Моя психоделическая биография
дневник заведен 07-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [27]
осознанные сновидения, электронная музыка, креатив, современная литература, революция, пограничные состояния
антиресы [13]
общество потребления, тупые уроды, антипрогибиционизм, интеллигенты в маминых кофтах
Понедельник, 22 Сентября 2014 г.
14:44
Дрочу Просматриваю страницу с протоколами.

Мужик - 65 лет - за 3:14
Мужик - 79 лет! - 4:32

Мегалюди!
12:00 Московский Марафон 2014. Отчет.
Ну... начну потихоньку.

Маленький пролог и благодарности: Андрею "Бочарику" Бочарову (из ОСП) - именно он заронил в меня мысль, что бегать марафоны с нуля - вполне по силам, даже если тебе уже за 30... ) Моей коллеге Лизе, маленькой хрупкой девочке, выбежавшей своей первый марафон (в Лиссабоне, по моему) из 4х часов. И супруге, за поддержку и всё-всё-всё.

Идея пробежать марафон у меня сформировалась и окуклилась где-то к лету, когда пробежки уже стали регулярными, появилась уверенность в своих силах, и почти перестали болеть ноги... ) Зарегистрировался в июне, в первых рядах и получил блатной номер 210.

Тренировался по программе MyAsics - выполнил почти полностью, 58 пробежек из 65. В начале проседал по темпу, потом выправился. Под конец шарашил расстояния 10км вместо 5км, 16 вместо 8. План предполагал марафон за 4:40, но по результатам полумарафона я решил слегка подкорректировать темп и даже немеревался выбежать из 4х, при случае.
Напоследок, за 2 недели до старта, свалился с ОРВИ, поэтому снижение объемов прошло не плавно...

За день до старта заглянул на Экспо - получил номер, купил три энерго-геля (один на попробовать, два на забег) и потеребил модные беговые шмотки. Особой потребности купить что-либо не испытывал, а по отзывам окружающих понял, что там еще и дорого...
Ночь перед стартом прошла весело, в 3 часа ночи заболел сын, какой-то вирус. Температора 38 и прочие радости. Под утро ушел на кухню покемарить на полу хотя бы час. В 6 проснулся, слегка помятый....

Итак, день старта. читать подробнее


Закрыть