19:18 08-04-2007
Blood Money
Заказ в отеле-казино оказался совсем не сложным. Два трупа в лифте, и Хитмен в машине еще до того, как танцовщица натыкается на остывающее тело шейха. Думал с последним будет масса возьни, но он был так ошеломлен видом пистолета, что даже и пискнуть не успел. Вполне заслуженный Silent Assassin, пусть не за стиль, так за чистоту.

Current music: Eldritch - Silent Flame
Группы: [ *.EXE ]
17:34 08-04-2007
BoF3
Потихоньку осваиваю драконьи формы. Редкий случай, когда герой JRPG - не первый, и даже не второй мечник на деревне (читай - в команде), разве что правильно его воспитать (читай - загубить, потому как мечником он быть и не должен). Кстати, система развития куда более гибкая, чем в большинстве других JRPG.
К команде присоединилась Momo, которая пока зарекомендовала себя крайне косой и "мясо" Garr, полудракон, которого если прокачать - будет как раз мой персонаж для решения конфликтов, даром, что вместо мечей использует копья.
Еще одно необычная особенность боевой системы - фактор скорости. Лучшая броня обычно тяжелая, к примеру кастерам стоит отказаться от тяжелой защиты в пользу повышения инициативы.
И конечно, что может быть лучше, чем запороть побочный квест потому, что в самом начале игры забыл подобрать бесполезный предмет, который потребуется только спустя пятнадцать часов игрового времени?

Current music: Krypteria - Somebody save me
Группы: [ *.ROM ]
Закрыть