История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Понедельник, 21 Августа 2017 г.
18:07 Proрочество

Когда я писал, что красота спасет жЫзнь, я и не предполагал, что это пророчество сбудется так быстро. В прошедшую субботу мне прораб рассказал, как один из "иностранных специалистов" выйдя из душа решил повесить мокрое полотенце сушить на торчащие из стены провода. Причем выбрал именно тот единственный провод, который под напряжением. Все остальные автоматы и УЗО отключены, а от этой линии (предназначенной в будущем для теплого пола на кухне) сейчас запитаны времнные розетки, которыми "иностранные специалисты" сейчас и пользуются. Ну, и свободный конец провода на теплые полы никто не заизолировал.
Короче, Склифосовский, тряхонуло слегка таджика, сработало УЗО, все живы. Так что боевой тест мой электрощит тоже прошел.

02:16 05 pro плитку

Как же это не просто - плитку купить. Переиграл на другую коллекцию, вчера посмотрел, все про нее узнал, все просчитал, поехал сегодня заказывать - авотхуй. Нету в наличии. Ни на рынке, ни складе. Завтра узнаем, сможем ли достать. Возможно, придется подождать неделю. Пилять, а вчера этого нельзя было мне сказать, когда я пытал продавана своими вопросами?! Цензурных слов давно нет, уже мата не хватает. Да и хрен бы с нем, недельным ожиданием, лишь бы привезли. А то задрало меня уже солнечный унитаз перерисовывать.

Закрыть