История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Вторник, 27 Ноября 2007 г.
17:57 Что бы такого...
Что бы такого сделать плохого на новый год?

Current music: практически тишина
Состояние: в раздумьях, как провести новогодние праздники
16:01 5 копеек
Процитирую Черского:

Один хороший поэт написал: "Зло борется со злом, и лишь добро чего-то потихоньку строит."
Так вот. Пока лизоблюды и анусофилы всех мастей тратят огромные силы и бабки на всю эту предвыеборную ебанистерию, скромная американская кинокомпания пытается помочь детям, которым по идее должно помогать то самое наше прекрасное государство, у которого почему-то есть деньги только на предвыеборную ебанистерию. Вот как-то так:
"В рамках благотворительной акции в период с 1 по 31 декабря 2007 года компания «Двадцатый Век Фокс СНГ» выпустит коллекцию своих лучших детских и семейных фильмов, среди которых будут такие любимые всеми хиты, как «Гарфилд», «Миссис Даутфайр», «Ледниковый период», в коллекционной упаковке. На обложке будет размещен новогодний рисунок, выполненный детьми, находящимися под опекой фонда «Подари жизнь». Покупая фильмы с детскими рисунками, каждый получит возможность не только приобрести чудесные новогодние подарки для всей семьи, но и поддержать детей, нуждающихся в помощи.
Стоимость такого коллекционного DVD-издания составит 199 рублей, а 20 рублей с каждого проданного за период кампании диска «Двадцатый Век Фокс СНГ» перечислит в наш фонд."
Отсюда: http://www.podari-zhizn.ru/page.php?id=40112


Мы с ШШ и так отстегиваем этому фонду ежемесячно свои 5 копеек (за инициативу ШШ персональное спасибо), и это подарочное издание с удовольствием куплю, если увижу. Но смысл этой цитаты не в рекламе благотворительности, а в луче поноса в адрес предвыборной ебанистерии и организовавших ее лизоблюдов и анусофилов (© Черский) Это ж пипец как мне стыдно, когда мое государство не может не хочет заботиться о самых беззащитных своих гражданах, декларируя при этом верх гуманизма и чуть ли не превосходство над всеми остальными. Млять...
14:07 Чем больше, тем меньше
Чем больше я читаю специализированной литературы, проектов нормативных актов, деловой переписки, чем больше общаюсь с коллегами по работе, партнерами и прочими профессионалами, тем сильнее возникает желание заткнуться, ничего не говорить и ни о чем не писать. Потому, что все считают себя самыми умными. И хотят, чтобы их таковыми и считали. И не думаю, что я исключение. Только в отличие от других, мне кажется, что верно высказывание "Помолчи - за умного сойдешь" ©
А "Кто громче всех кричит, тому и дают слово" © никак не характеризует количество опыта, знаний, творческого и/или системного подхода. Скорее наоборот - говорит о недостаточности извилин в голове.
А посему - пошло оно все в жопу. Если нет конструктивного диалога, я не собираюсь уподобляться горлопанам и перекрикивать (и в буквальном, и переносном смысле) оппонентов. В конце концов, чем тише говоришь, тем внимательнее тебя слушают. А я вообще помолчу. И ничего писать тоже не буду. Как минимум до тех пор, пока не попросят и не заплатят.
Закрыть