23:40 27-11-2011
 
Со среды не играл в Modern Warfare 3. Вчера решил запустить, а он вылетает не доходя даже до меню. Поставил последние драйверы, переустановил игру - все равно вылетает. Не то Steam проапдейтился, не то просто что-то криво встало. Повезло, что нашлась еще версия от 3DM. ПеКа-гейминг, как он есть.
Группы: [ *.EXE ]
13:05 27-11-2011
Homeland
Отсмотрели уже три серии "Родины" (скорее уж "Национальной безопасности"). В целом бодро, хотя некоторые эпизоды все же слегка затянуты. Главный герой похож не то на Высоцкого, не то на Хауса. Главная героиня похожа на постаревшую Соки из True Blood, и неимоверно раздражает своей внешностью и мимикой.
Группы: [ *.AVI ]
00:11 27-11-2011
Modern Warfare 3
В Париже себя отлично зарекомендовала SCAR-L и MK46. Последний - вообще оружие победы. А вот "Печенег" уже не тот - расброс все же большой.
Стараются развлекать как только можно. И с вертолета дают пострелять, и дымовые шашками AC-130 вызвать, и даже порулить каким-то странным русским радиоуправляемым танком.
Странно, что эпизод в катакомбах начинается с ролика, а не со сценки на движке. Хотя ничего невероятного там даже близко нет.
AC-130 дают и порулить. К счастью, обошлось без черно-белого ночного режима.
Сцена с Эйфелевой башней безусловно впечатляет.
Уже третий по счету эпизод "делай как я". Похоже никто и не догадывается, что он успел порастерять шарм.
Ретроспектива Юрия, равно как и взмывающая стая потревоженных взрывом птиц, весьма хороша. Должно же быть в этом атракционе самоповторов и что-то запоминающееся.
Прайс превратился уже в какого-то Сэма Фишера.
I'm going to do what you taught me to do... Kill them all.





Группы: [ *.EXE ]
00:11 27-11-2011
 
Xbox надо брать конечно же только JTAG. Потому как я на одни только диски потратил уже больше, чем на хард.
Когда игра, которую записал для Xbox'а не устанавливается на жесткий диск, всегда встаю перед дилеммой - попытаться записать ее еще раз, или же попробовать играть так, как есть.
Конечно же, с диска играть практически невозможно. Во-первых, игры грузятся очень долго и нудно. Во-вторых, этот диск еще и периодически начинает подвывать.
С другой стороны, диски Verbatim у нас становится достать все сложней. В последний раз мне так вообще выдали двумя пачками одинарных.
Жаль, что слово JTAG в наших краях считается вообще каким-то страшным ругательством. Если так пойдет и дальше - буду брать PS3.
Группы: [ PS3 ] [ XBOX ]
Закрыть