23:33 28-11-2011
 
К вопросу об эмуляции MegaMan X8 на PCSX2 R4964. Игра выдает стабильные 60 кадров, что в общем-то и не удивительно.
Группы: [ *.ROM ]
18:43 28-11-2011
 
Нужно будет еще послушать Echoes Of Eternity при случае. Forgotten Goddess очень неплох.
Группы: [ *.MP3 ]
11:30 28-11-2011
Oddworld: Stranger's Wrath
Поиграл минут пять. Выглядит игра крайне отталкивающе. Это даже не времена PS2 и Xbox. Та же Beyond Good&Evil смотрится отлично и по сей день. Хоть и вышли они примерно в одно время. Всякие сожаления о том, что эта игра так и не вышла в свое время на PC пропали без следа. Но с отсутствием теней и четырехгранными лапами Stranger'а я еще могу справиться. С ужасной анимацией - нет уж, увольте. Прыгает он, будто Iron Man взлетает. Ноги вместе, руки врозь, моментально. То, что мне мешало в Alice: Madness Returns, только куда хуже.
Группы: [ *.EXE ]
02:11 28-11-2011
Dungeon Siege 3
Одолели страшного мамонта в пещерах. Он оказался совсем не сложным. Впрочем, как и оба стража-архона.
По словам жены, теперь мой рыцарь выглядит как какой-то злой мини-босс, с этими алыми крыльями за спиной и пылающим черным пламенем мечом.
Группы: [ XBOX ]
00:06 28-11-2011
Modern Warfare 3
Прошел Modern Warfare 3.
У Black Ops было очень бредовое начало. Modern Warfare 3 начинает бредить ближе к финалу. Собственно, сам финал далек от эпичности, но он хотя бы финальный. В очередной раз кто-то отвлекает злодея, чтобы герой успел с ним расправиться. Это уже становится доброй традицией.
Арсенал на удивление скуден. Большую часть времени вообще бегаешь с одним и тем же оружием. Собственно оружия почти не чувствуешь. Оно все довольно меткое, с минимальным разбросом даже во время движения. В принципе, не так уж важно, чем пользоваться.
Приятная и ровная игра. Ничего сногсшибательного, но и не скучно. Движок правда уже изрядно устарел, да и самоповторов многовато. Black Ops был явно получше, как раз благодаря своей полнейшей бредовости. А тут я все ждал какого нибудь неожиданного поворота событий, и так и не дождался.






Группы: [ *.EXE ]
Закрыть