История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Понедельник, 17 Апреля 2006 г.
16:29 А еще...
А еще я сегодня не остановился по требованию сотрудника ГИБДД.
Нет, я ничего не нарушал и никуда не торопился - я на работу в неторопливом потоке ехал. И он никуда не торопился: вяло так посмотрел на мои чумазые номера, вяло так приподнял передню конечность, вяло попытался показать фалоимитатором для зебры где мне остановиться для осуществления финансовых расчетов. Ну очень вяло. Ну настолько вяло, что я разглядел его неторопливые действия только в боковое окно задней двери обернувшись мельком назад. В общем, я решил тоже не дергаться, не напрягаться и не тормозить. Типа, посмотрим, кто более ленивый: я останавливаться, или ты догонять. Победила дружба лень.
15:56 А еще...
А еще в качестве продолжения реализации плана по избавлению от бумажника заказал себе тот зажим для денежков, на который давно облизывался. Сегодня привезут.

13:07 Вот думаю...
Вот думаю, может отписаться нафиг от тех, кто картинки мегабайтные со сторонних адресов под кат прятать не умеет?
Понимаю, здесь не ЖЖ, здесь десткий сад и замечания детские делать не принято. Присоединенные к записям картинки можно просматривать в первью. А заряженные со сторонних адресов превращают ленту закладок во что-то ужасное. Остается либо отписываться, либо включать функцию замены картинок ссылками на них. Но ни то, ни другое как-то не прикалывает.
10:29 Угу, аналогично...
Закрыть