История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Понедельник, 27 Февраля 2006 г.
16:01 Так, все...
Так, все, курить и потом работать!
Хватит уже хуню всякую читать.
_________________________
Это не призыв, это аутотренинг, не пугайтесь.
15:35 Мутанты, мля...
Сколько читал ЖЖ, ни разу до сегодняшнего дня не нарывался на противостояние Москва/провинция. А оно есть. И в ЖЖ есть. И неслабое.
Почитал ru_anti_moscow и anti_province и как-то мерзко стало.
Может быть от того, что не могу причислить себя ни к одной из сторон. А может быть потому, что не привык вешать на людей ярлыки, не разобравшись в каждом конкретном человеке. Да, можно искуственным отбором создать общество однотипных инкубаторских гуманоидов с более-менее похожими характеристиками, но в естественной среде (будь то мегаполис или деревня) все люди индивидуальны, нельзя всех мерять одним аршином.
13:26 Прикольненько...
Неистребимая в принципе страсть к халяве сподвигла меня посмотреть подробнее, что же это за Сервис-Гид такой у московского Мегафона, от которого мне предстоит отказаться.
Оказалось, прикольная штука: можно не только с голоса или телефона подключать/отключать услуги, но и непосредственно через интернет. Пользуясь случаем поменял список телефонов в услуге "Свои люди" и скачал прикольную утилитку, которая может в трее показывать онлайн баланс счета и остаток предоплаченного времени, а также вести всевозможную статистику по нескольким телефонам. Понятно, что работает эта фишка только с Мегафоном и только с московским. Тем не менее, если кому надо, скачать можно вот с этой страницы (упаковано с описанием) или с сайта Мегафона (по отдельности). Но чтобы пользоваться, надо сначала в самом Сервис-Гиде зарегистрироваться, разумеется.
11:00 ©
"Не учите меня жить и я не скажу, куда вам идти" ©
Закрыть