История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Четверг, 2 Ноября 2006 г.
17:08 Pro proмоакции
Мне в голову интересная мысль пришла. Про промоакции. Вот наверняка же видели если не все, то многие, как в разных супермаркетах, универсамах, развлекательных центрах проводят различные мини-презентации товаров народного потребления. Как правило, стоит несколько девочек, расфуфыренных в стиле рекламируемого товара, и предлагают посетителям на халяву отведать, попробовать, продегустировать тот или иной товар, продукт, услугу.
А почему презервативы так не рекламируют? Представляете: стоечка с разнообразными образцами презервативов, за ней девочки соответствующего поведения вида предлагают прямо здесь, на месте и на халяву попробовать рекламируемый ими товар. Что-то типа "А вот ультратонкие еще дайте попробуем ... А теперь вот эти, с пупырышками ... А вот с запахом малины, а эти - со вкусом резины ... Примерьте еще вот эти, анатомические, ой как вам идет!"
Думаю, шоу пользовалось бы популярностью. Если не у покупателей, то у зевак - точно.
15:19 Гы!
В очередной раз раз убеждаюсь: нет ничего невозможного для человека с интернетом и телефоном.
Вот попросил у меня мой потенциальный работодатель для предоставления в ФСФР справку об отсутствии судимости. А кто бомжу в Москве такую справку даст? Москвичи посылают в ГУВД на Колобовский переулок, оттуда - по месту регистрации, т.е. в Питер. В Питере - в "большой дом" на Литейном. Ну не переться же за этой справкой в Питер два раза (ее целый месяц рисуют, видимо, вручную и калиграфическим почерком)
Порылся поисковиками в инете и нашел в Москве вариант для бомжей: Главный информационный центр МВД РФ на Новочеремушкинской улице. А дальше - дело техники: два звонка, два непродолжительных разговора с тетками на том конце повода - и можно получить справку здесь даже без временной регистрации
12:24 Ужас-ужас
Так получилось, что именно вчера-позавчера, то есть непосредственно в Halloween, мы пытались смотреть мульт "Дом-Монстр". Я был разочарован, так как слишком много ожидал от этого мульта, еще бы: в списке создателей такие монстры как Стивен Спилберг и Роберт Земекис.
Никакой мульт. Да, нарисовано неплохо, но сюжет - ни для детей, ни для взрослых. Зато про Halloween.
_____________________________
P.$. А настоящий ужас вот здесь
Закрыть