Моя психоделическая биография
дневник заведен 07-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [27]
осознанные сновидения, электронная музыка, креатив, современная литература, революция, пограничные состояния
антиресы [13]
общество потребления, тупые уроды, антипрогибиционизм, интеллигенты в маминых кофтах
Понедельник, 3 Марта 2014 г.
14:12 Всё ждал, когда кто-нить запостит на Лепре...
Это потом, когда все устаканилось, пережившие кровавые бардачные месяцы офицеры вспоминали – все той весной было как–то через жопу, как–то не так. Старослужащих уволили до прибытия пополнения, весь график переломали, повернутых на патриотизме рассовали кого куда, в общем – подготовились, и чувствовалось – все идет с округа или даже с Москвы. Ну, и когда в часть подъехала целая колонна хозяек, никому даже в голову не взошло, что вот так, тихо–мирно, сейчас умные люди и воюют.
Да и приди кому–нибудь в голову дернуться – толку–то… Ключи от оружеек – у дежурного по части; а тот вместе с Папой с хозяйским начальством поручкался, и они всей толпой в штаб идут, хохочут, довольные. Воистину, надо быть полностью отмороженным, чтоб все, к чему так долго и упорно приучали, послать подальше и взвод свой в ружье поставить. Лажу, конечно, все просекли, когда ясным утром, не таясь, хозяйские джипы малым газом разъехались по территории. На самом деле, если все же бхай–бхай – то на хера столько джипов с пулеметами да солдат в полной боевой? Ну, народ по канцеляриям ротным кучкуется, обсуждает залепу: че за хрень, господа офицеры?! Потенциальный противник в полной боевой по расположению дивизии шляется, а у нас даже личное оружие не заряжено. Тут Папа объявил, что таких–то – в штаб, бегом; ответственным загнать личный состав в расположения и заниматься; остальным офицерам – на завтра выходной, а сейчас расположение части типа покинуть. Часть народа посваливала сразу – бабы, гражданские, офицеры некоторые. Большая часть какое–то время оставалась – им уже не нравилось все это, но выебываться еще никто не спешил – может, и не так все плохо; окажется, что зря кипишнул, Папа ж потом сожрет.

ну и хватит об этом.
11:55
Везде, на всех ресурсах укрсрч.

А я, тем временем, затеял бегать на длинные дистанции по выходным. За час одолел 8 км вчера, что есть не круто (нужно 12).

Завести чтоль тег про бег отдельно? А то про лыжи неактуально уже.

А еще, всех с весной.

А еще, приятели пошли бухнуть\тёлачек поснимать в пятницу и оказалось, что ночь на 1 марта (посередине между 23м февраля и 8м марта) является неофициальным таким гей-шабашом. В общем, бежали они от такой ночной жизни вприпрыжку. Хехе.
Закрыть