Super Bubba
09-01-2008 11:12 21st Century S.B.
Конкретно новогодняя ночь пролетела на удивление быстро. Шампанское, виски, шампанское, виски, текила, шампанское, пиво. Начали дома, в шесть приехали из бара с новым бокалом Guinness. Первое января на диване, пиво, рыба, виски, 7 последних серий 4-го сезона Nip/Tuck. Где-то четвертого января стал настраивать ноутбук, который взял еще тридцатого у клиента, Висту долой, 400 мегов драйверов и XP встала как влитая. 6-го поехал к друзьям, Рождество встречать. Поехал с бутылкой виски, вернулся с бутылкой граппы, которую ополовинили уже 7-го под рождественского гуся. 8-го был день WoW, зачищали BRD. Сегодня на работе.
• темы • [ S.B.@Персона ] [ S.B.@Фото ]
Комментарии:
09-01-2008 11:12
D:
ну и уголовник ))

Безумный трубочник
br - на себя посмотри, старообрядец

09-01-2008 11:23
D:
Super Bubba
так я ж с почтением и священным ужасом
да и потом, старообрядец в 2007 остался))

Безумный трубочник
br - так и я с почтением, но без ужаса Значит постригся-побрился? Где фотка, показывай.

09-01-2008 12:19
Маша
а что за сериал то? вкратце

Безумный трубочник
Антивирус - этот сериал про пластических хирургов, по СТС три сезона показывали под названием "Части тела". Я четвертый смотрел с субтитрами, щаз снимают пятый. Сериал стоящий на мой взгляд. Еще с удовольствием посмотрел первые 12 серий нового сериала про вампира - частного детектива, Moonlight.

09-01-2008 12:57
-
такккккк
\вот скажи мне где это драйвера брать? я не хочу висту на ноуте

Безумный трубочник
Ankh - в интернете Если честно то зависит от ноутбука. Я настраивал ноутбук АСУС (не из новых F5VL серия) все нашел у них на сайте, правда там с камерой например и Wi-Fi было три варианта драйверов, плюс два архива скачались с основного сайта с ошибками, пришлось занова скачивать с американского зеркала. У ноутбуков Хьюлет Пакард проблема, там нужны драйверы для SATA (иногда срабатывает отключение режима в БИОСе, но иногда надо интегрировать драйверы в дистрибутив). Я честно говоря видел Висту второй раз в жизни, наслушался, что часто драйверов не хватает (особенно для Сони нет экспишных), но АСУС не подвел, жалко что слишком много пришлось качать (178 мегов только драйверы к видео были), хорошо что я предусмотрительно слупил с клиента еще тыщу на это.

днем с огнем
да какой там уголовник... добрый такой, не по постам сказано было бы) только синячки под глазами)

Безумный трубочник
Гера - так синяки под глазами у меня всегда, недосыпаю. После отпуска или безработицы они пропадают ненадолго.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть