22:21 17-04-2007
 
В очередной попытке оживить один из своих старых жестких дисков, переписал часть старых записей для SNES. В том числе Chrono Trigger (неужели я действительно проходил его семь лет назад?!), фанатского перевода Tales of Phantasia (который нужно будет пройти на GBA), самый первый Breath of Fire, фанатский перевод Front Mission и оказавшейся слишком сложной для меня Seiken Densetsu 3.
Группы: [ *.ROM ]
22:05 17-04-2007
 
Gears of War и толком не понятно кому нужный Lost Planet собираются портировать на PC, а Devil May Cry 4 вообще планируется как мультиплатформенный проект. Судя по всему PC как игровая платформа в ближайшее время умирать не собирается, но и качество игр за редким исключением (Company of Heroes) оставляет желать многим лучшего.
Группы: [ *.EXE ]
20:45 17-04-2007
BoF3
К середине игры Ryu повзрослел и возмужал, таким образом избавившись от синдрома Final Fantasy 6, в которой chibi персонажи сражались с вполне адекватными монстрами. Персонаж из него получается быстрый, но "мастер на все руки" себя не оправдывает - одновременно лечить, сражаться и использовать свои драконьи способности он все равно не может, а по отдельности из него разве что лекарь хороший.
Current music: All That Remains - Empty Inside


Группы: [ *.ROM ]
Закрыть