SnowTiger
03:38 07-05-2010
всё те же сны
Орен со своими роботами меня так достал, что мне недавно приснилось, что у нас ребёнок-девочка - биоробот. И нужно лететь в Японию, потому что только там делают им годовой техосмотр. А ещё на въезде в Японию у всех забирают старые мобильники и выдают новые, 5го поколения. На что намекает моё подсознание? Не могу понять
Группы: [ записнушка ]
02:55 07-05-2010
Fresh Paint 3
Сходила я сегодня всё-таки на нашу ярмарку искусства Fresh Paint 3. Роми сидела в слинге, осоловевшая от обилия впечатлений, но спать не хотела ни за что. Ярмарка мне понравилась, сразу захотелось рисовать и выставляться. Но всё-таки очень обидно, что израильское искусство в основной своей массе либо у.г., либо вторичное, то есть полностью слизывает уже существующие техники. Несмотря на это, я "подзарядилась" творческой энергией и, наконец, повидалась со своей подружкой, художницей Ниви, вернувшейся в Израиль насовсем из Нью Йорка. Кажется, началась "эра возвращений", и другая моя подруга, очень успешная художница, переехала обратно в Тель Авив из Берлина. Интересно, что несмотря на то, что из Израиля центр культуры, в общем-то, никакой, состоявшиеся творчески люди всё-таки предпочитают нашу деревню. Объясняют это тем, что "холодно" за границей. Во всех смысках".
02:42 07-05-2010
хаммер для девочек
Поехали мы в парк с Мишель, Роми и девочкой Настей, которая всё время с Мишель соревнуется. Припарковала я свою крошечную машину, выгрузила детей, и тут рядом с нами остановился блестящий чёрный хаммер.
- Ого, какая большая машина, - сказала Мишель с уважением.
- Ха, - ответила ей Настя, - мой Вадим (отчим) тоже такую скоро купит. Только розовую, в цветочек.
Группы: [ записнушка ] [ Мишель ]
Закрыть