История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Пятница, 24 Июня 2016 г.
16:44 Непонятки

Что-то действительно не догоняю я, чего это так все встрепенулись по результатам brexit-референдума. Ну, ладно, мне интересно как валюты и фондовые рынки отыграют. Но тем, кто сидит в рублях (или без денег), почему не монопенисуально?
Или вот я изредка покупаю какую-нибудь мелкую электронику через ebay у англичан. Или другую дешевую шнягу у китайцев с доставкой из GB. Мне интересно, как затронет цены, торговые обороты, пути и маршруты выход GB из EU. Но тем, кто на товарооборот с или через GB не завязан, почему не монопенисуально?
И уж совсем не понятно, какие могут быть намеки или параллели на СССР и Крымнаш. На мой взгляд, ничего общего. Все равно, как если бы Армения вышла бы из ЕЭС - ни холодно, ни жарко. В особенности не входящим в союз странам и их жителям.

15:36 Тык-Тык-Тыквер

Лишний раз убедился, что в Томе Тыквере умер гениальный клипмейкер. Вчера посмотрел "Голограмма для короля", так он даже эту нудятину умудрился разбавить хорошим драйвом с соответствующим видеорядом. Ну, и престарелый Хэнкс все еще пока неплох.

Закрыть