История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Среда, 4 Июля 2007 г.
18:03 О роженицах
Расскажи, Снегурочка, где была? ШШ, так ли это все было?
Мой светлый вагинальный путь.
17:28 Мода
Финансовая мода на паевые фонды недвижимости проходит. Почти все уже наелись. Похоже, в этом сезоне будут модными венчурные фонды.
15:15 Хи-химия
В последнее время машинка болеет. По мелочам, но доставляет неудобства. То система охлаждения подтекает, то что-то постукивает.
Уже второй раз за последний год специалисты обращают мое внимание на постукивания гидрокомпенсаторов. Рекомендуют менять или, как минимум, промыть как следует систему смазки двигателя. На рваном патрубке системы охлаждения того же двигателя тоже обнаружил мерзкий розоватый налет. В общем, надо все мыть. Изнутри.
Почитав специализированные форумы, обнаружил, что у людей к автохимии отношение неоднозначное: одни категорически не рекомендуют ей пользоваться и громко кричат об этом, вторые - молча пользуются, третьи - не заморачиваются. До настоящего момента я относился к последним, но настала пора определиться, невозможно дальше сохранять нейтралитет.
У одного из лидеров по производству авто-хи-химии (Liqui Moly) нашел промывку и для системы охлаждения, и для гидрокомпенсаторов. Вот думаю, рискнуть? Купить? Залить?

14:09 Талмуд
Я не понял, это коран в русском переводе что ли?

Закрыть