20:36 06-08-2011
 
Подборка отличных логотипов меня крайне порадовала.
Группы: [ *.BAK ]
19:21 06-08-2011
 
Bastion выйдет и на PC, причем совсем скоро. Отличная новость, учитывая, что в игры с XBLA я играть побаиваюсь.
Группы: [ *.EXE ] [ XBOX ]
18:33 06-08-2011
 
Dante's Inferno в пятерке игры, способных сломать ваш геймпад, по версии Destructoid. Я бы заменил его на Bayonetta. Вот уж где моему геймпаду и пальцам пришлось нелегко.
Группы: [ XBOX ]
17:13 06-08-2011
Dante's Inferno
Эпизод с шестеренкой и горящим полом весьма сложный. Пришлось раскачать Крест и захват, чтобы его преодолеть. Суть в том, что шестеренку нужно сдвинуть из одного конца экрана в другой, пять-шесть раз. На каждом новом этаже больше монстров, да к тому же на пути у шестеренки все больше блоков, которые нужно ломать. Снизу подымается жаровня, которая достигая лифта с шестеренка поджаривает Данте. И все приходится начинать по новой.
Битва перед Phlegyas'ом не то, чтобы сложная, но долгая и реально массовая. И меня даже рука устала так долго мэшить без передышки. Хоть на паузу игру ставь.
Вообще, по ощущениям, игра к середине становится заметно красивей. Не то разработчики узнали, что они ее не для PS2 разрабатывают, не то им просто денег подкинули. Но факт остается фактом. Огненный гигант подымающийся из болота и схватки на его фоне - просто услада для глаз моих.
Оба дерева навыков следует качать до пятого уровня, чтобы открылись оба слота под relic'и. Unholy лучше качать на демонах, а вот грешников стоит отправлять в рай - тогда кроме очков Holy, получаешь еще довольно много душ.
Группы: [ XBOX ]
14:08 06-08-2011
Logitech G13
После относительно недолгого использования хочется отметить отличную эргономику. Рукой изгиб ощущается очень удобно. WASD опять же ровный, как крестовина, а не смещенный, как на обычных клавиатурах. Вот только зауженного нижнего ряда клавиш я не понимаю. Я когда на клавиатуре играю - у меня большой палец отставлен на пробеле довольно далеко, где-то на уровне V. А тут он не то, чтобы поджат, но ближе к ладони, чем я привык. Можно конечно переназначить пробел на клавиши вокруг джойстика, но у них очень характерные щелчки, как у мыши, что мешает.




Группы: [ *.CFG ]
Закрыть