23:30 19-04-2011
 
Ни Windows Security, ни Avira не знакомы с вирусом cleanhdd.exe/cleanhdd.dll (Clemag/Agent.6.I). Единственный, кто его ловит безошибочно - AVG. NOD32 и Panda распознают заразу частично.
Группы: [ *.BAK ] [ *.CFG ]
16:53 19-04-2011
 
В последние месяцы практически ничего не читаю и не слушаю. Не могу найти что-либо, что меня бы заинтересовало.
Группы: [ *.DOC ]
16:42 19-04-2011
 
Группы: [ *.EXE ] [ *.XLS ]
15:24 19-04-2011
 
Самое смешное в "оптимизации" Bulletstorm - это то, что игра не переносит Alt+Tab. А я то думал, эти времена уже давно прошли.
Группы: [ *.EXE ]
12:48 19-04-2011
Homefront
Прошел Homefront.
Не знаю, почему некоторые утверждают, что игра короткая. Игра как игра, не короче Call of Duty или Medal of Honor.
Уже под конец отметил, что с боеприпасами сильный косяк. К примеру, боеприпасы от оружия с одним прицелом не подходят для того же оружия с другим прицелом. Как-то так.
Пробежка от церкви до вертолета раздаражающая просто неимоверно. Ведь что может быть лучше, чем бесконечные противники, мимо которых нужно пробежать без какой либо системы?
Вертолет - это какое-то супероружие, не понятно, как американцы, имея десяток таких вертолетов, еще не одержали победу на оккупантами.
Эпизод с захватом грузовиков с вертолета конечно более чем забавный.
Весь эпизод на Golder Line Bridge просто отличный. Единственное, что разражает - как и в финальном эпизоде Bad Company экран постоянно сотрясается от взрывов, прицелиться нормально нельзя.
Умудрились даже босса запихнуть. На смену боссу-вертолету - босс-танк!






Группы: [ *.EXE ]
10:50 19-04-2011
Homefront
Снайперская миссия с реднеками-сурвивалистами заскриптована и туповата. Пока тебе не дают сигнал, никого убивать нельзя, но это никак не аргументируется - ни тебе шума заглушающего выстрелы, ни чего-то, отвлекающего часовых. Просто не стреляй, пока не скажут. Еще более странно выглядят снайперские винтовки, раскиданые тут и там в грязи. При этом в остальном, можешь расхаживать в полный рост посреди бела дня.
Противники страдают приставочной тупостью. Оно и понятно. Бегают одними и теми же маршрутами, выставляют конечности из-за укрытий, в принципе не убегают от гранат. Компенсируют тупость меткостью и феноменальной точностью метания. Последний раз такое видел в STALKER: Clear Sky.




Группы: [ *.EXE ]
00:00 19-04-2011
 
Не смотря на жару съездили сегодня в парк орхидей, что под Хедерой. Вот конкретно как парк орхидей - место действительно отличное. Огромная теплица, в которой этих цветов пруд пруди, самых разных. Но там в довесок еще обещают павильон бабочек. Мы там увидели ровно одну бабочку, да и то капустницу. На улице их встретили и то больше - целых две. Но, быть может, не сезон.
Еще тема попугаев оказалась раскрыта полностью. Один красавец даже на мне посидел. Еле отодрал его от своего рюкзака - уж очень ему понравился мой штык-нож фонарик.
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть