Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
Вторник, 26 Февраля 2008 г.
14:04 Страшная сила или скоропортящийся продукт
Всё это о красоте...

Подруга в асе причитает по поводу своей третьей морщины и четвёртого седого волоса.... Не знаю, что и ответить. Сама уже с тревогой в зеркало поглядываю. Возле глаз - сетка мелких морщинок. Муж успокаивает: "мимические!" Но внешность от его утешений лучше не становится.

Конечно, никто не обещал, что после 25 лет мы будем только хорошеть и молодеть. Но хотелось бы сохранить юное прелестное личико как мождно дольше. Методов для этого реклама и исторические примеры предлагают несколько:

- не думать!!! (это одной великой российской императрице предлагал один приближённых. А то от тяжёлых размышлений на лбу глубокомысленные складки образуются)))

- крема, сыворотки и прочие косметические средства (некоторые, действительно, помогают. Но эффект кратковременный)

- салоны красоты (также помогает, но временно)

- пластическая хирургия (на самый худой конец - и это штука страшная для меня настолько, что и говорить о ней здесь не хочется).

Что ж делать? Может, всё это - себе дороже? Может, смириться и принять старость (самой смешно: в 26 лет - старость!!!! ) мужественно... ой, то есть, женственно?
Четверг, 14 Февраля 2008 г.
10:49
Так много мата, так мало света
Понедельник, 11 Февраля 2008 г.
09:41 Россия может начать войну в Европе
Россия может начать войну в Европе. Так считают во Франции. В проекте новой военной доктрины на ближайшие 15 лет среди 12 возможных сценариев, при которых может быть задействована французская армия, значится «угроза со стороны России кому-либо из ее соседей». Более того, в перечне возможных угроз безопасности Франции Россия значится единственным «потенциальным противником». Впрочем, окончательно решать, воевать ли Франции с Россией, предстоит президенту Николя Саркози, который должен будет утвердить документ, сообщает «Твой день».
Пятница, 8 Февраля 2008 г.
15:24
Класс!!!

Долго смеялась, когда нашла это у Повелитель Мух

http://sokamerniki.su/inside.html

(пародия на одноклассники.ру)
Четверг, 7 Февраля 2008 г.
16:11
Милости прошу в мой город:

http://nizhniy-tagil.myminicity.com/

От каждого заглянувшего на ссылку город увеличивается)
Будем растить мегаполис!!!
11:20
Среда, 6 Февраля 2008 г.
10:35 Праздник!
Сегодня у меня именины - день Ксении Петербургской.

А по народному календарю сегодня день Аксиньи-полузимницы. Аксинья перелом зимы. Этот день называли весноуказник, потому что "какова Аксинья такова и весна", то есть если на Аксинью хорошая погода, то и весна будет ранняя и теплая.

Сегодня с утра солнечно и тепло. Ура?
10:02
Дразниться лучше из окна,
С восьмого этажа.
Из танка тоже хорошо,
Когда крепка броня.
Но если хочешь довести
Людей до горьких слез,
Их безопаснее всего
Из «Джорналса» дразнить.

Григорий Остер в переработке Брюзжалова
Понедельник, 4 Февраля 2008 г.
15:32 Жить стра-а-ашно!
Британский институт психиатрии недавно опубликовал данные исследования, доказывающие, что активное использование интернет-ресурсов ведет к отупению. Любители постить, переписываться и скайпить продемонстрировали 10% снижение IQ. Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны. Потеря остроты ума имеет тяжелые последствия, потому что ты ничего не сможешь делать хорошо, пораженный инфоманией — желанием постить и читать почту. Это снизит твою рыночную стоимость. Как сказал один из исследователей, комментируя результаты, мы не должны думать, что нам все подвластно, что мы машины, которые могут исполнять сразу пять функций без ущерба для функциональности. Чтобы хорошо работать, надо забыть о своем контактном листе и френдах на восемь часов в день.

полный текст
12:01 Настроение
Хочется, чтоб были высокое-высокое, но серое небо, дождь, тепло. И с хорошим другом вдвоём пьяноватыми гулять под этим дождём в полиэтиленовых плащах и смеяться над какой-нибудь глупостью.....


Хотя нет... Без плащей, наверно, даже лучше.
Пятница, 1 Февраля 2008 г.
14:30 Об одноклассниках
Вот и я попала на "одноклассников". А что ещё делать, если все друзья-подруги хвастаются новыми фотками... А когда просишь прислать по мылу, говорят: "Дак на "одноклассниках" же есть!"
Закрыть