу лишь, что после FireFly, это второй мой любимый сериал.

Current music: This Empty Flow - Towards Distant
Tags: [ games ] [ movies ]
20:21 21-05-2007
Тэги...
Ставятся, кажись.

Current music: 196. Ozric Tentacles - [The Floor's Too Far Away #02] Armchair Journey
Tags: [ anime ] [ art ] [ beauties ] [ books ] [ draw ] [ dreams ] [ games ] [ holiday ] [ internet ] [ jokes ] [ manga ] [ memories ] [ movies ] [ music ] [ photo ] [ quiz ] [ quotes ] [ reality ] [ research ] [ shopping ] [ software ]
12:13 20-04-2007
Приехали!
Final Fantasy XIII перестала быть эксклюзивом для PS3. Скорее всего, это и станет для меня определяющим фактором при выборе новой приставки. И я почти уверен, что ею станет Xbox 360. Надо еще посмотреть на цены...

Current music: Virgin Black - [Requiem - Mezzo Forte #05] Domine
Tags: [ games ]
00:20 14-04-2007
BrightBlade vs Almirante Irizar
Понравилось название аргентинского ледокола - Almirante Irízar. Подумываю, о смене ника.

Решено, что в EverQuest 2, который я сегодня все-таки приобрел, я буду бегать иллюзионистом по имени Irizar. Может, по традиции создам еще паладина Bright'а.

//Запарился скачивать обновления - хочется уже поиграть. -_-

Current music: Alkonost - [Песни Вечного Древа #03] Бей, Молот!
Tags: [ games ] [ internet ]
16:18 13-04-2007
Внимание, первый опрос в этом дневнике!
Обычное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Брайт в ММОРПГ - это...
• плохо!
3
100.00%
• хорошо.
0
0%
Всего проголосовало: 3.
Заведено: 13-04-2007 16:23
Отредактировано: 13-04-2007 16:24
Есть планы влиться в EverQuest II. А стоит ли?
Tags: [ games ]
22:46 18-03-2007
FAIL!
Я все-таки пропустил GameX 2007... T_T

Current music: Godspeed You! Black Emperor - [Yanqui U.X.O. (Disc 1) #03] Rockets Fall on Rocket Falls
Tags: [ games ] [ reality ]
23:41 06-01-2007
Guitar Hero 2
Играю на обычном джойстике в Guitar Hero 2, нравится. Саунд, состоящий практически целиком из хардроковых хитов древности, очень радует. Чувствую, что в итоге я, либо научусь-таки играть самое захудалое соло, либо получу какую-нибудь малоприятную болезнь суставов. <_<

Current music: Danzig - [Guitar Hero II #2] Mother
Tags: [ games ]
00:40 04-11-2006
Кализации, чтоб их!
oh shi~~~ почему бы всем японским игроделам не перенять успешный опыт их коллег из NIS и совмещать английские сабы и оригинальную озвучку? Нет, ну право же, нельзя так относиться к заморским геймерам. Меня просто начало мутить, когда я услышал голоса Балфира и Фран в американизированной FF12. Весь шарм этой парочки куда-то улетучился... Вот еще осталось послушать Ашу и Ларса, и можно будет выносить вердикт. А пока хочу только ругаться.

Для сравнения - кого подобрали на роли в американской и японской версиях:
Балфир - яп. ~ ам.
Фран - яп. ~ ам.

Очевидно, что это абсолютно разные весовые категории. В случае с Фран, вообще, практически актрису на улице отыскали...

Current music: Decadence - [Decadence #05] Foyer of Hell
Tags: [ games ]
22:56 02-11-2006
work-work!
Итак, моя первая работа — специалист в отделе стандартизации и сертификации. Сижу в офисе за собственным столом, да-да. Коллектив отличный, хотя я и половины его еще не знаю. ^_^" В общем, осталось утрясти дела с документами и влиться в ритм новой жизни... Вставать в 6 утра ложиться в 11 ночи... О, да я уже года три-четыре так рано не ложился и не вставал. о_О

А еще раздобыл английскую версию Final Fantasy XII. Играю... даже не смотря на неприязнь к новой озвучке. <_<

Ну, и плюс ко всему продолжаю читать серию "Черный Отряд" Глена Кука. Кое-как добрался до третьей книжки. Пожалуй, лучшее фэнтези из мною прочитанного.

//На "Дитя человеческое" ходил трижды. Каждый раз находился в экстазе. Хочу DVD. T_T

Current music: Militia - [Everything Is One #01] Only Sheep Need A Leader
Tags: [ games ] [ reality ]
21:40 13-10-2006
MMOG: Ogame & NationStates
С подачи товарища Алукарда, обитающего на вновь ожившей RPGPlanet'е, я таки обзавелся собственной страной.

А еще колонизировал вторую планету в Огейме. Жизнь определенно налаживается... или наоборот?

Current music: Arckanum - [Trulen #01] Trulen
Tags: [ games ] [ internet ]
12:26 28-06-2006
Dirge of Cerberus
Свершилось! Наконец-то ко мне в загребущие лапы попала епонская версия FFVII: Dirge of Cerberus, нашумевшего экшен-РПГ по мотивам моих грез о похождениях самого стильного персонажа Final Fantasy 7 Винсента Валентайна. И я уже успел с утра совсем чуть-чуть ее (игру) полапать.
Впечатления пока непонятные. С одной стороны выглядит и звучит все просто потрясающе, что, впрочем, и следовало ожидать от игры Square-Enix и с таким знаменитым тайтлом (это я про FF, да). А с другой — игровой процесс какой-то однообразный. Или это жара?.. В любом случае, у меня опять появилось мерзкое чувство в районе желудка, которое наблюдалось во время игры в Sonic 3D. Тогда тоже все выглядело красивым, но длинные уровни и однообразные действия превращали процесс в пытку. А играть дальше все равно хочется... Да, это садо-мазо.
В любом случае, по первому уровню и туториалу об игре не судят. Сгоняю на рынок и продолжу играть дальше.

//Главное минералки не забыть купить. И побольше!
///Раз никто ничего не хочет дельного советовать поставлю себе эту аватарку:
Tags: [ games ]
Закрыть