:rotate:
Ланиста
дневник заведен 10-09-2002
постоянные читатели [48]
aeroff, Andrey Egorov, Antonet, asv2001, ayv, azsh, Ben Gann, brownie, Creative emotion, Jilli, Kaineg, Katya, Llaita, Milliterry, Morticia Addams, Nana Nickless, Nessy, Olechka, otherwise, plusha, Radu, RedLine Graphics, ryecat, smirnoffff, SQLap, TES, TimeLine Flash, Trainer, Ttei, Versus, Xirax, Барби, Букля_, Голод (не тетка), Джей, Журнал, Кабан Пятак, Клуб КИНОпередвижка, Ланиста, маруся, ПАРАД УРОДОВ, Преподавательская, Призрак джедая, Скромняга-2, Сухой Листик, Татарстан, Фай Родис, Шуиччи Шиндо
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Россия, Татарстан
интересы [29]
жизнь
05-01-2008 20:24 Кисельные барышни
Вчера сварил кисель из калины : ) Настоящий кисель - из натурального крахмала и свежих ягод калины, а не из фабричной смеси. Получилось очень даже вкусно, с приятной горчинкой.

К слову, я умею готовить и при наличии продуктов не останусь голодным. Да и вообще, все мужчины умеют, но просто ленятся ; ))

P.S. "Рататуй" вспомнился...
Комментарии:
ты - это часть вселенной
на самом деле мужчины готовят гораздо лучше женщин
Исправимый романтик
JIuRuka
ой, не знаю, кто из них лучше : ))
мне кажется, женщины тоже зачастую просто ленятся. Всё-таки каждый день готовить - это тяжкий крест. Если бы женщины готовили так же редко, как и мужчины (или мужчины так же часто, как и женщины ; ) , то тогда можно было бы сравнить.
ты - это часть вселенной
Ну да, ну да
Всё может быть

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть